перейти к публикации
42 комментария к публикации

«У меня было всё. Но я всё променял на патриотизм». Австралийский атаман Семен Бойков — о казачестве, предателях и детстве

14 июня 2023, 10:02
не понимаю что он там до сих пор делает? пуху на себя накидывает через радио как соловьёв..
Гость
29 ноября 2023, 06:47
Внимательней читать надо! Семен же пишет, что ему выехать не дают!
Гость
14 июня 2023, 16:28
Все никак не успокоится патриот австралийский
Гость
29 ноября 2023, 06:43
То, что вы сейчас написали у приличных людей называется "гнусностью"!
Гость
14 июня 2023, 09:07
Браво че. Работай, брат.
15 июня 2023, 15:29
Молодец, Семён! Никогда не изменял. Ни себе, ни России!
Гость
17 июня 2023, 15:51
Вы с ним два сапога пара.Крику много-толку ноль.
Гость
14 июня 2023, 13:06
Странно читать такие комментарии, все как под копирку. Граждане другой страны, но хранящие историческую память, традиции, культуру, русский язык вызывают уважение. Если они выходят на митинги с требованием прекратить поставку оружия на Украину, зная, что их накажут, вдвойне достойны уважения.Те или тот, кто пишет такие неуважительные и унижающие человеческое достоинство комментарии, уважения не вызывают. Мерзко, господа, мерзко. Храни Вас Господь от безумия.
Гость
14 июня 2023, 15:37
Начните с себя, особенно в вопросе безумия.
14 июня 2023, 23:07
Ну, какое уважение? Что-то он не чтал подробно рассказывать, ща что оказался в тюрьме. Не из-за своих взглядов, а из-за того, что ударил человека на митинге. . Никакую культуру он никуда не несёт.
Гость
14 июня 2023, 23:11
Сможет ли украинская диаспора выйти на митинг в Москве?
Гость
14 июня 2023, 08:42
Много слов и понты. На радио каждый трындеть может, а с автоматом слабо))))?
Гость
14 июня 2023, 09:14
Вначале было слово! На радио только у вас в сша трындеть могут! Украина вообще довольна, пришёл большой брат! Дал бумажка, автоматик поиграться который никогда в глухой степи не видели, они и рады
Гость
14 июня 2023, 21:02
опереточный казачок какой-то, у него все было и он променял это на идиотизм
Гость
14 июня 2023, 10:26
а сам ехать на СВО не хочет, ай молодца!
Гость
28 сентября 2023, 17:06
Он уже был на передовой в Донбассе задолго до СВО.
Гость
14 июня 2023, 17:58
Ждем атамана на передовой! Пусть пузом своим заслонит святуюрусь. Чо сидеть в загнивающей Австралии. Тем более английский все равно не выучил. Чемодан вокзал Россия Бахмут Гойда
Гость
14 июня 2023, 07:37
Слава России🇷🇺
Гость
14 июня 2023, 08:29
Сема держись ✊ Россия 🇷🇺 с тобою
Гость
14 июня 2023, 08:31
Гость
14 июня 2023, 08:31
Сема держись ✊ Россия 🇷🇺 с тобою
Враг будет разбит! Победа Сема будет за нами !✊
Гость
14 июня 2023, 08:06
Мои предки тоже с Олочей ,может мы родственники....
Гость
14 июня 2023, 08:35
Навальный твои предки, навалились на святую киевскую Русь 🇷🇺
Гость
14 июня 2023, 08:37
Гость
14 июня 2023, 08:37
Навальный твои предки, навалились на святую киевскую Русь 🇷🇺
Скора придет русский мужик и даст вам в мооорду!
Гость
14 июня 2023, 08:23
Главное - не допустить поставок Киеву кенгурятины, а-то сильно будут танцувати гопак.
Гость
14 июня 2023, 08:26
Там майдан, США-Европа 🇺🇸, они решат за братьев меньших.
Гость
14 июня 2023, 08:43
У него диагноз ???
Гость
14 июня 2023, 18:01
Да может просто решил как-то бабла поднять, пОтриоты они такие
Гость
14 июня 2023, 09:57
Что за болезнь?
Гость
14 июня 2023, 10:14
пха-ха-ха цирк 😂
Гость
14 июня 2023, 10:54
Пантовщик
Гость
14 июня 2023, 10:54
Его предки сбежали и он хвост поджал.
Гость
14 июня 2023, 11:13
Во казак современный пошел, только и способен, что поливать грязью оппонентов, спрятавшись "под юбку" консульства. Вот такие и опорочили казачество.
Гость
14 июня 2023, 13:43
хотите сказать, какя Россия, такие и герои?
Гость
17 июня 2023, 17:37
К нам сегодня поутру прискакало кенгуру
Гость
14 июня 2023, 08:20
Семеон Бойков спасибо тебе большое и не слушай никого! Я горжусь, что есть такие настоящие люди из Забайкалья! Ты настоящий казак ✊
Гость
14 июня 2023, 11:15
Так он и не слушает, он нос из консульства боится высунуть)))))
Гость
14 июня 2023, 07:36
Ты с нами брат✊ Родина тебя Семен Бойков никогда не забудет ! Ты навечно останешься в наших сердцах! Ты уже герой России
Гость
14 июня 2023, 08:51
Не брат он мне эта.....
Гость
14 июня 2023, 12:30
Родина австралийца- Австралия
Гость
14 июня 2023, 15:38
Если вы, родившись в Австралии, не можете ассимилироваться и уважать эту страну, то это не просто плохой повод для пиара, это антиреклама для вас конкретно. А прикрывая всё это происхождением из другой страны, вы ещё и сомнительную репутацию создаёте гражданам страны. Всё это говорит только о деградации, и использование это как инфоповод. Здоровый и адекватный человек гордится своими достижениями и успехами, а не имманентными признаками
Гость
14 июня 2023, 07:32
Красавчик! Не важно кто ты и где ты! Главное ты Za кого.