перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Такие вот Иваны Лосевы и запускают беспилотники по жилым домам». Гурулёв высказался о задержании блогера из Читы

11 июня 2023, 00:58
Сколько ещё невежественных людей во власти, они даже не знают свои старые символы. Когда-то эти символы были оберегами от злых духов. Ужас какой-то дремучий.
Гость
11 июня 2023, 08:47
Будь его воля, думается что он оставил бы на свободе только депутатов, чинуш, попов, гвардейцев с близкими, любовницами. Остальное население за решётку, в шарашки чтобы работали на них. Видать, сказывается многолетнее перманентное употребление различных жидкостей. Разумного и полезного вообще у него нет и не будет.
11 июня 2023, 10:04
Хочу добавить я тоже прекрасно знаю, что данные символы обозначают. И даже то, что в 30-40 годы свастика была гербом Агинского округа.
Гость
11 июня 2023, 10:44
11 июня 2023, 10:04
Хочу добавить я тоже прекрасно знаю, что данные символы обозначают. И даже то, что в 30-40 годы свастика была гербом Агинского округа.
Мы все очень рады за вас. Держите в курсе, что еще знаете.
10 июня 2023, 22:38
он когда работой займётся этот знаток?
10 июня 2023, 22:41
На батарейной сопке несколько валунов свастикой изрисованы и где ФСБ???
10 июня 2023, 23:41
280576976, они не видели
Гость
11 июня 2023, 10:53
это долго устанавливать - кто рисовал, зачем, кто видел? А тут человек сам флаг повесил, сам лайки поставил, сам все написал в инетике.
Гость
11 июня 2023, 08:01
Дураков на свете много, есть они и в нашем Забайкалье.
10 июня 2023, 22:32
9 июня - вертолетчик ВС РФ лейтенант Дм.Мишов попросил предоставить ему гражданство ЛИТВЫ..
Гость
10 июня 2023, 22:34
10 июня. СЕМЕРО эстонских авиа-пилотов просят Путина предоставить им политическое убежище. .. Прорывы? ))
Гость
10 июня 2023, 23:19
Гость
10 июня 2023, 22:34
10 июня. СЕМЕРО эстонских авиа-пилотов просят Путина предоставить им политическое убежище. .. Прорывы? ))
Фейки
Гость
10 июня 2023, 22:31
мы их поймаем и порвем на ленточки от безкозырок.
Гость
10 июня 2023, 22:35
Головой пользоваться не пробовали? Вы реагируете на трёп человека, брат которого доказанный коррупционер. Но вам же достаточно пальцем тыкнуть, вы даже не будете смотреть, КТО вами в этот момент управляет.
Гость
11 июня 2023, 00:07
Гость
10 июня 2023, 22:35
Головой пользоваться не пробовали? Вы реагируете на трёп человека, брат которого доказанный коррупционер. Но вам же достаточно пальцем тыкнуть, вы даже не будете смотреть, КТО вами в этот момент управляет.
Вы его человеком называете? Лютая несправедливость!
Гость
11 июня 2023, 11:49
Гость
10 июня 2023, 22:35
Головой пользоваться не пробовали? Вы реагируете на трёп человека, брат которого доказанный коррупционер. Но вам же достаточно пальцем тыкнуть, вы даже не будете смотреть, КТО вами в этот момент управляет.
А ты чей брат зеленского.
Гость
11 июня 2023, 06:55
По моему Гурулев приносит вреда больше, чем любой вражеский беспилотник...
Гость
11 июня 2023, 11:50
Но зато ты пахоже работаешь на зеленского.
Гость
12 июня 2023, 06:52
Гость
11 июня 2023, 11:50
Но зато ты пахоже работаешь на зеленского.
Язык свой выучи сначала
Гость
11 июня 2023, 09:48
что не так сказал Гурулев? Не просто рты затыкать, а ноги выдергивать надо. Населению следует быть бдительным, у нашей страны много врагов. Не путать с критикой властей регионов, а наши муниципальные руководители вообще "удивительные люди" в этом отношении, поразительное нежелание и неумение работать. Сапожников хоть мужиком оказался, приложил руки туда, где лучше получается.
11 июня 2023, 10:09
Начали хорошо. А вот в каком месте Сапожников мужиком оказался, если он болтается по Чите? Вроде как и не уезжал. У меня раньше лучше о нем мнение было и когда он добровольцем пошел. А получилось - предлог смыться с места где отвечать и работать надо. Он думал, что за счет СВО проскочит в Краевую думу.
Гость
11 июня 2023, 10:38
Вот мне хочется сказать, на что похожа эта политика. Но ведь штрафанут. Сами догадайтесь. Дядя адик также начинал
Гость
11 июня 2023, 11:01
почему мы нажили столько врагов?
Гость
11 июня 2023, 12:18
Сколько же здесь спящих и не осознавших всю абсурдность ситуации, прямо как с вакциной было, большинство баранов побежали колоться, так же и сейчас, народец то у нас тупенький, верит телеку, да вот этим гурулевым.... Стыдно мне и больно...
Гость
11 июня 2023, 12:40
Тебе что ли ципсо верить не че скоро вас всех вычислят и стирут впарашок.
