перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Живший в Забайкалье военный уничтожил танк Leopard на СВО

20 июня 2023, 21:27
20 июня 2023, 22:50
А Героя дали? Или решили обойтись миллионом? У Героя хоть льготы есть, выплаты ежемесячные. Разве миллион компенсирует, что руки у парня нет и не уже не вырастет ...
Гость
21 июня 2023, 10:46
Лям здесь дали новосибирские бизнесмены. По Герою вопрос к МО.
20 июня 2023, 22:30
странно ..по телеку так там их уже сотнями уничтожили..до этого получается кидали народ?
Гость
21 июня 2023, 14:09
Ты умник, на народ не похож. Сходи и покажи, что ты тоже народ.
Гость
20 июня 2023, 22:54
Ндаааа. Как же много тупости во всем этом
Гость
21 июня 2023, 01:44
Где деньги там патриотизма нет если бы в самом деле защищать Родину то тогда наверное конечно без денег
Гость
21 июня 2023, 18:59
Он сначала пошёл, а миллион потом пообещали, не факт, что получил. Вот реально бесят такие сомневающиеся. Подбил - плохо, пошёл - не верим. Ну а вы сам-то чем можете похвастаться?
21 июня 2023, 20:25
В ВОВ было так, как сейчас. Офицеры и солдаты получали денежное вознаграждение за сбитый самолёт и уничтоженный танк!
Гость
21 июня 2023, 21:46
21 июня 2023, 20:25
В ВОВ было так, как сейчас. Офицеры и солдаты получали денежное вознаграждение за сбитый самолёт и уничтоженный танк!
Да положение было но деньги уходили в фонд обороны так были воспитаны наши деды и прадеды.
Гость
20 июня 2023, 23:48
Хорошие протезы делают в Германии, но там цена может улететь далеко за 1 млн.
Гость
21 июня 2023, 02:53
Рука за миллион
Гость
20 июня 2023, 21:38
Променять руку на миллион? Сомнительная сделка. Ну а Осипов как обычно - дальше сотрясания воздуха дела не идут.
Гость
20 июня 2023, 22:24
Осипов тут не причем там Новосибирцы помогают.
Гость
21 июня 2023, 11:07
Так и есть. Новосибирцы за свои слова ответили. Назвали сумму-отдали. Не торгуясь. Теперь вопрос к остальным, кто громко кричал, обещая выплаты.
Гость
20 июня 2023, 22:22
Лада Веста базовая ныне от 1,2 млн, а утеря руки дешевле.
Гость
20 июня 2023, 22:42
Новость из Яндекса. Ну хоть перепечатывайте полностью. Выглядит как бред Осипова и Читавры!!!
Гость
21 июня 2023, 00:31
А что сейчас такое миллион?! Квартиру не купишь, машину новую с салона не купишь, разве что ремонт сделать в квартире, технику бытовую купить....
Гость
20 июня 2023, 22:34
Там басков, барановская обещали по ляму
Гость
20 июня 2023, 22:50
Ещё Лепс тоже.
Гость
21 июня 2023, 11:08
Барановская там что-то около ярда торчит государству, так что с неё спрос маленький. И как-то не помню, чтобы она что-то обещала. Лепс с Басковым да, обещали. Причем это было совсем недавно
Гость
21 июня 2023, 12:57
Как это все противно, обмен руки на бумажки
Гость
21 июня 2023, 00:44
Что-то модераторы мышей не ловят, плохо могучим владеете?
Гость
21 июня 2023, 07:37
Вот и первая
Гость
21 июня 2023, 15:53
Для того, что бы купить машину ему нужно ещё одну руку потерять или леопард подбить?
Гость
21 июня 2023, 00:42
Люди что вы так за деньги переживаете, мужик ясно сказал не за деньги и награды а за Святую Русь.
Гость
21 июня 2023, 08:07
а что он ещё скажет на камеру
Гость
21 июня 2023, 00:06
Вот это настоящий Мужчина, говорит, что после установки протеза опять планирует вернутся на СВО, и никакой категории Д, как некоторые господа из администрации
Гость
20 июня 2023, 21:40
Боец отметил, что ранее проживал в Читинской области. Сейчас он находится в Национальном медицинском исследовательском центре высоких медицинских технологий им. А. А. Вишневского, где ему должны сделать протез руки.
21 июня 2023, 01:09
Ну сертификат это ещё не деньги.А во вторых что уже пельмени закончились?А вообще это брехня.
Гость
21 июня 2023, 12:24
Сунули сертификат а потом бегай с этой бумажкой.Сказал выполняй а не дури пацанов.Деньги на карту а не сертификаты.
Гость
21 июня 2023, 12:43
Соседу по палате водички принёс-бы (ради солидарности) для успокоения
Гость
21 июня 2023, 12:41
а осипов сколько 3 млн обещал? выплатил?
Гость
21 июня 2023, 14:08
Почему жил? Жил и будет жить!
Гость
21 июня 2023, 22:10
Побухать хватит...
Гость
21 июня 2023, 23:33
Губернатор пояснил, что такая награда станет мотивацией для бойцов, которые «помчатся показать кузькину мать». - Это что они думают, что теперь за миллион они помчатся? Там без миллиона мчались, и где они теперь... И не увидят они тех миллионов, не за деньгами они туда бегут, нашли мотивацию... Жизни человеческие ни на какие миллионы не купить...
Гость
23 июня 2023, 22:33
Уважаю,Молодец!!! Спасибо тебе большое
Гость
21 июня 2023, 17:12
Пока есть на нашей земле такие мужики, будет жива Россия! Надо представить этого бойца к высокой государственной награде! Он это заслужил!!! Слава и уважение русскому воину!!!