перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Торговать, но не жарить». В администрации объяснили, почему на площади Ленина готовили шашлыки, несмотря на запрет

29 мая 2023, 19:43
и эти одарённые стоят у руля..кошмар
Гость
29 мая 2023, 13:30
А как же проводили фестиваль шашлыков в прошлом году? Там можно было жарить. Ну даже если противопожарный режим, площадь Ленина , ведь не лесная зона... Что за , глупости устраивает городская администрация? Ведь кроме пирожков старых и выпечки , ничего нет на "фудкорте" на пл Ленина в Чите.
Гость
29 мая 2023, 13:06
Самая тупейшая отмазка. А жарить их в Хабаровске?
29 мая 2023, 15:28
"На площади Ленина в Чите в День города незаконно жарили шашлыки." Почему у этого предложения нет подлежащего?
Гость
29 мая 2023, 14:21
Это конечно полная глупость, кто бы стал покупать холодные шашлыки. Там действительно кроме вчерашних булочек и пирожков больше нечего было купить.
Гость
29 мая 2023, 14:52
Уж если людей собираете,то нужно сделать чтоб всем понравилось!!!!!
Гость
29 мая 2023, 15:03
То есть в субботу жарить можно было, все кавказские диаспоры жарили шашлыки на площади, а в воскресенье заработал запрет. Странный он какой-то этот запрет, на субботы видимо не распространяется))))
Гость
29 мая 2023, 21:17
Шашлык хорош с огонька!! А иначе он на кой?
Гость
30 мая 2023, 08:52
А все это гениальное с точки зрения нового начальника по ГО ЧС ЗК ЩЕГЛОВА.А.А.....вы бы прекращали с боксом уже....
Гость
29 мая 2023, 13:33
Ну электрогриль ни кто не запрещал, так что можно было и предусмотреть в данной ситуации.
Да что за бред - тебе выдают разрешение на продажу шашлыков. Да ни у кого и вопросов не должно возникать, что шашлык - это жареное на огне мясо и что продажа шашлыка подразумевает его приготовление (кому он холодный или разогретый нужен?). Просто бучу подняли вчера, администрация опомнилась, что оказывается нельзя в городе этого делать, и быстренько свернули лавочку и придумали эту отмазку
Гость
29 мая 2023, 15:20
Да что за бред - тебе выдают разрешение на продажу шашлыков. Да ни у кого и вопросов не должно возникать, что шашлык - это жареное на огне мясо и что продажа шашлыка подразумевает его приготовление (кому он холодный или разогретый нужен?). Просто бучу подняли вчера, администрация опомнилась, что оказывается нельзя в городе этого делать, и быстренько свернули лавочку и придумали эту отмазку
Никто ни чего не сворачивал, как жарили так и жарили.
Гость
29 мая 2023, 13:30
Скорей всего - это всё связано с аллегией на жаренное мясо. Слишком много читинского мяса было прожарено в Бахмутах и Угледарах.
Гость
30 мая 2023, 19:26
На вас точно сказалось