перейти к публикации
52 комментария к публикации

Осудившая спецоперацию во время занятия студентка колледжа из Забайкалья заплатит штраф

30 июня 2023, 21:46
У нас 37-й снова? Выказать свое мнение -это уже статья? Куда катимся.🤔
30 июня 2023, 17:59
Да что же это делается? Теперь вообще своего мнения иметь не полагается. "Спасибо", конечно, что в такой стране посчастливилось родится. И не надо писать про чемодан и вокзал
30 июня 2023, 16:30
Патриотов развелось куда не глянь. отчислят бедолагу из спту
30 июня 2023, 17:37
они же стукачи
Гость
30 июня 2023, 20:21
Кто интересно заявил, уму непостижимо
30 июня 2023, 15:58
Значит, ещё не всё потеряно с Россией.
Гость
30 июня 2023, 16:38
Точно Эти 30000₽ помогут России встать с колен?!!
30 июня 2023, 18:12
Гость
30 июня 2023, 18:12
Точно Эти 30000₽ помогут России встать с колен?!!
С колен Россию уже не поднимет ничто.
Гость
30 июня 2023, 16:15
А, Пригожин не дискридитировал. Какой же цирк вы устроили!
Гость
30 июня 2023, 16:36
доносчики есть оказывается везде.
Гость
30 июня 2023, 20:19
По юридически она имеет права высказывать своё слова как гражданин она действовала в соответствии ч.1 ст.29 Глава 2 Конституции РФ. Но законы не действуют нашей стране никаких нормативных правовых актов и принципов, правовые системы, законодательство, судопроизводство!
Гость
30 июня 2023, 20:33
Наши законы только для глубинного народа, а для приближённых законы не догмы, как сказала Симонян, если закон в моменте не соответствует требованиям, можно не исполнять. Требования тоже приближённые определяют. Короче, законы не для всех одинаковы. То есть есть список, для кого они не писаны. Мы там не значимся.
Гость
30 июня 2023, 20:45
Гость
30 июня 2023, 20:45
Наши законы только для глубинного народа, а для приближённых законы не догмы, как сказала Симонян, если закон в моменте не соответствует требованиям, можно не исполнять. Требования тоже приближённые определяют. Короче, законы не для всех одинаковы. То есть есть список, для кого они не писаны. Мы там не значимся.
Открыто говорят что законы только народ обязан соблюдать, даже не стесняются.
Гость
30 июня 2023, 16:37
Преподаватель Су....Привлечь ее за вовлечение несовершеннолетних в совершение правонарушения,чтоб неповадно провоцировать и доносить на детей было.
30 июня 2023, 17:10
Гость, не получится. Преподаватель тоже на карандаше, как благонадежный осведомитель и стукач.
Гость
30 июня 2023, 18:02
Проведение специальной военной операции это политическое решение. Вооружённые силы страны, выполняют приказ Главнокомандующего в соответствии с принятым ПОЛИТИЧЕСКИМ решением. Несогласие с проведением СВО по политическим мотивам не может являться дискредитацией вооружённых сил, так как никоим образом не касается их действий в сответствии с приказом. Конституция РФ. Статья 29. 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. Или у нас на Конституцию также п, как и на Украине, где даже на родном языке разговаривать запрещают.
Гость
30 июня 2023, 18:15
Вот если бы она сказала, что мобилизованные на даче командира что-то строят или про "откаты" начальству с боевых, так сказать взнос на "спокойную жизнь" тогда да, дискредитация. Хотя уверен, что такого сейчас в нашей армии нет.
Гость
30 июня 2023, 20:24
Гость
30 июня 2023, 20:24
Вот если бы она сказала, что мобилизованные на даче командира что-то строят или про "откаты" начальству с боевых, так сказать взнос на "спокойную жизнь" тогда да, дискредитация. Хотя уверен, что такого сейчас в нашей армии нет.
Про воровство в армии - это Пригожин знает. И не молчит.
Гость
30 июня 2023, 20:25
Пишу с Украины, мне разговаривать на русском никто не запрещает.
Гость
30 июня 2023, 20:20
Когда же закончится этот дурдом?
Гость
30 июня 2023, 20:37
Запаситесь терпением
Гость
30 июня 2023, 21:10
куда сбросить деньги?
