перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«У нас есть замечательная землячка». Осипов показал забайкалку, которая готовится к службе по контракту

26 мая 2023, 15:57
А что, Лаврова первая из Забайкалья, которая хочет служить по контракту? До этого женщин на военную службу не брали? Почему именно Лаврова, интерес Осипова?
Гость
26 мая 2023, 17:27
Вот тоже интересует,женщины хотят тоже,а их не берут,а эту почему взяли?
Гость
26 мая 2023, 17:14
Вот что бывает, когда у человека нет настоящего нормального увлечения и с кругозором так себе
Гость
26 мая 2023, 23:58
Написал человек, который плохо понимает, что притягивает угловатое к витамизированному. Ваш кругозор и увлечения на нуле, судя по логике и построению фраз.
Гость
26 мая 2023, 16:10
Она бы лучше суп варила.точнее, была бы просто мамой и женой.
Гость
26 мая 2023, 16:47
Она сама решит, как ей будет лучше.. А быть мамой и женой она, как и любая женщина, не обязана!..
Гость
26 мая 2023, 17:59
Гость
26 мая 2023, 17:59
Она сама решит, как ей будет лучше.. А быть мамой и женой она, как и любая женщина, не обязана!..
Вы оказываетесь от великого таинства даного вам природойй,быть матерью! Это не обязаность это честь для любой нормальной женщины,потому как не каждая женщина заслужила этой земной радости!
Гость
26 мая 2023, 18:31
Гость
26 мая 2023, 18:31
Вы оказываетесь от великого таинства даного вам природойй,быть матерью! Это не обязаность это честь для любой нормальной женщины,потому как не каждая женщина заслужила этой земной радости!
Какая ещё честь?!.. Честь прохерить свое здоровье, время и комфорт ради ребёнка?!.. Женщина должна иметь право выбора в этом вопросе.. Если она сама хочет, то пожалуйста.. Но нельзя её осуждать, если она выбрала жизнь для себя и строит планы, где нет места детям..
Гость
26 мая 2023, 18:20
Осипов что-то путает, он нам не земляк!
Гость
26 мая 2023, 19:03
Он наверно считает что ,все жители Заб.края ,граждане Италии !!!
Гость
26 мая 2023, 17:57
Пусть сразу красивый портрет для парты героя выберет)
Гость
27 мая 2023, 00:03
А вы прекрасны в своей никчемности: родился, сожрал массу курицы с картошкой, умер. А чем внуки будут гордиться, дед был никем и никто.
Гость
27 мая 2023, 02:00
Гость
27 мая 2023, 02:00
А вы прекрасны в своей никчемности: родился, сожрал массу курицы с картошкой, умер. А чем внуки будут гордиться, дед был никем и никто.
Смотрю накопилось у тебя в роте, вентилятор весь заброссала!
Гость
27 мая 2023, 16:04
Гость
27 мая 2023, 16:04
Смотрю накопилось у тебя в роте, вентилятор весь заброссала!
Куда мне до вас, вы тут шептунов постоянно пускает, а другим приписываете.
Гость
26 мая 2023, 16:03
В давние годы работал участковым, и по службе приходилось разбираться с разного рода семейными скандалами. Обычно обвиняемым был супруг - пьет, бьет, жизни не дает. В квартире или доме, тоже как обычно - грязь, бардак, сопливые дети, от хозяйки табачищем на километр. Говаривал заявительнице - уберись в доме, детей умой, суп мужику свари, может бить не будет, а?
Гость
26 мая 2023, 16:54
вот так и работаете ,пока не убьет ничего не делаете . Какое отношение суп и уборка имеют к избиению человека , а вы еще и оправдываете . Обалдеть конечно защитнички на службе
Гость
26 мая 2023, 22:43
Вы в каком веке живёте? Женщины не работают (точно так же как и мужчины)? Не устают? То, о чём вы говорите- это полноценная работа, только за неё никто не платит, а значит, и оба человека в паре должны делать домашние обязанности, а не женщина служанка, которая и на работе должна пахать, и готовить должно, и убираться, и детей растить, и ещё за что-то вам быть благодарной.
Гость
26 мая 2023, 15:55
Я б не стал с такой служить. Палец постоянно на спуске держит
Гость
26 мая 2023, 15:56
не пугай на каком спуске ?))))
Гость
27 мая 2023, 00:04
Гость
27 мая 2023, 00:04
не пугай на каком спуске ?))))
Он из диванный войск
Гость
26 мая 2023, 20:36
я бы посчитал ее замечательной, если бы она родила детей и вырастила из них людей. А в этом что замечательного?
Гость
26 мая 2023, 21:43
А мужиков каких замечательными посчитали бы? У вас животный подход к женщине.
Гость
26 мая 2023, 22:19
То, что она женщина, совсем не значит, что она обязана рожать! Она имеет полное право самостоятельно решать, что ей нужно в жизни. И детей заводить необязательно от слова совсем! Отстаньте уже от женщин со своими дурацкими стереотипами!
Гость
26 мая 2023, 22:49
А отцы своим детям не нужны?
Гость
26 мая 2023, 16:24
А кто на родину напал? Извечный патриотизм спасёт чью-то жизнь? Как бы она свою там не потеряла.
