перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Это надо видеть». Читинка пробралась в квартиру соседей, которые уже полгода топят ее нечистотами

Гость
2 июня 2023, 08:26
Таких соседей сверху надо привлекать к уголовке! Окажитесь вы в шкуре соседей снизу! Ужас просто 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и самое главное закона нет никакого
2 июня 2023, 09:40
Пострадавшая та ещё штучка, так что ответочка не заставила себя ждать))
Гость
2 июня 2023, 15:50
2 июня 2023, 09:40
Пострадавшая та ещё штучка, так что ответочка не заставила себя ждать))
а при чем тут пострадавшая? теперь из-за обидок нужно свое жилье убить и травить нечистотами подъезд?
2 июня 2023, 22:31
Гость
2 июня 2023, 15:50
а при чем тут пострадавшая? теперь из-за обидок нужно свое жилье убить и травить нечистотами подъезд?
А при том, что когда её ребёнок в лифте наблевал, мадам наотрез отказалась убирать
Гость
2 июня 2023, 08:20
Почему молчит УК в данном случае, не думаю что она ежемесячно платит коммуналку, а в общем по большому счету это человек-свинья, жаль что от этого страдают соседи, Напишите на телевидение и в Роспотребнадзор, может после этого власти немного зашевелятся
Гость
2 июня 2023, 08:23
Вчера у Зиночки с ночи до утра топали постороние люди, живут сверху меня! Нираз поднималась, орала на них чтобы не топали громко, просыпаюсь от шума приходила нираз до них орала, они говорят это не мы 😳😳😳😳 в полицию звонила там сказали ничего поделать не можем и кто мне поможет????/
Гость
2 июня 2023, 13:03
Гость
2 июня 2023, 08:23
Вчера у Зиночки с ночи до утра топали постороние люди, живут сверху меня! Нираз поднималась, орала на них чтобы не топали громко, просыпаюсь от шума приходила нираз до них орала, они говорят это не мы 😳😳😳😳 в полицию звонила там сказали ничего поделать не можем и кто мне поможет????/
Ну топали. Ну и что? Может на работу собирались? Они не обязаны по вашим хотелкам жить. А то услышите скрип половицы и лай от вас на весь подьезд
Гость
2 июня 2023, 14:46
Гость
2 июня 2023, 13:03
Ну топали. Ну и что? Может на работу собирались? Они не обязаны по вашим хотелкам жить. А то услышите скрип половицы и лай от вас на весь подьезд
Это ж на какую работу собираться с ночи до утра,поясните,пожалуйста😁
Гость
2 июня 2023, 08:43
Ууууууужасссс! Пригласите телевидение, журналистов! Подайте в суд на ваше ТСЖ!!! Как жить в такой вони? Выбросить таких засранцев на 101 км.
Гость
2 июня 2023, 11:04
Хорошее пожелание, у нас пол страны в этот 101 км. стремится)))))
Гость
2 июня 2023, 11:45
Мы и так за 101 километром))))
4 июня 2023, 16:29
Всякое случается, может эта квартира случайно сгорит со всем мусором и непутевыми алкашами
4 июня 2023, 16:32
На Новобульварной-Богомягкова понадобилась площадь застройщику под бараком и вдруг случайно объявился ревнивец, приревновавший свою жену, загулявшую в этом бараке с кем то и совершенно случайно ревнивец пролил канистру бензина в бараке и опрометчиво закурил.
Гость
2 июня 2023, 11:05
тут не штрафами ни уголовкой вопрос не решить, только одно выселять !
Гость
3 июня 2023, 00:00
Не выселить.Моя дочь живёт с такими соседями.только соседка этажом ниже.Квартира приватизирована и управы на этих упырей нет.Постоя6ная вонь.полчища тараканов .сборище алкашей.которые срут прямо в комнатах.Свет отключён у них.так они делают коптилки.вся копать поднимается вверх.
2 июня 2023, 23:50
Может,соседка реально там не живёт ? А сдает квартиру ,например ,непонятно кому .Но это лишь предположение.А кто за это отвечает ! Думаю ,надо в прокуратору тогда подавать (только вот на кого?)за бездействия . Это не квартира ,а гадюшник .Получается можно подать на хозяйку за порчу имущества...Даже не знаю
Гость
2 июня 2023, 08:33
Это все в порядке вещей, соответствует уровню развития общества. Не зря же Лавров совершает турне по африканским странам, изучает опыт развития Нигерии, Кении, ЮАР, Бурундии, Танзании. Нужно учиться как развивать страну. Судя по его выражению лица, он в шоке от темпов развития африканских стран.
Гость
2 июня 2023, 08:36
Судя по вашему комменту у вас мама работала в военном госпитале и сделала вам справку негоден сыночка, хотя погоны носит.
Гость
2 июня 2023, 08:54
Гость
2 июня 2023, 08:36
Судя по вашему комменту у вас мама работала в военном госпитале и сделала вам справку негоден сыночка, хотя погоны носит.
А вам кто справку сделал?
Гость
2 июня 2023, 11:02
Вот как бананы признают социально значимыми продуктами (инициатива уже есть) и мы совсем будем братьями. Только они бананы с маниокой потребляют, а мы будем с гречкой.
Гость
2 июня 2023, 13:13
Для начала: Когда шумят отключите автомат эл. эн на площадке, вызовите полицию пусть привлекают за нарушение правил общежития. Следующее, Надо писать Жалобу в жилищную инспекцию, Должно последовать адм. наказание След. шаг обращение в суд
Гость
2 июня 2023, 08:43
А когда это Вы у меня дома успели сделать видеофикасацию? Это моя собственность!! Вы не имеете право ни снимать не вылаживать - публикуйте опровержение и извиняйтесь?
