перейти к публикации
58 комментариев к публикации

От криминального «Ветерка» до скандального Palace: вся подноготная читинского агентства по сдаче квартир

29 мая 2023, 11:08
Как нас здорово защищает наше правосудие, вам не кажется? Они видимо все в доле. Спасибо большое сми.
29 мая 2023, 19:01
Шарага одним словом
Гость
29 мая 2023, 10:03
Теперь знаем,с кем не нужно связываться ,спасибо.
3 июня 2023, 15:53
Осипенко проверьте.Андрюшка любит шалить😁
Гость
29 мая 2023, 09:43
Такая же очень мутная "контора" под названием "Декабрист".
Гость
4 июня 2023, 11:24
У меня свекровь через них снимала квартиру, все было хорошо, залог вернули
Гость
29 мая 2023, 12:39
Он же радужный, какой он лидер то
Гость
3 июня 2023, 21:23
лидер радужных?
Гость
29 мая 2023, 16:03
Все такая клевета, начиная с залога в виде паспорта и 7000 рублей- заканчивая администратором мужского пола! Писатель, кто эту статейку готовил- надо бы уж как то хотя бы 50% правды отписывать! И вы не переживайте, у нас как 98% гостей выезжает и получать свои залоги назад так и продолжает выезжать и получать свои залоги назад. А к ворам и тем кто не умеет пользоваться чужим имуществом – это не касается! В заблуждение не надо вводить общую массу людей – требую доказательства каждого слова в этой «желтой статье». Хочу отметить, что по всем этим заявлением, написанным в полицию – проведена проверка, предоставлены все доказательства – они датированы – никаких «Старых фотографий» не предоставлено ни разу ни одному из представителей правоохранительных органов! По каждому заявлению уже полтора месяца назад была проведена работа, и каждому кто написал заявление было отвечено по существу с предоставлением доказательств того, что они вары и нарушители порядка. Если ты проехал на красный сигнал светофора- – ты нарушил правила – ты будешь платить штраф! Если ты не придерживаешься правил проживания в квартире: куришь, воруешь, ломаешь, пачкаешь мебель своими экскрементами- мы это все исправим за счёт залоговой суммы, которая и оставляется для подобных случаев! По поводу мужчины администратора – выдумка «режиссёра», ещё и СВО приплели – ну это чисто PR- ход!
Гость
29 мая 2023, 17:11
Анастасия, грамматика явно страдает. Но не суть. Мне кажется не тем вы занимаетесь)
Гость
29 мая 2023, 17:15
А какие наглые при общении и всегда вы правы!!! Давно пора вас взять на контроль, а в отношении сотрудников полиции ответственных за данные действия - проверку УСБ с Москвы направить!!!
Гость
29 мая 2023, 18:20
Гость
29 мая 2023, 18:20
А какие наглые при общении и всегда вы правы!!! Давно пора вас взять на контроль, а в отношении сотрудников полиции ответственных за данные действия - проверку УСБ с Москвы направить!!!
А Виталика на Калыму😂😂😂
Гость
29 мая 2023, 14:00
Аналогичная ситуация с агенством Авита, +7-914-499-99-99. Все написано о них в отзывах (ввести номер телефона в яндексе и все видно).
Гость
29 мая 2023, 17:08
Это тот же самый Ванчурин Виталик😁
Гость
29 мая 2023, 17:31
Гость
29 мая 2023, 17:31
Это тот же самый Ванчурин Виталик😁
Виталина
Гость
29 мая 2023, 11:51
Агенство «Декабрист» Тайманов сдаёт квартиры, налоги не платит и тд . Всем проплачивает. Где же Правосудие наше «честное»???
Гость
29 мая 2023, 12:35
Друг дружку и деньги в кружку
Гость
29 мая 2023, 11:39
Правосудие судит честных людей, а воров в погонах они отмазывают! Девять лет боремся с такими! Все продажные!
Гость
29 мая 2023, 17:44
Чужие деньги в прок не пойдут, пусто будет таким людишкам
Гость
30 мая 2023, 00:18
ты не ты, когда голоден - перекуси батарейкой
30 мая 2023, 00:58
Никто не хочет у них администратором поработать? На авито опять объявку кинули. И зарплата отличная 50-60тр
Гость
29 мая 2023, 09:55
Спасибо чита ру, что осветили. одну его родственицу уже наказали, но она ему не говорит. Также наказана одна из работниц. Мошенников нужно наказывать, не грешно и через родню. Так что этот лидер теперь в ответе за родню а она за него ответ держала.