Гость
26 мая 2023, 17:13
Ни чего страшного, семья получит выплаты. Лучше наверно без нее будет! Раз отпускают !!!
Гость
26 мая 2023, 18:57
Есть такая профессия защищать родину, сказал депутат (чиновник) высшего ранга, своему холопу и поехал в Дубаи))))
Гость
26 мая 2023, 20:11
«Родина, друзья, это не ................, которую надо все время мусолить, целовать. Родина – это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это Родина!».
Гость
26 мая 2023, 17:20
Ну и зачем я это читал?????
Гость
26 мая 2023, 17:35
Какая то шляпа бездумная
Гость
26 мая 2023, 15:56
проверить как там по месту жительства...где работала...состояла ли на учете в девицах дамах легкого поведения....напишите потом напишем...хоросё
Гость
27 мая 2023, 00:05
Кто о чем, а вшивый о бане
Гость
26 мая 2023, 15:53
да...ВВК.как так с наркотой ?
Гость
26 мая 2023, 16:03
Пусть служит! Спасет одну мужскую жизнь!!!
Гость
26 мая 2023, 16:03
это что за комедия, грудные дети в кадре, нарушения мер безопасности с оружием и т.д.
Гость
26 мая 2023, 17:05
Так пишите, словно до этого женщины не служили. Служили и служат женщины. Зачем о этой написали, зачем нам эта информация????
Гость
26 мая 2023, 16:47
От кого ?
Гость
26 мая 2023, 17:47
Тот же вопрос, от кого она защищать намерена. Наверное от Инопланетян? Тогда ладно. Но кто граждан рожать будет! Не целевое использование человеческого ресурса!
Гость
26 мая 2023, 18:24
Гость
26 мая 2023, 18:24
Тот же вопрос, от кого она защищать намерена. Наверное от Инопланетян? Тогда ладно. Но кто граждан рожать будет! Не целевое использование человеческого ресурса!
Женщины не обязаны рожать!
Гость
26 мая 2023, 20:20
кому она потом без рук без ног нужна будет?
Гость
26 мая 2023, 20:24
Ну судя по всему она и сейчас не особо востребована ))
Гость
27 мая 2023, 00:12
Гость
27 мая 2023, 00:12
Ну судя по всему она и сейчас не особо востребована ))
Сказал человек тряпка.
Гость
27 мая 2023, 09:00
Вот зачем???? Что она там окопы рыть будет,что она будет делатьиуже минус раб.сила минус муж.сила уверен что в штабе просидит
Гость
27 мая 2023, 11:57
А может для сексуальных утех тёток набирают? Бойцы то ведь мужики и им нужно расслабиться?😀
Гость
27 мая 2023, 16:11
Гость
27 мая 2023, 16:11
А может для сексуальных утех тёток набирают? Бойцы то ведь мужики и им нужно расслабиться?😀
У кого что болит, тот о том и говорит.
Гость
26 мая 2023, 16:22
Феминистки мечтали о равноправии - вот и мобилизовать их всех...
Гость
26 мая 2023, 17:49
а при чем тут феминистки? тут скорее все жены Z пусть идут следом.
Гость
26 мая 2023, 17:41
Я бы пошел служить, но я гей. Извенити
Гость
26 мая 2023, 19:02
😂! Во как ? А геям не запрещено служить, они очень даже милашки. Будут портки стирать! Мужики и не заметят ,что у них Гей Люсак появился(физик это был !)!!! Нечего геизмом прикрываться!!!👏👏👏!!!
Гость
26 мая 2023, 16:28
Без комментариев.
Гость
26 мая 2023, 19:22
Губернатор Осипов любит рядится в военную форму? Вроде бы не военнослужащий, и не на военных сборах, и вообще у нас, чай не в...а. Показать свой патриотизм, но почему тогда на японских автомобилях? И не только он. Тот же блогер Гурулев, явно не из уазика свои блоги ведет. А Япония, между прочим недружественная страна. И прикид на них точно не из читинской швейной фабрики. Непонятные какие-то патриоты?
Гость
26 мая 2023, 19:40
Открыл планету что ли, Осипов!? У нас множество женщин военнослужащих. А эта не единственная
Гость
26 мая 2023, 19:59
Комиссию в псих диспансере проходила?
Гость
26 мая 2023, 20:09
Такой ахинеей занимается губернатор!!! Позор
Гость
26 мая 2023, 20:32
Не она первая,не она последняя, ктож ей запрещает что за бред у нас итак женщины служат🤦‍♂️
Гость
26 мая 2023, 23:04
Много военнослужащих женщин и на СВО, она не первая. Что тут нового увидели?
Гость
27 мая 2023, 13:01
Осипов пусть уж определиться, что должна делать женщина - рожать или воевать? А то я тут сижу вся в растрепанных чуствах и не знаю какой его наказ исполнять.
Гость
27 мая 2023, 18:02
Осипов всегда пляшет в ту сторону в какую показали сверху
Гость
27 мая 2023, 18:46
Так отправь свою жену. Считает он.
Гость
28 мая 2023, 14:54
Танюха нам землячка! А вот Осипов ну никак не "земляк"! Хуже ворога!