перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Высаженные в центре Читы цветы не продержались и дня — их украли неизвестные

19 июня 2023, 16:52
Украли и продали где-нибудь неподалеку, на бутылку как раз хватит. У нас во во дворе в прошлом году средь бела дня цветы выкопала троица бомжеватого вида, здоровая тетка и 2 мелких мужика, еще выкопали на улице Чкалова по соседству и пошли продавать, камеры их зафиксировали. Весь прикол в том, что соседи проходили мимо и видели, но никто даже замечание не сделал, потому что мало кто знает своих соседей по дому) А ханурикам это на руку, да и наказания за это нет никакого. Вот и копают и будут копать и красть. Бархатцы надо высаживать, их пока никто не копает))
Гость
19 июня 2023, 18:32
Так скорее всего так и было. Лето – сезон алкашей и их ночных попоек. В этом плане даже хорошо, что у нас такое короткое лето
20 июня 2023, 09:27
Самое смешное, что как раз бархатцы, высаженные мной в клумбу у подъезда, "проредила" в свою пользу соседка, выкопав самые крупные. Наглость и иждивенчество.
Гость
20 июня 2023, 14:05
что толку им делать замечания,сколько людей изувечили как раз за замечания.
19 июня 2023, 18:04
Это дикость тащить травы , позор и деградация
Гость
21 июня 2023, 02:37
Ну а что вы хотели ? В этом ЗК так всегда было и будет. Потому что ЗК!
Гость
19 июня 2023, 15:53
ДОЖИЛИСЬ! ВОРУЕМ ЦВЕТЫ!ЭТО ЧТО ТО!
Гость
19 июня 2023, 16:35
Глубинный народ
Гость
20 июня 2023, 12:51
Гость
20 июня 2023, 12:51
Глубинный народ
А что, в других странах не воруют? Вы так хотите унизить всех проживающих в России? Асоциальные личности есть везде. Как и подлецы вроде вас.
Гость
21 июня 2023, 02:39
Гость
21 июня 2023, 02:39
А что, в других странах не воруют? Вы так хотите унизить всех проживающих в России? Асоциальные личности есть везде. Как и подлецы вроде вас.
Да не то что в других странах, в других городах не воруют. У нас в Воронеже розы на клубах растут и никто их не рвёт, потому что воспитание у людей другое.
Гость
19 июня 2023, 15:43
Смех сквозь смех -а они были высажены или только хотели их высадить,а их уже украли?!
Гость
19 июня 2023, 15:49
нет) просто поставили с 2х сторон пяти-уровневую лесенку цветов из кашпо. Ни кто не садил
Гость
19 июня 2023, 15:46
Видела эти кашпо=) Мужу сказала: - "Вот , даже теперь садить людям лень, установили лесенку цветов из кашпо - и так сойдет". И еще так скудно, по одной лесенке цветов кашпо на каждую сторону. У нас вокруг ни чего не садят, ни одной ромашки. зато обрубили деревьев уже пол города, и страшно так обрубили, как фильме ужасов.
Гость
19 июня 2023, 17:08
Ништяк! Живёшь за Байклом не щёлкай, сам знаешь чем
Гость
19 июня 2023, 17:41
Люди бесят
Гость
19 июня 2023, 19:44
Пора уже руки рубить за воровство
19 июня 2023, 22:36
Страшный город (((
Гость
20 июня 2023, 11:30
Хочется напеть песню из одного советского фильма: там живут несчастные люди дикари...
19 июня 2023, 17:18
если включить логику то кому они нужны? кто их будет воровать посреди дороги? правильно ..только тем кто их туда и поставил за деньги и в этом случае они туда и вернутся за ещё раз оплаченный один и тот же товар..
Гость
19 июня 2023, 16:26
стыдно конечно за наш их горожан, но кашпо это не вариант для самого цветка земля быстро просохнет, дождик не каждый день так что и так и так пропадут
Гость
19 июня 2023, 16:44
Почему сразу лень проезжали мимо сделали красиво только для некоторых людей это высокий уровень.
Гость
20 июня 2023, 00:43
КОММЕНТАРИИ НЕ ВСЕ ПРОПУСКАЮТ!..А ЖАЛЬ..ПУСТЬ НАРОД ЧИТАЕТ И ЗНАЕТ!!!
Гость
20 июня 2023, 09:53
Подрядчик обязан заменить за свой счёт.....а с какого перепугу, интересно?
Гость
20 июня 2023, 11:18
"для возбуждения проверки"! Это что вообще? Журналист пишет, не понимая ничего, от слова "совсем"
Гость
20 июня 2023, 11:47
Вот, а потом удивляются откуда такие дети.
Гость
20 июня 2023, 16:23
Но вот первых кашпо всегда воровали и не только бомжи и бабульки тоже. Во вторых они всеравно помирают, их хваленый подрядчик не поливает.