перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Горбольница № 1 в Чите выплатила сотрудникам 13 миллионов рублей, которые задолжала за два года

4 августа 2023, 16:24
У кого как изменилась ЗП после отмены РК?
Гость
4 августа 2023, 14:44
Размер зарплаты главврача и замов озвучьте, пжалста! Равно как и то - получили ли они все положенные стимулирующие выплаты и премии без всяких представлений...
Гость
4 августа 2023, 15:59
Это не косяк главного, все вопросы к федеральному минздраву, который, видимо, не знает про отпускные. Деньги на зарплату дали, а денег на отпускные - нет. А за счет каких денег оплачивать эти отпускные? С ОМС - этого же главного потом оштрафуют за нецелевое использование, за счет платных услуг - больница столько не зарабатывает. А больше источников и нет...
Гость
4 августа 2023, 17:09
Гость
4 августа 2023, 15:59
Это не косяк главного, все вопросы к федеральному минздраву, который, видимо, не знает про отпускные. Деньги на зарплату дали, а денег на отпускные - нет. А за счет каких денег оплачивать эти отпускные? С ОМС - этого же главного потом оштрафуют за нецелевое использование, за счет платных услуг - больница столько не зарабатывает. А больше источников и нет...
Вообще то федеральных клиник в крае нет ни одной. Поэтому все финансы это региональное министерство!!!
Гость
4 августа 2023, 17:14
Гость
4 августа 2023, 15:59
Это не косяк главного, все вопросы к федеральному минздраву, который, видимо, не знает про отпускные. Деньги на зарплату дали, а денег на отпускные - нет. А за счет каких денег оплачивать эти отпускные? С ОМС - этого же главного потом оштрафуют за нецелевое использование, за счет платных услуг - больница столько не зарабатывает. А больше источников и нет...
А что же он, в знак солидарности с коллективом, не отказался от премий и стимулирующих?
Гость
4 августа 2023, 17:53
Инфляция уже все скушала
Гость
4 августа 2023, 14:55
Следующие школы, я так понимаю? 5 лет нет стимулирующих, т.е.30 процентов ежемесячно от общей заработной платы?
Гость
4 августа 2023, 15:04
Это получается 13 млн на 270 = 48 148, 14 😢 мало!
Гость
5 августа 2023, 13:03
А в краевой клинической больнице будут пересчеты и недосчеты?