перейти к публикации

71 комментарий к публикации

Превратили в Барби Щеглову, Немакину, Попову и еще 13 выдающихся забайкалок — фото

29 июля 2023, 09:06
Так себе, конечно, Барби... Почему нет Татьяны Константиновны?
Гость
30 июля 2023, 11:45
Ржу - не могу.
Гость
29 июля 2023, 08:34
Скорее бы уже театр кукол для них достроили.
Гость
29 июля 2023, 11:47
Ахаха, комент👍
Гость
29 июля 2023, 17:57
👍👍👍😂
Гость
29 июля 2023, 08:24
Выдающихся чем? Народ не смешите.
Гость
29 июля 2023, 10:36
Выдающихся над народом как минимум. И знают их по имени, в отличие от вас
Гость
29 июля 2023, 11:06
Гость
29 июля 2023, 11:06
Выдающихся над народом как минимум. И знают их по имени, в отличие от вас
Над народом, это круто.
Гость
29 июля 2023, 14:43
Гость
29 июля 2023, 14:43
Выдающихся над народом как минимум. И знают их по имени, в отличие от вас
Знают по имени, но не по делам! Сегодня есть а завтра нет.
Гость
29 июля 2023, 11:52
Мартыненко больше на Шапокляк похожа))) и кстати не только внешность и по поступкам😁
Гость
29 июля 2023, 18:02
Мне она лисичку напоминает
Гость
29 июля 2023, 10:11
Вот Поповой то не мешало прическу поменять на более современную конечно жене на фото а по настоящему.
Гость
29 июля 2023, 23:30
А вам эти перемены зачем? Она и так неплохо себя ощущает.более современная прическа-это распущенный волосы, как у всех . Все на одно лицо! А Попова индивидуальна. Все модные, распустили косы, а она вне тренда. Уникальна!
Гость
29 июля 2023, 08:43
Зачем это всё? В чем смысл? Если только польстить, то да. Любое фото возьми, обработай так же ( нейросети?), загляденье будет. А слабо в образе Бабы-Яги либо Горгульи?)) А вообще- не настолько я лично знаю и люблю забайкальских чиновниц, чтобы прямо заглядеться.
Гость
29 июля 2023, 18:00
Дак там Инна и получилась как Баба Яга, очень неудачно её сделали, с тем как в жизни симпатично и приятно выглядет не сравнить.
Гость
29 июля 2023, 08:38
Видать, заместителю главреда больше заняться нечем, кроме как картиночки постить
30 июля 2023, 01:11
А они в каком разе стали выдающимися ?
Гость
29 июля 2023, 17:41
Слава те,госпидя, Поповой хоть прическу поменяли😜, ну а Кужикова, вроде, уже не Кужикова,😁 и даже не Невидимова, не?
Гость
29 июля 2023, 22:24
Какая осведомленность! Можно ваше фото в студию🤣🤭. На звезду глянуть охото🤩
Гость
29 июля 2023, 11:07
Супер 😊👍🏻
29 июля 2023, 20:10
Левкович классная! А Поповой реально надо прическу поменять. И очень хочется Татьяну Константиновну😁😁😁
29 июля 2023, 16:11
Самая красивая - Ванчикова. Она и в жизни модель. Не то, что некоторые)))
Гость
29 июля 2023, 17:58
Да, только фигура не её, европейская. У азиатов тулоще длиннее и ноги короче, у европейцев наоборот туловище короче и ноги длиннее. Такая конституция еще влияет на расположение желудка, поэтому европейцы меньше приспособленны к употреблению мясной пищи, больше растительной.
Гость
29 июля 2023, 20:08
Да красава, за счет народа детишек своих учиться отправила.
Гость
29 июля 2023, 09:11
Читарушники,у вас все нормально с головой? Я стала за вас побаиваться - вы слово из трёх букв пишите с тремя ошибками,а теперь решили всех рассмешить-превратив ,, выдающихся женщин " в Барби!
Гость
29 июля 2023, 10:34
Дичь полная. В каком месте они выдающиеся? Заняться Читарушникам нечем больше как этих неуважаемых персон постить!?
Гость
29 июля 2023, 10:00
Комментаторы, ну вы пашто такие душные, как пауты в жару. Как расхайлаетесь, не соберёшь. Можно подумать, одни филологи кругом. Знают как писать "посюдова" и "потудова". Ну чё выкоблучиваетесь. Прошвырнулись по сайту, не нравится - закрывайте. Идите корову почилькайте или толчёнку подавите. Попуститесь вы писать «фи» да «бе» . Шубутной сайт, про всякое пишут. И хлюздят, и угорают. В потёмках будем без новостей совсем. Для вас же хлещутся девки да парни, чтоб было чё почитать. То с фотоаппаратом карячатся, то с диктофоном сайгачат. Поэтому, ребя, не моросите, а.
Гость
29 июля 2023, 10:32
Пойду - рожки с котлетосами разогрею! Да пивасом придавлю...
Гость
29 июля 2023, 13:27
Да сразу видно, деревня пишет.
Гость
29 июля 2023, 18:33
Гость
29 июля 2023, 18:33
Да сразу видно, деревня пишет.
С каких пор городским то стали? 🤔
Гость
29 июля 2023, 14:40
Спасибо, забавно. А вы, люди, относитесь к этому проще и жить станет веселее
Гость
30 июля 2023, 11:06
