перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Договаривались, что поможем разобраться с "боевыми"». Кефер прокомментировал заявление добровольцев

Гость
27 июля 2023, 15:18
То есть вначпле наообещали, а потом денег нет. Как и рай коэффициентом
Гость
27 июля 2023, 15:07
Вот соглашусь на 100% с Кефером. Надо быть вместе.... и гнать поганной метлой губера и его приспешников, вместе с Кефером.
Гость
27 июля 2023, 15:12
Выплаты не предусмотрены? Ну, значит и воевать за чинушек, депутатишек и их детей тоже - не предусмотрено. Сами идите на передовую...
Гость
27 июля 2023, 15:14
Обращайтесь к Пригожин у.
Гость
28 июля 2023, 11:00
👍
Гость
27 июля 2023, 15:01
Поржал. Т.е. то, что добровольцы догоняют деньги это классифицируется как провокация? Красавцы! Обе стороны причем)))
Гость
27 июля 2023, 16:11
Приходит Иван к Абраму и говорит: — Слушай, Абрам, займи рубль, а через месяц я тебе отдам два, а в залог оставлю топор. Пойдет? Абрам: да нет проблем. Берет топор и дает Ивану рубль. Иван берет рубль доходит до двери и тут Абрам ему говорит: — Послушай Иван, тебе же тяжело будет через месяц отдавать два рубля? — Да, тяжеловато будет. Абрам: так что половину можешь отдать сейчас. Иван возвращает рубль, выходит идет и думает: рубля нет, топора нет, рубль еще должен и главное же все правильно.
Гость
27 июля 2023, 16:38
Помнится, когда шли первыеразговоры о краевых выплатах добровольцам, никаких разговоров о том, что они будут только добровольцам Даурского батальона не было. Когда переобулись?
Гость
28 июля 2023, 00:48
Помнится одного якобы с сво губер с цветами встречал, пиарились, а настоящих бойцов что так не встречаете и не помогаете? За красивыми словами прячетесь.
Гость
28 июля 2023, 11:04
Ну тот боец отработал по красоте ртом и по зеркалам, плюс чемоданчик отправил в златоглавую.
Гость
27 июля 2023, 15:48
" Давайте послушаем экспертное мнение, Русик неуиновен , мы решили, что общество противопоказано Рустику, и поэтому решили изолировать общество от Русика и отправили его в Монте-Карло на бюджетные деньги.. " реприза из Камеди клаб, объяснение чиновника...
Гость