перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Младенческая смертность: Забайкалье стало антилидером среди регионов ДФО

Гость
8 августа 2023, 00:08
Ну что, кому это дело можно в "достижения" записать? Кто у нас так "мастерски" продвигает край к светлому будущему? Или "это оно как-то само получилось"?
Гость
7 августа 2023, 23:45
И что? Врачей уничтожили,как класс. Теперь плоды пожинайте. В реанимацию новорожденных ,и акушерстве будут работать :Осипов,Щеглова,Ванчукову,Сапожников! Платить надо было медикам,не себе грести !!!
Гость
8 августа 2023, 01:10
Ну врачи же не инвалиды из нер завода
Гость
8 августа 2023, 07:04
Это качественный показатель. Деградации. Если ничего с гастролерами поделать нельзя, нужно убегать. Миграция в благополучные регионы страны. Из большинство.
Гость
8 августа 2023, 00:24
Это показатель недоступной медицины в чите
Гость
8 августа 2023, 00:44
Смертность общая в этом году сильно вырастет, я так думаю. И это будет тенденция.
Гость
8 августа 2023, 00:23
Осипову Забайкалье вообще ненужно, он в нем миллиарды ( зарабатывает), но а вы терпите и дальше.
9 августа 2023, 10:52
Надо понимать, что порой рождаются нежизнеспособные младенцы. Я 5 дней пробыла в роддоме на Шилова, и там круглосуточно трудятся люди, принимают роды, делают операции и т.д. Никто не бездельничает.
Гость
8 августа 2023, 07:13
Читайте внимательно! Это только за полгода! Ведь были года, когда вообще не было смертности!
Гость
8 августа 2023, 10:54
В каких годах "вообще не было смертности"? Ежегодно дети до года умирают.
Гость
8 августа 2023, 06:28
ГнЖ
Гость
8 августа 2023, 08:21
Всё по плану, как и обещал невеликая бабуля и ее прихвостни! 😎
Гость
8 августа 2023, 08:27
Ну вот тебе и слезы Ванчикова Аягма ! Посмотрим как тебя выкрутят эти дела!
Гость
8 августа 2023, 08:46
ЗК - опорный регион России и территория будущего.
Гость
8 августа 2023, 09:27
в чите жить классно! мб им даже повезло - не пришлось дышать читинским воздухом из другой новости
Гость
8 августа 2023, 10:04
В чите врачи - смотря к кому попадешь!
Гость
9 августа 2023, 02:00
Дооптимизировались. Это рывок или прорыв?
Гость
8 августа 2023, 08:31
Да и вообще, докторам нужно платить зряплату по динамике выздоровления пациентов! Почему то ни кому не нравится недопеченый хлеб, не горячая вода, не качественное электричество...,
Гость
8 августа 2023, 16:15
Врачам всем надо платить достойную зарплату и среднему медперсоналу тоже, без всяких рейтингов, показателей и т.д. Просто платить и все.