перейти к публикации
43 комментария к публикации

Студент колледжа сделал предложение своей девушке на выпускном в Чите — видео

27 июня 2023, 18:30
27 июня 2023, 20:24
Хочешь вечно любить- не женись.
Вассерман уймись, хоть раз подержись за sisь)))
Гость
28 июня 2023, 11:09
Это Истина!
27 июня 2023, 23:49
почему народ вы такие злые ?! почему парнишка не может сделать предложение принародно, ведь сейчас так делают многие . Молодцы ребятки ! Поздравляю ! Совет да Любовь!!! Счастья вам !!!
28 июня 2023, 09:52
Я не любитель предложения на публике,но в этот раз приятно посмотреть!Парень в брюках,рубашке,девушка в платье.Совсем другой вид!Совет да любовь,ребята!Удачи в работе,уюта в семье!
28 июня 2023, 17:23
У всех баб одинаковая реакция, схватиться за нос
Гость
27 июня 2023, 19:51
Показуха
Гость
27 июня 2023, 19:38
Не рановато ли? А работать кто будет?
Гость
27 июня 2023, 20:27
А что после свадьбы работать нельзя?
Гость
27 июня 2023, 18:47
В 17 лет ???? не рано ли??Или уже нужно?
27 июня 2023, 19:48
Им ,наверное ,лет 18-19 , сейчас в среднем учатся по 4 года техникумах
Гость
27 июня 2023, 20:22
Нет, эти ребята учились на базе 11 классов. Так-что им уже за 20-ть.
27 июня 2023, 20:23
27 июня 2023, 19:48
Им ,наверное ,лет 18-19 , сейчас в среднем учатся по 4 года техникумах
Так это не техникум, раньше это называлось ПТУ, теперь "колледж". Но по содержанию- одно и тоже.
Гость
27 июня 2023, 20:55
По залету !!!
Ещё не известно от кого залёт))) как в той истории у Малахова, она встречалась с тремя, в итоге ни один по днк тесту не отец)))
Гость
27 июня 2023, 20:48
Больше не о чем, видимо, писать, боже, какая невидаль
Гость
27 июня 2023, 22:22
Молодец! Совет, да любовь! Но, на мой взгляд, любовь в театре не нуждается
Гость
27 июня 2023, 22:55
Понтёры. В тик-ток выложат.
Гость
27 июня 2023, 19:53
Сейчас видимо модно прилюдно делать предложение, показуха да и только
Ага, зато потом по тихому разводятся)))
Гость
27 июня 2023, 18:37
В добрый путь!
Гость
27 июня 2023, 21:05
Счастья и Любви вам , ребята!!!!!!!
Гость
27 июня 2023, 21:34
А я рада за вас ребята!!!
Гость
27 июня 2023, 23:24
У нас так делали и на выпускном из школы, и из вуза. Ужасно со стороны молодого человека. Вручение дипломов и аттестатов - праздник для всех, зачем перетягивать одеяло на себя?! К тому же при такой толпе девушка даже если захочет не сможет отказаться из-за давления
Гость
27 июня 2023, 23:34
Молодцы совет да любовь
Гость
28 июня 2023, 10:13
молодец Сергей, совет да любовь!
Гость
28 июня 2023, 11:48
Сотруднику комитета образования Гэсэру больше присать не о чем? Какое отношение имеет комитет образования города, в котором он трудится к политехническому колледжу? Верно.. НИКАКОГО.
А она его отшила, и дальше он пошёл в туалет и слился)))
Гость
27 июня 2023, 23:34
Завидуйте молча
Гость
27 июня 2023, 19:34
Поздравляем оленину. Рабам не нужна свобода.
27 июня 2023, 19:49
Завидуйте молча.Сейчас молодые ,некоторые , вполне серьезные
Гость
27 июня 2023, 21:53
Это хорошо, пусть живут счастье и здоровья вам в дальнейшей жизни, те кто пишут рано не рано дело не ваше, завидуйте молча.
Гость
28 июня 2023, 06:44
Ми-ми-ми.
Гость
28 июня 2023, 10:15
Надо дальше продолжать учиться, красные дипломы это проходной в вуз. А колледж, так, пол - образование. Вместе будут учиться дальше, если рождение детей не помешает.
Гость
28 июня 2023, 11:29
Лично я завидую одиноким самореализованным женщинам, имеющим хорошую работу, достойный заработок и статус. Живут в свое удовольствие в чистоте и уюте
Гость
28 июня 2023, 12:33
Это что новый челлендж в Чите раскручивают? Пойду деду скажу, пусть с бабулей поучаствуют.))))
Гость
29 июня 2023, 02:32
Был у меня одногруппник в политехе... На 3 курсе поженился в тихую, свадьбы не было... Никому ничего не сказал Как позже оказалось была девушка с деревни, охамутала городского парня... И естественно было по залету. Сейчас он горбатиться за копейки, чтобы покормить семью... А ведь мог пойти в вуз, идти по карьерной лестнице... К чему я это - парни, думайте головой, сначала хоть с родителей съедьте, работу хорошую найдите. И будет вам счастье. Но а в любом случае данной паре удачи!
Гость
29 июня 2023, 02:56
Не любили?Не были любимыми?А что так?Не завидуйте ребятам. Если у вас ничего в жизни не сложилось, не значит, что у всех так плохо.Пусть эти ребята будут счастливы!
Гость
29 июня 2023, 06:22
Совет да любовь ребятам!!! Будьте счастливы!!!!
28 июня 2023, 15:55
Поздравляю вас!!! Совет вам, да любовь!!! Вы красивая пара!!! Берегите друг друга!!!
Гость
27 июня 2023, 19:43
эх....не получилось у меня в своё время найти жену в школе или институте, теперь не найдёшь. Всех хороших разобрали, остался один неликвид.
Нельзя хотеть женится на однокласснице или одногруппнице, потом начинается комплекс и желание встречаться только со школьницами и студентками, так же как нельзя в юности встречаться с дамой в 2 раза старше, тоже потом это накладывает свой отпечаток. Идеально, когда девушка немного старше, и не надо гоняться за девушками, у которых есть гимен это не так важно , важен сам человек, а гимен это всего лишь кусочек кожи, и не более.