перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Я покажу тебе котенка»: как уберечь своих детей от незнакомцев и почему подростки сбегают из дома

Гость
2 августа 2023, 17:55
об этом надо говорить в дет. садах и школах детям, что толку здесь писать
Гость
2 августа 2023, 19:55
У детей есть родители.
Гость
2 августа 2023, 20:04
Вообще в данной ситуации это сплошное недоразумение. Да, действительно, молодой человек нашел по дороге котенка, но т.к.дома есть уже котенок, решил его предложить девочке, которая гуляла во дворе. И это был его самый необдуманный поступок, из-за своей доброй души, пожалел котенка, а обернулось всё против него. Девочка маленькая правильно поступила, она напугалась незнакомца, закричала сестру. Их так и учим поступать. Но вот от старшей девочки сплошная и гнусная ложь. Якобы она отбивала сестру от "похитителя", который тащил к машине. Да у него даже и машины никогда не было. Всё это выдумки. И из-за этой гнусной выдумки теперь осудили ни в чем неповинного человека. Он и мухи то в своей жизни не обидел, не говоря о животных или детях. Все, кто его знает, просто в шоке от такой несправедливости. А бог есть на свете, и тем, кто оклеветал его, бумерангом вернется. Да, есть и настоящие похитители, я не отрицаю. Но в данном случае это всё неправда. И прежде, чем писать заявление в полицию, надо сначала разобраться в ситуации, а потом уже писать. А так, конечно, есть заявление в полицию, вот и задержали человека, который радовался жизни, готовился к свадьбе. Никогда и ничего не нарушал вообще, только положительная характеристика. Вот так в один момент всё разрушилось по чьему-то необоснованному заявлению.
Гость
3 августа 2023, 09:15
Я вчера шла домой и мне тоже предложили взять котенка. Только мне его в руки толкали и никуда не предлагали пройти, чтобы его посмотреть. Тем более ранее было написано, что мужчина частично признал вину.
Гость
3 августа 2023, 10:24
Гость
3 августа 2023, 10:24
Я вчера шла домой и мне тоже предложили взять котенка. Только мне его в руки толкали и никуда не предлагали пройти, чтобы его посмотреть. Тем более ранее было написано, что мужчина частично признал вину.
Вину признал в том, что предложил взять котенка, который лежал рядом в траве. И всё. И не надо теперь из всех и каждого делать преступника.
Гость
3 августа 2023, 20:47
зачем взрослому мужчине вообще подходить на детской площадке к маленькой девочке без родителей? Он в изоляции вырос, не знает как это выглядит со стороны и чем это чревато?
Гость
2 августа 2023, 19:32
Скоро ему покажут Чебурашку…
Гость
3 августа 2023, 18:19
Да ни кто ни чего не покажет. Либо Раша состоит из педофилов,поголовно(ой как далеко до нее гнилому западу)! Либо идёт массовая заготовка мяса ,для продолжения авантюры! Вывод уголовного мясца в бой:дешев,безнаказан!
Гость
3 августа 2023, 18:24
Отпрысками своими занимайтесь! Как на гнилом западе: в школу,ДДУ и обратно ,только родители или няня(под надзором)! Друзья-товарисчи ,под надзором,пьянки-гулянки караются штрафом родителей! Нарушения закона,детской тюрьмой! (Спецшколой)! И проблем не будет. Только для этого оплата труда должна быть адекватной,не МРОТ(мрет) в 200 долларов(как в Раше)!