перейти к публикации
34 комментария к публикации

Очередное уголовное дело за дискредитацию. Читинца Ивана Лосева оштрафовали в 4-й раз

23 мая 2023, 19:09
Лучше бы преступников и вандалов с такой же оперативностью и упорством наказывали.
Гость
23 мая 2023, 22:24
Дешевый популизм
Гость
24 мая 2023, 00:37
Я вот с Доктор Зло согласен Чита ру опублекуйте реквизиты человека, я уверен помогут многие
Гость
24 мая 2023, 07:48
Гость
24 мая 2023, 07:48
Я вот с Доктор Зло согласен Чита ру опублекуйте реквизиты человека, я уверен помогут многие
Да, опубликуйте его данные, я, ему помогу осознать, кто он такой.
23 мая 2023, 20:26
Как бы помочь Лосеву денежкой, хорошо бы реквизиты сразу опубликовали.
Гость
23 мая 2023, 21:24
Кто бы вам помог,а то тяжело наверное жить без мозгов!
Гость
23 мая 2023, 21:34
Гость
23 мая 2023, 21:34
Кто бы вам помог,а то тяжело наверное жить без мозгов!
Не многовато ли в стране "безмозглых"? У тебя, кроме хамства, какие достоинства есть?
Гость
23 мая 2023, 22:26
Гость
23 мая 2023, 22:26
Кто бы вам помог,а то тяжело наверное жить без мозгов!
Доктор прав, а ты смотри дальше сутками свой зомбиящик и радуйся псевдоновостям, пуская слюну.
Гость
23 мая 2023, 19:06
Подскажите, если мое мнение в корне отличается от официального, где и как я могу его выразить в этом правовом государстве?
23 мая 2023, 19:09
Ну получается ни где.
Гость
23 мая 2023, 19:09
Скажите спасибо, что полиции мыслей пока нет. Никак не выразить. Надо много работать, много платить налогов, восхищаться решениями правящей элиты, крепить на себя латинские буквы, не болеть, чтобы не напрягать бюджет. И уминать ровно в день наступления пенсионного возраста, чтобы не нести нагрузку на бюджет.
Гость
23 мая 2023, 19:30
23 мая 2023, 19:30
Ну получается ни где.
А как так? Я честно плачу налоги, содержу эти бесчисленные стада дармоедов и не имею даже права на свою точку зрения? Оно нужно мне такое государство???
Гость
23 мая 2023, 19:58
Подчистили уже комментарии. Но думающих всё больше.
Гость
23 мая 2023, 20:54
Да большинство, это спящая стадная биомасса, которую всё устраивает.... к сожалению
Гость
23 мая 2023, 19:02
А что дескридетировать то, нечего. По большому счету , кругом разруха, если Вы ещё не заметили. Теперь даже Китай от РФ грязными носками отмахивается !!!
Гость
23 мая 2023, 22:15
Так некоторые шариковы со швондерами вместо того, чтобы заниматься чисткой сараев - прямым своим делом, сидят в интернете и нытьё распространяют. С комприветом!
Гость
23 мая 2023, 21:11
Закрыть его уже надо, лет так на 7, будет время подумать и другим будет неповадно!
Гость
23 мая 2023, 21:31
Ну тебе то, очевидно, мыслительный процесс давно не грозит.
Гость
23 мая 2023, 22:52
Знаете, такие вот оголтелые призывы к насилию ведь прилетают по тем, кто их изрекает.
Гость
24 мая 2023, 08:26
выразить свои мысли - это преступление?
24 мая 2023, 07:16
Лосев скребëт на свой хребëт !
Гость
23 мая 2023, 19:01
Пригожин сам валить собрался , видимо понял чем дело пахнет
Гость
23 мая 2023, 18:53
Отправить его к Пригожину, ему мозги вправят
Гость
23 мая 2023, 19:02
Поезжайте сами. Вам бы надо.
Гость
23 мая 2023, 19:08
Гость
23 мая 2023, 19:08
Поезжайте сами. Вам бы надо.
Ну, у тебя сложный случай, тебя только Кадыров подлечит
Гость
24 мая 2023, 08:27
Вы оттуда пишите?
Гость
23 мая 2023, 20:24
Ниче пацан видать при бабках, если за посты по 100 косых платит. Это же считай за 10 сплетен и на Абрамс хватит.
Гость
23 мая 2023, 20:53
скиньте реквизиты.