перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Браки трещат по швам. Забайкалье вошло в четверку регионов ДФО с самым большим показателем разводов

8 августа 2023, 01:07
А может быть секрет прост,детские пособия...
Гость
7 августа 2023, 23:45
Потому-что не по любви связываются, а с кем попадется.
Гость
8 августа 2023, 08:35
Все окружение что женилось/вышло замуж развелись все, а некоторые и по второму разу 😂😂 теперь ипотеки и алименты!
Гость
8 августа 2023, 09:57
Мужчины поумнели) никто не хочет быть жертвенным бараном. А драконовские алименты и возможные ограничения всего и вся как ожог мешают по новой поднимать демографию страны.
Гость
7 августа 2023, 23:47
Показатель может быть высоким, по-моему… либо самым большим и толстым.
Гость
7 августа 2023, 23:51
Бракованные браки…
Гость
8 августа 2023, 09:22
Хорошее дело браком не назовут
Гость
8 августа 2023, 13:02
К концу года еще больше будет,пристава достают с долгами,детские можно оформить при разводе .
Гость
8 августа 2023, 14:49
Разводы коррелируют с интеллектом и общим благосостоянием в регионе.
Гость
9 августа 2023, 09:41
НЕТ РАБОТЫ И ОТ ЭТОГО БЕЗДЕНЕЖИЕ, КРЕДИТЫ, ИПОТЕКИ, НЕ УСТРОЕЕНОСТЬ ВО ВСЁМ БЫТ, РАБОТА, ОБЩЕСТВО, НЕ ПРИГЛЯДНЫЙ И ШПЯЗНЫЙ ГОРОД, ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ ДАВИТ И ОТЧГОЩАЕТ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ УСТОИ ЧЕЛОВЕКА!...СКОЛЬКО НЕ РАБОТАЙ, ЭТИ МИЗЕРНЫЕ ЗАРПЛАТЫ УХОДЯТ НА ОПЛАТУ УЧЁБЫ, ЛЕЧЕНИЯ, ЖКХ И НЕТ ПРОСВЕТА ДЛЯ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И ОТДЫХА...ОДНИ ЛАТЕЖИ, ПЛАТЕЖИ, ПЛАТЕЖИ, ДОЛГИ, ДОЛГИ, ДОЛГИ !...ЛЮДИ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ МОРАЛЬНО, ТАК КАК РАБОТАЕШЬ, РАБОТАЕШЬ ,А ЩАРПЛАТА ВСЯ УХОДИТ НА ВЫПЛАТЫ И ОПЯТЬ ДОМА НЕТ ДЕНЕГ, НЕЧЕГО КУШАТЬ, ПУСТОЙ ХОЛОДИЛЬНИК, НЕТ ДЕНЕГ НА АВТОБУС И Т.Д...ЦЕНЫ НЕ СОПОСТАВИМЫ С НАШИМИ МИЗЕРНЫМИ ЗАРПЛАТАМИ!...ЕЩЁ И ОБМАНЫВАЮТ И ОБСЧИТЫВАЮТ ВЕЗДЕ И ВСЕ ВО ВСЕМ!..НЕТ ЧЕСТНОСТИ И НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!.НЕТ БУДУЩЕГО!..НЕТ ДОСТАТКА И СТАБИЛЬНОСТИ!..НЕТ УВЕРЕННОСТИ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!..
Гость
13 октября 2023, 11:40
На 100 браков 80 разводов. В 80 процентов случаев инициатором развода является женщина. Если бы женщины после развода оставались бы без детей, а имущество делилось бы по вкладу каждого из супругов. Разводов бы не было вообще. Россия-страна извращенного матриархата, где права мужчин дискриминированы на законодательном уровне, а суды и правоприменительная практика всегда на стороне женщины. Ни ногой в проклятый ЗАГС!!!!)))