Гость
1 июля 2023, 00:14
Очевидно, преподавателю интереснее было обсуждать тему СВО, а не тему занятия. Преподаватель не начала бы обсуждение, и студенты не были бы втянуты. К ответу привлечена только одна студентка, а организатор этой беседы, наверное, отпуском наслаждается.
Гость
30 июня 2023, 23:47
Из детского сада еще никого не штрафанули ретивые блюстители закона?
Гость
1 июля 2023, 02:59
Родителям малых детей надо быть осторожными - за слова ребенка и с помощью воспитателя-стукача ребенка могут отобрать в нашем правовом государстве
Гость
30 июня 2023, 15:50
Всё,на карандаше,теперь и в ларек не возьмут....
Гость
1 июля 2023, 17:38
Уже нельзя слово сказать. Дальше только хуже.
Гость
2 июля 2023, 09:09
А что, в России ввели Закон о единомыслии на всей территории империи?
Гость
30 июня 2023, 18:11
Вы не обнаглели стучать на всех подряд?
Гость
30 июня 2023, 20:12
А студентка не обнаглела со своими высказываниями? Такие как она всю страну под монастырь подведёт. Те кто на неё заявление написал всё правильно сделали.
Гость
30 июня 2023, 20:25
Гость
30 июня 2023, 20:25
А студентка не обнаглела со своими высказываниями? Такие как она всю страну под монастырь подведёт. Те кто на неё заявление написал всё правильно сделали.
Не перевелись на Руси стукачи, вот вам пример.
Гость
30 июня 2023, 20:36
Гость
30 июня 2023, 20:36
Не перевелись на Руси стукачи, вот вам пример.
Хуже своего то, что они даже не понимают, что они стукачи
Гость
30 июня 2023, 15:39
Свобода слова севернее кореи
Гость
30 июня 2023, 19:32
Жесть,С.С.С.Р. далеко -далеко до нынешний России.
Гость
30 июня 2023, 19:28
А можно поробнее, кто наиболее патриотичен -студенты или преподаватели? Кто быстрее настучал?
Гость
30 июня 2023, 19:58
Она сама на себя донос написала, осознала что не правильно высказалась, бес попутал.
Гость
30 июня 2023, 20:25
Посмотрел недавно на сайте Военная хроника, как в Ростове на Дону провожали музыкантов, так весь город надо штрафовать за указанные действия.
Гость
30 июня 2023, 20:35
Имя им миллион, город миллионник, больше забкрая.
Гость
30 июня 2023, 18:42
А я милого узнаю, по колготкам....
Гость
30 июня 2023, 22:47
Вот из за таких...все беды в нашем царстве...
Гость
1 июля 2023, 01:08
Провокационная статейка! Публично, мимо пройду!
Гость
1 июля 2023, 08:57
Говорить свободно и очнм угодно, аргументируя фактами я могу, у меня это право с момента моего рождения. Поэтому сплетники берегитесь, закидаю гавюлями
Гость
1 июля 2023, 15:59
А при Сталине врагом народа признали бы и на зону.
Гость
2 июля 2023, 09:11
В России отсутствует суд , в России процветает имитация суда и судопроизводства!
Гость
30 июня 2023, 20:52
Высказалась публично намеренно, значит не боялась и хотела, чтобы знали ее мнение, так в чем дело? Настучали или не настучали не имеет значения. Девушка чего то не понимает, заблуждается в политической обстановке, как многие молодые люди. Такое получили воспитание от таких как вы, беспечные, хамовитые, благополучные, не желающие понимать, что это благополучие может быть временным. А Пока его охраняют наши бойцы на СВО предлагаю заткнуться со своим идиотским мнением. Понятно????
Гость
30 июня 2023, 21:41
👍
Гость
30 июня 2023, 22:48
Молчи лучше телезомбик. ..
Гость
1 июля 2023, 12:59
Вот и проявил себя преподаватель-стукач, показал как спор мог разгореться. Обозвал всех хамовитыми, а сам как раз им является. Никто в комментах даже намекаю на хамство не проявил. Зато текст препода это сплошная провокация. Неудивительно, что ему ответили в том же тоне. Даже сейчас хочется послать куда подальше. Просто здесь взрослые люди и могут придержать эмоции, а подросток конечно не совладает.