перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Слоган Забайкалья определили власти края — для этого объявлялся конкурс

Гость
1 августа 2023, 06:21
Ужасный и никому не нужный слоган. Хотя нас уверяют что от трудящихся пришли мешки писем. Эта методика нам хорошо известна.
Гость
1 августа 2023, 07:04
И трудящиеся с нетерпением ждут по телевизору, по всем каналам "Лебединое озеро", да и баяны уже давно не рвали.
Гость
1 августа 2023, 08:49
Если тебе не нужен, то не говори за всех. Я сама голосовала за этот слоган, потому что он навеян романтикой и любовью к своей малой родине. Не знаю почему опять все брызжут слюной, учитывая что выбирали его мы сами, это не власти навязали нам его сверху. Критикуют этот слоган те кто не голосовал, а теперь возмущается, вам ничего это не напоминает? В сентябре будет ровно такая же картина, вечно недовольные комментаторы, не пойдут на выборы депутатов законодательного собрания, а после выборов будут возмущаться, что не хотят видеть таких народных избранников.
Гость
1 августа 2023, 09:03
Нытик, ныть не надоело?
Гость
1 августа 2023, 08:26
Я просто поражаюсь, за это все им платят зарплату? Каждодневная тусовка в соц.сетях и фоточки? Их надо всех в поля, на пашню, мужики должны делом заниматься.
Гость
1 августа 2023, 09:15
Боюсь спросить, а вы давно с поля вернулись? Никак прямо с комбайна, этот комментарий написали?
Гость
1 августа 2023, 11:25
Гость
1 августа 2023, 11:25
Боюсь спросить, а вы давно с поля вернулись? Никак прямо с комбайна, этот комментарий написали?
А вы не бойтесь. Спросите, что мне будет на работе, если я, за зарплату, начну слоганы изобретать. И опросы проводить, кому какой нравится, и почему.
Гость
1 августа 2023, 12:49
Гость
1 августа 2023, 12:49
А вы не бойтесь. Спросите, что мне будет на работе, если я, за зарплату, начну слоганы изобретать. И опросы проводить, кому какой нравится, и почему.
Известно что. Выговоры с последующим увольнением за неисполнение трудовых обязанностей. И правильно. А вот некоторым за это же премии полагаются. Чудеса.
Гость
1 августа 2023, 00:15
Им совсем заняться нечем?Мне стыдно за этих деятелей!Кто то же должен остановить это беспредел - лебеди ,слоганы,книжки - мояточки!
Гость
1 августа 2023, 08:41
"....теперь этот слоган должны узнать по всей стране, а потом и в мире" и тут Остапа понесло...
Гость
1 августа 2023, 13:06
Межпланетный слоганский слёт. Блин люди, неужели настолько тупые что клюем на подобные пустышки. Скорее всего пофиг. Но это не лучше чем выразить своё мнение.
Гость
31 июля 2023, 23:49
Мирхайдаров, сколько раз не говори халва, слаще во рту не станет. Так и твой слоган, не делает Забайкалье привлекательным для людей пока во главе Осипов и его команда
Гость
1 августа 2023, 08:42
Это у них как в пословице "Чем бы дитя не тешилось лишь бы...."
Гость
1 августа 2023, 09:07
А при чем здесь любовь и верность к малой Родине и команда управленцев? Вы блуждаете даже не в трех соснах, а в одной.
Гость
1 августа 2023, 11:31
Гость
1 августа 2023, 11:31
А при чем здесь любовь и верность к малой Родине и команда управленцев? Вы блуждаете даже не в трех соснах, а в одной.
А вы где блуждаете? В своих фантазиях? Спуститесь на землю и посмотрите чем бы полезным заняться, чем придумывать бесполезные занятия.
Гость
1 августа 2023, 08:45
"Правительство на другой планете живёт, родной..." Вот чем, спрашивается не лозунг?
Гость
31 июля 2023, 23:23
На самом деле этот лозунг звучит очень пошло и в очередной раз оскорбительно для забайкальцев, как какая то насмешка подобных Мухайдарову варягов. Наш край как какой то эксперементалный плацдарм, здесь приезжие чиновники занимаются всем, но только не работой на благо нашего края.