Гость
29 мая 2023, 20:20
А можно по подробнее?
Гость
9 июня 2023, 19:33
Наташку что ли? Систру его младшую?
Гость
9 июня 2023, 19:44
Ну вот с папашки его и начните. Ванчурин Владимир Юрьевич.
Гость
29 мая 2023, 07:55
Приготовился после СВО к встрече с бывшим работодателем, кувалду привёз - а тот на встречу не приехал...
Гость
29 мая 2023, 08:08
Многие парни приедут из-за ленточки в надежде поговорить по душам с бывшими начальниками!
Гость
29 мая 2023, 12:37
Гость
29 мая 2023, 12:37
Многие парни приедут из-за ленточки в надежде поговорить по душам с бывшими начальниками!
Андросов и Шиллер уже в ожидании
Гость
29 мая 2023, 23:18
АН Этажи, еще позиционируют себя федеральным агенством, тоже еще те махинаторы. Занимаются продажей и приобретением недвижимости. Имел печальный опыт обратиться к ним, развели по полной. Риелторы безграмотные и наглые, в глазах только деньги. Не советую обращаться, ни за что ответственности не несут, людей разводят. С многими агенствами работал, но Этажи превзошли всех. Разведут и обведут вокруг пальца. Люди не обращайтесь к ним!!!
Гость
6 сентября 2023, 20:26
Значит мне с этажами повезло. Толковая попалась риэлтор, Звать Татьяна. переезжали в Москву, она по доверке квартиру продавала, Сделка была дистанционная, в офисе в Москве на Дубровке. К ней никаких претензий, сумму взяли по договору после продажи квартиры. Я при подписании договора купли продажи им деньги на счет компании перевел. Могу ее номер дать, если кто думает что я с их компании. Еще одна знакомая там работает, но как с специалистом с ней не сталкивался. Но если люди пишут негативный отзыв, значит есть негативный опыт
Гость
31 мая 2023, 16:35
Нас тоже обманули, типо там пропала вилка и обозвали нас крысами
Гость
31 мая 2023, 22:27
Так как образование и интеллект у Виталика отсутствует, то и словарный у него как у рыбки. Считаю на это можно закрыть глаза, ему и так трудно. Морально тяжело даже
Гость
3 июня 2023, 11:11
Я здесь родился и живу. Часто езжу в командировки. Здесь живут потомки каторжан, и всё передаётся по наследству. Было время, когда в Чите были ссыльные интеллигенты и военные, но они при первой возможности уехали. Каждый второй ходит с острым предметом, и самое главное генетически готов пырнуть любого. Гопники и шпана, вот настоящее сегодня.
Гость
4 июня 2023, 09:15
Чушь собачья, зачем тем кто сидел здесь на каторге, здесь и оставаться жить? Они возвращались в 90 % домой, а не оселали по месту отсидки. Вы глупая, и плохо воспитанная лгунья.
Гость
29 мая 2023, 07:23
в КраснокамЕНКе!🤭
Гость
29 мая 2023, 09:57
Ещё бы чита ру деятельность Вити китайца с биофабрики осветили с золотом. Много там поддельников
Гость
29 мая 2023, 11:37
Удалили комментарий? Значит, тоже купил и их.
Гость
29 мая 2023, 12:41
А это за его грехи родственница ответила наверное
Гость
29 мая 2023, 13:17
Детей под удар кармы подставил
Гость
30 мая 2023, 00:11
Как это не было администратора мужчины, если на ютуб-канале данного агентства именно админы снимают видео, а Виталий их выкладывает?
30 мая 2023, 00:17
Виталий просто "раскидываю бабки направо и налево" 💅🏽
Гость
3 июня 2023, 12:08
Ванчура красава! Нашел свою нишу! Привет от Щебеньковских!
Гость
4 июня 2023, 11:23
Надо просто всем пострадавшим, в т.ч. сотрудникам, писать заявление на имя главы СК РФ. И не забыть указать, что возможно наличие связей в органах, которые ему помогают. Тогда не отвертятся.
Гость
12 июня 2023, 18:36
Зайдите на авито, почитайте комментарии. "мои дорогие читатели...", тоже мне писатели нашлись. Дарья Донцова отдыхает
17 февраля 2024, 18:07
Депозит не вернули, вай фай отключен, просто и квартира ужасная
Гость
3 июня 2023, 13:43
Пахнет гражданским иском о защите чести, достоинства и деловой репутации!
Гость
9 июня 2023, 19:40
Ванчурин, не пугай. Какая у тебя честь и достоинство? Репутации отродясь не было.