перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Я приехал, и у ребят был такой душевный подъем». Глава забайкальского села вернулся с СВО

27 мая 2023, 17:48
Он объяснил свой выбор тем, что посмотрел телевизор и понял, ..этим всё сказано и нечего удивительного
Гость
27 мая 2023, 22:54
Телевизор победил не только здравый смысл, но и материнский инстинкт.
Гость
27 мая 2023, 14:47
Почему у меня к ним ко всем отвращение внутреннее!?
Гость
27 мая 2023, 14:50
Их пожалеть надо, они просто зомбированы.
Гость
27 мая 2023, 17:06
Вопрос к сельчанам: а вам нужен такой "глава", который насмотревшись телевизор, бросает свою непосредственную работу и сломя голову мчит непонятно куда и зачем? Либо у него должность номинальная и от его присутствия - отсутствия ничего не изменится (как Ярилов например)? Тогда тем более зачем он нужен?
Гость
27 мая 2023, 17:28
Вопрос к сельчанам: а вам нужен такой "глава", который насмотревшись телевизор, бросает свою непосредственную работу и сломя голову мчит непонятно куда и зачем? Либо у него должность номинальная и от его присутствия - отсутствия ничего не изменится (как Ярилов например)? Тогда тем более зачем он нужен?
Должность действительно номинальная, по сути в России нет местного самоуправления, по факту махровый феодализм.
Гость
27 мая 2023, 14:35
Ответьте сколько не вернётся. И это парни в самом что ни на есть расцвете сил. Кто их вернёт.
Гость
27 мая 2023, 23:11
Он себя слышит?
Гость
27 мая 2023, 13:25
Один " Глава" тылова, второй каптер"По-Невски",поисковик с госпитальной базы"Болезный" ! Кто ещё к выборам подтянется ???
Победоносец)))
Гость
27 мая 2023, 14:44
Ужасно
Гость
27 мая 2023, 17:32
Настоящий воин своей земли. Почет и уважение. А кто коментарии ненавистные пишет- возьмите и скажите их ему в лицо и в лицо его сослуживцам!
Гость
27 мая 2023, 19:01
А где их лица можно увидеть? Они ж в балаклавах все прячутся!
Гость
28 мая 2023, 10:10
Гость
28 мая 2023, 10:10
А где их лица можно увидеть? Они ж в балаклавах все прячутся!
Проблем нет! Скажи парням в балаклавах!)
Гость
28 мая 2023, 11:21
Гость
28 мая 2023, 11:21
Проблем нет! Скажи парням в балаклавах!)
Говорю. И?...
Гость
27 мая 2023, 13:54
Подъём такой же как района
Гость
27 мая 2023, 15:04
Если у тебя отвращение ,попробуй сам в СВО ,все герои сидя на диване
Гость
27 мая 2023, 16:02
Зачем??? Я изначально против этой авантюры!
Гость
27 мая 2023, 16:12
Кто хочет пускай едет.
Гость
27 мая 2023, 16:56
Так поезжайте, если Вы ‘за’. Мы как-то не стремимся ни в герои, ни к посмертной славе.
27 мая 2023, 17:33
Наши ребята на СВО Молодцы. Ими гордится вся страна, друзья, соседи, односельчане! Победа России очевидна! Враг будет разбит!
Гость
27 мая 2023, 18:25
Ахаха. А если нет?)) И будет наоборот?
Гость
27 мая 2023, 19:02
Набор слов. От себя есть что сказать?
Гость
27 мая 2023, 20:20
Уточните ,кто враг ???
Гость
27 мая 2023, 20:30
Эх правдорубов то стало нынче в комментариях. Все и вся разоблачат, покажут настоящую правду. Ничего не скроешь. Объяснят что делать а что нет, как думать и как не думать. Прямо как по телевизору…
Гость
27 мая 2023, 16:38
За деньгами что ли съездил
Гость
27 мая 2023, 13:29
Молодец Андрей. Гордимся тобой
Гость
27 мая 2023, 15:56
Какие вы злые,да благодарить таких людей надо,а вы всем недовольны все вам плохо а сами то что стоите ноооль
Гость
27 мая 2023, 16:35
Пусть их благодарят олигархи!,они за их интересы воюют! Умаров,Миллер,Набиулина,Грефф и их прикормыши.
Гость
27 мая 2023, 20:32
гадкие кометы
Гость
28 мая 2023, 11:23
Правда - она зачастую нелицеприятна.