перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Апелляцию экс-полицейских Поливина и Москвитина рассматривает краевой суд — 31 июля заседание отложили

1 августа 2023, 16:35
А ведь Поливин себя позицианировал порядочным сотрудником,а оказалось что это не так.В тихом омуте,черти водятся.
Гость
31 июля 2023, 21:23
Для приговора в 11 лет нужны железобетонные доказательства, а коих, похоже, тю-тю! В 80-90-х годах суды даже бы рассматривать не стали, а вернули бы подобное дело обратно в прокуратуру. Хотя, справедливости ради, подсудимый, в свое время немало "шашкой помахал" а оно вон как вышло. Нынешним судьям, прокурорам и прочим спецслужбистам забывать сие не стоит. Карма, она вещь такая.
Гость
31 июля 2023, 21:30
Слова слова.
Гость
1 августа 2023, 08:51
Следком вину обоих доказал, что вам ещё нужно? Воровал, вот и сидите.
Гость
1 августа 2023, 10:08
правильно пусть двоих их и посадят. почему второго отпустили.
Гость
1 августа 2023, 01:16
Не с теми трубку курили. Шибко самостоятельные оказались, вот и окоротили. Вышестоящие не любят имеющих свое мнение и инициативных.
Гость
1 августа 2023, 08:56
На воре и шапка горит, добавить надо
Гость
1 августа 2023, 10:05
Правильно судить таких надо, вообще следует проверить судью первой инстанции за то что Второго фигуранта выпустил до вступления приговора в силу. Теперь этот Второй срывает судебные заседания.
Гость
1 августа 2023, 15:52
Двадцать три квартиры, два участка ("три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...") Не маловато ли для "честного порядочного человека"?
Гость
1 августа 2023, 19:46
Читаешь комментарии и диву даешься… Неужели «защитники» этих оборотней слепо верят, что обвинение построено лишь на показаниях китайца? Просто подумайте, осудить людей с такими заслугами - весьма не просто по оговору! Все спецслужбы (ФСБ, СК и прочие) принципиально их топили??? Ну не смешите мои тапочки…. Весьма заслуженное наказание, вот только Поливина надо тоже на пару годиков на зону отправить… за его слова после приговора… и поведение сейчас (затягивание процесса) с лишением всех регалий! Закон суров, но это закон!!!
Гость
1 августа 2023, 20:05
В дополнение: ведь это именно Поливин втянул своего подчиненного москвитина в эту делягу… а сам, практически, сухим их воды вышел… Считаю, суду необходимо обратить на это особое внимание и ужесточить наказание для этого деятеля!!!
Гость
1 августа 2023, 21:55
Гость
1 августа 2023, 21:55
В дополнение: ведь это именно Поливин втянул своего подчиненного москвитина в эту делягу… а сам, практически, сухим их воды вышел… Считаю, суду необходимо обратить на это особое внимание и ужесточить наказание для этого деятеля!!!
А его смысл??? Полковник с майором?когда такое было?Бред не пишите,коль не разумеете.
Гость
2 августа 2023, 06:59
Гость
2 августа 2023, 06:59
А его смысл??? Полковник с майором?когда такое было?Бред не пишите,коль не разумеете.
Когда такое было? Да кругом и рядом… да хоть генерал с лейтенантом… А смысл нужно искать не в одном этом эпизоде, а в целом в отношениях поливина и китайца! Которые, судя потому, что высказывалось в суде, были долгоиграющие и обоюдовыгодные!!!! Например: где Поливин работал после выхода на пенсию…. Вот вам и ответ за смысл….
Гость
31 июля 2023, 21:06
Терпите ребята, скоро весь беспредел кончится.
Гость
31 июля 2023, 22:05
Когда это скоро. Беспредел уже 1000 лет, со дня крещения Руси. Кто его прекратит?
Гость
1 августа 2023, 08:44
Совершенно с Вами согласен,знаю Михаила со времени работы на ПВРЗ,работале в одном цехе.Не продажный парень,честный.Попал под замес.
Гость
1 августа 2023, 10:14
Цеховики всегда наживались за счет серых схем, вот и погорели.
Гость
31 июля 2023, 22:19
На пустом месте , на показаниях иностранного поданного , который заинтересован в развале нашего государства посадить сотрудника - редкий бред
Гость