Кажется без веселья не живём, через день да каждый день , то пляшем, то поём, веселиться и ликует весь народ 😂, проблем то нет, одна тишь да Божья благодать 🤷‍♀️
Гость
29 июля 2023, 08:46
Старуха из Урульги была из них самая красивая.
Гость
29 июля 2023, 09:36
Видимо заняться больше не чем, и писать не о ком.Сплошная ДУРЬ.Какие у них заслуги?.это у меня, заслуги перед Забайкальской культурой, множество заслуг, а у них отписки, а помощи,НОЛЬ,
Гость
29 июля 2023, 11:09
Что выдающего и достойного они сделали ? ! Что в кресло попали . И каким же это образом? Господи ! Мир сошёл с ума ! Кому доверять жизнь нашу ? Куклам Барби , что - ли ? Как писал , один из пользователей. Золотые слова - ,, Остановись планета , я сойду ! "
Гость
29 июля 2023, 17:33
Супер
Гость
29 июля 2023, 13:25
видимо совсем заняться нечем.
Гость
29 июля 2023, 20:55
- Как под этой статьёй коммент строчить, не правда ли???
Гость
30 июля 2023, 06:38
Депутат Госдумы Бутина призвала запретить куклы Барби из за нетрадиционных ценностей.
30 июля 2023, 12:15
Что ещё ждать от бывшей з/к... Надо же как-то похайпиться на актуальной теме
Гость
30 июля 2023, 12:54
30 июля 2023, 12:54
Что ещё ждать от бывшей з/к... Надо же как-то похайпиться на актуальной теме
А вам, что чужды традиционные ценности? Или вам ближе ЛГБТ, тут уж не до хайпа, пусть это ОНО забавляется на западе.
30 июля 2023, 17:50
Гость
30 июля 2023, 17:50
А вам, что чужды традиционные ценности? Или вам ближе ЛГБТ, тут уж не до хайпа, пусть это ОНО забавляется на западе.
При чём здесь Барби и ЛГБТ? Что у тебя в голове? А традиционными ценностями уже достали. Прививайте их у себя дома. Каждый сам вправе выбирать, и какая-то Бутина уж точно не указ
Гость
29 июля 2023, 09:44
Вот это они только и могут, быть БАРБИ, развалили все без остатка
Гость
29 июля 2023, 10:19
Можно выяснить, какие важные открытия совершили "местные барби"?
Гость
29 июля 2023, 11:04
Но как Барби, теперь узнают все, заслуги ещё узнать бы, не перечислите?
Гость
29 июля 2023, 10:10
Мы, когда учились в пятом классе, вешали кукол Барби, стреляли по ним из пневматической винтовки, а потом сжигали их на костре. Аж ностальгия накатила...
Гость
29 июля 2023, 10:18
👋👋👋👋👋👋
Гость
29 июля 2023, 10:37
Сьрашно спросить, что с вами потом стало
Гость
29 июля 2023, 11:00
Гость
29 июля 2023, 11:00
Сьрашно спросить, что с вами потом стало
Пошёл работать мясником...
Гость
29 июля 2023, 08:28
Позабавили народ!)
Гость
29 июля 2023, 14:02
Это просто картинки или будут именно куклы?
Гость
29 июля 2023, 18:58
"Чтобы отвлечь народ от проблем, дайте им хлеба и зрелищ" Ю. Цезарь.
Гость
29 июля 2023, 22:27
А Боня-официантка Краснокаменская,жительница Монако нам зачем нужна?Кстати на нее завели проверку как блогера по уплате налогов.С Красной Канской дорожки все время выгоняют ее,а она аж пищит...
Гость
29 июля 2023, 23:04
Там им и место с их выдающимися частями. Куклы они куклы и есть. При нашем Карабасе.
Гость
30 июля 2023, 00:16
Хватит баловаться нейросетью
Гость
30 июля 2023, 09:04
Где-то пластика не хватило на сиськи и опилок в голову не насыпали. Когда с этими куклами в посёлках начнут ремонтировать дороги?
Гость
30 июля 2023, 16:08
Еще надо Осипова в виде Кена
Гость
31 июля 2023, 02:26
Что за чушь? Чем знаменитый они? Для какой цели сделали ?
Гость
31 июля 2023, 02:29
Начальник управления протокола???? Это что за бред??? Набор слов !!!
Гость
31 июля 2023, 12:14
Задело слово выдающиеся. Что в них такого? Обыкновенные баРбы.
Гость
31 июля 2023, 16:44
Вам заняться нечем?Повторяете всякую глупость.Из них всех одна Богя прилично выглядит.Так где Боня и где они все.
Гость
29 июля 2023, 10:50
Бессонову забыли! Она - настоящая Барби...
Гость
29 июля 2023, 17:40
Как это забыли, есть она
Гость
29 июля 2023, 18:03
Она и по голоску и по высказыванию своего мнения ну чисто Барби)))
Гость
29 июля 2023, 09:25
Все вы ... на одно лицо. Народная мудрость так гласит.
Гость
29 июля 2023, 13:50
Реальность и иллюзия абсолютно разные вещи. Обычно публикуют фото человека и рядом искусственный фотошоп. Ну что же самая главная заповедь. Нельзя одновременно служить Богу и мамонне (деньгам). Ну а исход будет известен после 20 тысяч земных дней.
Гость
29 июля 2023, 14:00
В крае нет ничего. Одни гастролеры и книга Золотой телёнок. Вот и тешат себя в глухой сибирской глубинке. Им повезло жить в такое время. Другим нет. Такова реальность.