Гость
2 июня 2023, 14:50
Ну,да,если только не вылаживать😅грамотеи
Гость
2 июня 2023, 17:55
Гость
2 июня 2023, 14:50
Ну,да,если только не вылаживать😅грамотеи
А вы смешной, тоже грамоте тот ещё
Гость
2 июня 2023, 09:18
Покажите это кучерявому Варламову и украинским СМИ. Пусть все знают что Чита - столица. Мусорная.
Гость
2 июня 2023, 09:49
они и так это знают
Гость
2 июня 2023, 17:51
Болезный, вам на уколы пора
Гость
2 июня 2023, 10:50
Как всегда надо к волонтерам обращаться. Только они помогут выгрести мусор
Гость
2 июня 2023, 11:51
Выселить ее из квартиры .
Гость
2 июня 2023, 14:03
О Боже! Неужели ещё есть такие засранцы???? Бедные соседи, сочувствую вам.
Гость
2 июня 2023, 08:19
Пора вводить закон о соседях сверху, наболевшая тема! Топоты без тапок после 23:00 до утра, затопление соседей в ночи и многое другое! Доработайте законы плиз 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🤜🤛штрафы должны быть Максимально высокими 🙏 людям жизни не дают и никто не мы ответи! Уповаю только на наши органы и власть 🙏 умоляю
2 июня 2023, 11:25
А форс-мажор не учитывается в ваших воплях? Я три раза за 13 лет топила соседку снизу не по своей вине, а из-за того, что тупо срывало кран, например, а я в это время на работе была. Вони от ее воплей было... Заплатила я ей за выкачку ведра воды с ее подвесного потолка, а кто ее бы остановил, когда она про меня сплетни начала таскать?! Вот теперь я думаю, что я эту тетку не дотопила... Все краны, сантехнику меняем регулярно. Ни один кран, отвод, труба не бежит. Вопросы остаются, конечно, к местечковым сантехникам, которые все это устанавливают. Не за бесплатно, если что. Но я -то что могу сделать в такой ситуации??? Силой мысли остановить воду за 20 км. от дома???
2 июня 2023, 12:52
2 июня 2023, 11:25
А форс-мажор не учитывается в ваших воплях? Я три раза за 13 лет топила соседку снизу не по своей вине, а из-за того, что тупо срывало кран, например, а я в это время на работе была. Вони от ее воплей было... Заплатила я ей за выкачку ведра воды с ее подвесного потолка, а кто ее бы остановил, когда она про меня сплетни начала таскать?! Вот теперь я думаю, что я эту тетку не дотопила... Все краны, сантехнику меняем регулярно. Ни один кран, отвод, труба не бежит. Вопросы остаются, конечно, к местечковым сантехникам, которые все это устанавливают. Не за бесплатно, если что. Но я -то что могу сделать в такой ситуации??? Силой мысли остановить воду за 20 км. от дома???
Денег на сантехнику накопи, и не будет форс мажорных ситуаций. Виновата ты в том что топишь соседей. Меня затопила одна дура сверху возместила мне ремонт+ моральный ущерб. Нужно просто грамотно к этому вопросу подходить и не будут топить.
2 июня 2023, 14:59
2 июня 2023, 12:52
Денег на сантехнику накопи, и не будет форс мажорных ситуаций. Виновата ты в том что топишь соседей. Меня затопила одна дура сверху возместила мне ремонт+ моральный ущерб. Нужно просто грамотно к этому вопросу подходить и не будут топить.
Дочитай мое сообщение! Я регулярно все меняю и провожу необходимый ремонт!
Гость
2 июня 2023, 09:10
Генерала-раскритиковщика туда позовите, пусть он с ней попьет да и с гостями проведет беседы!
Гость
2 июня 2023, 09:11
😂👍👍👍👍👍👍👍
Гость
2 июня 2023, 08:16
Нет слов! Смотреть противно! Тьфу💧💦
Гость
2 июня 2023, 08:47
Пригласите губернатора к себе домой, телевидение , журналистов, покажите как работают службы . Они только по багуловой дорожке ходят, все у них хорошо. Коммуналку огромную платим, чтобы вот так жить?
Гость
2 июня 2023, 08:51
Написать в ГЖИ,так они обяжут домоуправление у которых нет не каких полномочий....и их аштрофуют за не исполнение....проходили ,знаем
Гость
2 июня 2023, 09:13
Просто, это мини-мусоросортировочный заводик…
Гость
2 июня 2023, 09:14
Он в Москве
Гость
2 июня 2023, 09:18
Кому это надо видеть, пусть тот и смотрит…
Гость
2 июня 2023, 10:52
Выселить ее за такое содержание квартиры.Еще пусть выплачивает за причинение вреда соседям.
Гость
2 июня 2023, 13:02
Административная комиссия должна рассмотреть данный вопрос, есть еще жилищная инспекция обращайтесь туда
Гость
2 июня 2023, 14:05
Она загадила квартиру, а волонтёры будут эту помойку убирать??? Она что, голубых кровей? Выселить ее за такое содержание квартиры.
Гость
2 июня 2023, 17:47
Волонтёры не уборщики помоек, не унимайте их до этой неряхи.
Гость
3 июня 2023, 00:33
Давно бы надо нормальный закон принять по таким хрюням... Предупреждение, не поняли - выселение за пределы города!!!
Гость
3 июня 2023, 08:43
В прокуратуру пишите и выше стоящие инстанции, только так.. и на соседку и на бездействие участкового и ук
Гость
2 июня 2023, 08:52
Живи в своём доме , на земле и засерайся по уши. Снимите двери в квартиру всем подъездом и пригласите телевидение, губернатора, пусть посмотрят, какоабота у них ведётся.