Гость
1 августа 2023, 09:01
Знаете, каждый думает в меру своей испорченности, я не вижу в этом слогане ничего пошлого и тем более оскорбительного. Народные "петросяны", тут в комментариях, уже накидали своих вариантов слогана, вот это действительно оскорбительно. Они видимо не понимают, что уничижая наш родной край, они унижают себя. Я в прошлом году ездила с подружкой на Кавказ отдыхать, и была потрясена, как там местные люди относятся к своей малой родине. Нам следует поучиться у них, там никто и никогда не скажет (и не напишет в комментариях), плохого слова про свой город, про своё село, про свой аул, хотя проблем там как и везде хватает. А теперь прочтите комментарии под этой новостью и сравните. Всё чаще и чаще мне становится стыдно за земляков..
Гость
1 августа 2023, 09:06
Гость
1 августа 2023, 09:06
Знаете, каждый думает в меру своей испорченности, я не вижу в этом слогане ничего пошлого и тем более оскорбительного. Народные "петросяны", тут в комментариях, уже накидали своих вариантов слогана, вот это действительно оскорбительно. Они видимо не понимают, что уничижая наш родной край, они унижают себя. Я в прошлом году ездила с подружкой на Кавказ отдыхать, и была потрясена, как там местные люди относятся к своей малой родине. Нам следует поучиться у них, там никто и никогда не скажет (и не напишет в комментариях), плохого слова про свой город, про своё село, про свой аул, хотя проблем там как и везде хватает. А теперь прочтите комментарии под этой новостью и сравните. Всё чаще и чаще мне становится стыдно за земляков..
Браво) вы правы!
Гость
1 августа 2023, 09:32
Гость
1 августа 2023, 09:32
Знаете, каждый думает в меру своей испорченности, я не вижу в этом слогане ничего пошлого и тем более оскорбительного. Народные "петросяны", тут в комментариях, уже накидали своих вариантов слогана, вот это действительно оскорбительно. Они видимо не понимают, что уничижая наш родной край, они унижают себя. Я в прошлом году ездила с подружкой на Кавказ отдыхать, и была потрясена, как там местные люди относятся к своей малой родине. Нам следует поучиться у них, там никто и никогда не скажет (и не напишет в комментариях), плохого слова про свой город, про своё село, про свой аул, хотя проблем там как и везде хватает. А теперь прочтите комментарии под этой новостью и сравните. Всё чаще и чаще мне становится стыдно за земляков..
Знаете, психологи говорят что если не плачут глаза то плачут другие органы, это к тому что шило в мешке не утаишь, если не будет выхода негативных комментариев то они будут выходить в другом месте другим образом и в другом виде, но они все равно где то когда то и как то будут проявятся, и потом, дитё не плачет мать не разумеет, поэтому что бы мать разумела дитё должно заплакать, надеюсь против народных пословиц вы ничего против не имеете? А то что вам стыдно за земляков, так ваш стыд и он никого не трогает, ваш стыд это только ваш стыд...Желаю удачи!
Гость
1 августа 2023, 00:06
Озабоченность на виду, что тут скажешь. В другом месте пусть озабачиваются.
Гость
1 августа 2023, 00:53
На самом деле слоган действительно отражает ситуацию в крае. В Забайкалье остаются только те, кто любит эти места. Но их мало.
Гость
1 августа 2023, 10:45
Ничего он не отражает кроме имитации бурной деятельности.
Гость
1 августа 2023, 00:36
"нравится, не нравится - терпи моя красавица" ближе к истине
Гость
1 августа 2023, 01:01
После того, что Правительство сделало с народом - оно обязано на нём жениться...
Гость
1 августа 2023, 08:27
Испанский стыд от проделок губера!
1 августа 2023, 12:35
читаю комменты и удивляюсь: " люди, Вы почему такие злые? Все вам не нравится, не устраивает! Отличный слоган! И край у нас замечательный! А тем кому не нравится , одно могу посоветовать: чемодан-вокзал..."
Гость
1 августа 2023, 18:25
край то у нас замечательный, а вот руководство края фигней мается
Гость
1 августа 2023, 05:03
а что именно ЭТО?? имеют и ненаказуемо?
Гость
1 августа 2023, 10:51
Любовь зла - полюбишь и козла...
1 августа 2023, 21:43
А что по любви то в итоге? О чем речь? Что за слоган? 😠💩
Гость
31 июля 2023, 23:17
А что не так: "Забайкалье — это по обоюдному согласию"?
Гость
1 августа 2023, 11:49
Как первый зампред? А кефер кто?
Гость
1 августа 2023, 12:45
Самые лучшие слоганы были у "Вечорки". "Не званный гость хуже татарина" или "Живешь за Байкалом - не щелкай....." До настоящего времени актуальны и отражают действительность.