У меня вопросы к качеству звука громковорителей или ответственности говорящей женщины - она во время сообщения будто жевала что-то. Разобрать слова невозможно. Прислушиваешься, и хотя они прямо под окном у меня орали, ничего не понятно совершенно.
А если это реальная опасность, и людям нужно немедленно покинуть дома? Как из этого мычания понять, в чем дело? Узнавать утром из новостей, что надо было сделать что-то ночью, может быть уже поздно.
Почему такое халатное отношение к безопасности людей?
Гость
9 июля 2023, 19:31
Согласна на все 100 процентов, как будто стая собак пробежала с громким лаем, как всегда халатно, только напугали , а по какому поводу не понять.
Гость
9 июля 2023, 10:10
Деньги на приведение берегов Читинки в городе выделили, а они не могли сделать вовремя что бы люди были спокойны. Бестолочи там работают. За те деньги которые были выделены (более 800 млн) можно было весь берег где они "укрекпляют" плитами и блоками железрбетонными сделать, а не грунтом который унесло водой! Хорошо выписывать себе премии по несколько млн и распоряжаться нашими деньгами, вот если бы каждый персонально из власти финансово отвечали за свои дела, думаю бы делали на совесть.
Гость
9 июля 2023, 16:13
Тот кто за это отвечал на пенсию не плохую проводили, теперь летает жужит на народные кровопийца
Гость
9 июля 2023, 05:33
Мэршу позовите с губером. Просьба: пусть они оденутся в форму защитного цвета. Как положено , в ситуациях с природой.
Гость
9 июля 2023, 08:00
Еще спецодежду не выдали,заказали инд.пошив...креативный,после обсуждения Думой,утвердят и вперед..
Гость
9 июля 2023, 16:12
Гость
9 июля 2023, 08:00
Еще спецодежду не выдали,заказали инд.пошив...креативный,после обсуждения Думой,утвердят и вперед..
Красные куртки с народных денег закупили херою тыла
Гость
9 июля 2023, 09:51
Из года в год одно и тоже ,как всегда не готовы. Один раз построили бы ,чтото надежное для защиты от паводков.
Гость
9 июля 2023, 05:53
Предпосылок к этому нет, вечером ожидается спад уровня воды - вчера заявил Гренишин. Ванга из-него никакая, потому что он - единорос.
Пусть себя проявит в первом деле сити Щеглова, сделает, что-то полезное. Эвакуирует утопающих, делает заслоны на берегах, ..
Гость
9 июля 2023, 16:17
Она ртом проработает
Гость
9 июля 2023, 08:14
Караул какой то как в 2018 году было наводнение в Антипихе .на Ингоде в СНТ машиностроитель.С тех пор не одной дамбы не насыпали.Одни слова и враньё а люди как хотите так и выживайти.Зато себе премии миллионерами выписывают.
Гость
9 июля 2023, 19:32
Ни одного слова не понять.Женский голос.Кто , что поймет?Для кого это обьява? для галочки?За этим могут стоять жизни людей.Только прочитав .эту статью,вспомнили непонятный ор ночной.
Пишет петицию,слова подбирает,заменяя матерные,на доходчивые для хозяев)))...
Гость
9 июля 2023, 02:23
Эээх, а мы обрадовались, что к нам на гастроли приехали...
Гость
9 июля 2023, 08:12
Затопило технологический проезд, по нему углубляли русло. Ну если это действительно дамбы, то смешно конечно.
Гость
9 июля 2023, 09:37
Что это было ? Трудно понять, что говорит, наверное громкоговорители отечественные 70-х годов.
Гость
10 июля 2023, 06:43
Ну, а если дама кушать захотела не вовремя
Гость