Гость
11 июня 2023, 13:00
Гость
11 июня 2023, 12:40
Тебе что ли ципсо верить не че скоро вас всех вычислят и стирут впарашок.
У тебя стиралка ещё не выросла и не вырастет никогда 😂
Гость
12 июня 2023, 03:56
Какой умный,зачем то по привычке вспомнил вакцинацию,ну делал я раз,жив,зять знакомой с больным сердцем не оказался таким бараном как я и не сделал,знакомая сейчас помогает дочери вдове подумать двух детей.Работает в железнодорожной кардиологии медсестрой почти без отдыха,дочери надо помогать.Она тоже баран,несколько раз по работе делала вакцинацию.Здорова,бодра( хотя такие умные как вы таких как она пугали смертью через го,два после вакцинации).Она поможет дочери вырастить детей,бараны всегда умертые😀,умный зять просто дорого обходится Кстати,ваши постоянно писали,вакцина должна быть проверена,болезнь реально.Вот бог создал такую ситуацию,вакцина проверенная,болезнь реальная,корь.Вперед,вакцинируйтесь,снова отговорки придумаете. Всё,это ответ вам по старым проблемам которые вы снова притянули к современным.Кстати,ваши умные с началом СВО стали баранами,бараны умными.Не вяжется ваша теория,или человек умный или баран.Теперь по теме,Лосев,что поделать,свободы слова нет в стране и он понимал на что шёл.Что писал не знаю,не читал такого,но когда про сон написал и что селфи с Зеленским делал.Тот ещё сказал что читает то что пишут.В это время тех кого пленили с ним расстреляли.Не знаю,может он влюблён в Зеленского и так как то пытался рассказать об этом людям и то что он читает его опусы.Власть вместо штрафа могла просто так выставить посмешищем.
Гость
10 июня 2023, 22:58
да, действительно, хватает дураков, и ходят при этом на свободе, может быть пока.
Гость
10 июня 2023, 23:20
Вы про себя?
Гость
11 июня 2023, 08:17
Гость
10 июня 2023, 23:20
Вы про себя?
Про вас)
Гость
11 июня 2023, 10:54
Гость
11 июня 2023, 08:17
Про вас)
вы из окопа пишете?
Гость
11 июня 2023, 11:44
Обидно конечно, что одномоментно из России не сделать вторую Северную Корею 😌😌😌
Гость
11 июня 2023, 10:05
Какой на хрен штраф,в штраф батальон его !!!!!!
Гость
11 июня 2023, 11:47
На передавую его сразу научиться любить свою родину.
Гость
11 июня 2023, 12:27
Гость
11 июня 2023, 11:47
На передавую его сразу научиться любить свою родину.
Спящее ты существо и неосознанное
Гость
11 июня 2023, 12:56
Гость
11 июня 2023, 12:27
Спящее ты существо и неосознанное
Ну ципсо тебе слово не давали .
11 июня 2023, 11:41
Строже надо наказывать таких писателей
Гость
12 июня 2023, 07:02
Строже надо наказывать тех, кто сеет ненависть и призывает кого-то наказывать. Существующая статья кстати.
Гость
11 июня 2023, 22:33
Гуруль ? Как там брат за брата в ответе????? Или забыл свои слова про врагов народа???
Гость
12 июня 2023, 11:11
Это совершенно не допустимо. Сколько есть моих знакомых у которых такие дети и внуки. Как правило не доучки, лентяи и потребители. Учились кое как 9 классов и пошли искать себя да такое ищут, что бы ничего не делать, а сразу деньги с неба на них падали. А нет ? Так Путин плохой их не обеспечил и все, что делает власть, это плохо. А спроси, что у них, ничего сказать не могут. Ничего, не слышали, ничего не читали, не изучали. Только выпить, поесть погулять и пипо попить.
13 июня 2023, 21:11
Вчера на перекрестке улиц Ленина и Островского два придурка подростка лет по 15 около 20 ч куда скатилисьорали матом пару минут друг на друга,стояли по обе стороны улицы Ленина,потом пошли по пешеходу ,в середине встретились ,и отсалютовав друг другу нацистским приветствием,"zig hail",ушли,смеясь вниз по островского.не успел заснять на телефон,что с такими людьми делать?????
Гость
14 июня 2023, 09:30
В тюрьму таких Лосевых и подобных! Чтобы другим неповадно было. Капитан Василенко из Атамановка и ещё один мужчина спасли тонущего мальчика, вот они Герои! Наградить обоих!
Гость
11 июня 2023, 09:42
Хорошо что есть такие вот Гурулёвы…
Гость
11 июня 2023, 10:59
Да, именно смотря на таких гурулевых, мы понимаем всю абсурдность ситуации и катастрофу режима.
Гость
11 июня 2023, 13:01
Гость
11 июня 2023, 10:59
Да, именно смотря на таких гурулевых, мы понимаем всю абсурдность ситуации и катастрофу режима.
Это точно!
Гость
12 июня 2023, 09:12
Очень мне нравились монологи Задорнова о американцах. Когда с ними о чём не поговоришь, у них всегда Америка победила, В Америке всё лучшее. Может быть и карикатурно, но зато четко показано, как на самом деле надо относиться к своей стране. Критиковать власти - эт внутреннее дело. Но критиковать своё государство, свою страну в любое время- это предательство.