перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Избитому инвалиду СВО в Забайкалье помогут получить инвалидность и пенсию

9 августа 2023, 08:21
Гость
9 августа 2023, 09:08
Странно как то, он что, сам то не мог оформить, а на что жил и отдыхал тогда ?
Гость
9 августа 2023, 13:14
извиняюсь за вопрос , уважаемые власти многие ребята досихпор не могут получить удостоверение ветерана боевых действий, это что надо быть избитым кем то что б так же помогли ?
Гость
9 августа 2023, 15:52
Создали же фонд помощи, туда начальника поставили, и где её работа? Тоже поди чаи гоняет, что то не разбежалась вопросы решать.
Гость
9 августа 2023, 08:25
Как это у них нет инвалидности?? Ноги же нет
Гость
9 августа 2023, 08:30
Горшочек не вари
9 августа 2023, 12:30
Надо ещё протезирование просить
Гость
9 августа 2023, 09:27
Странно, а почему у него нет удостоверения "Участника боевых действий", почему нет инвалидности, если он действительно потерял ногу на СВО? А действительно ли они участники? В свое время многие тоже кричали что они "афганцы" и "чеченскую прошли".
Гость
9 августа 2023, 13:35
Вас действительно видимо надо мобилизовать, чтобы прочувствовать. О чем вы спорите? Теперь, что обычных инвалидов бить можно? Ничего не зная начинаете придумывать. Видел я его фото с СВО ещё не инвалида.
Гость
9 августа 2023, 15:10
Гость
9 августа 2023, 13:35
Вас действительно видимо надо мобилизовать, чтобы прочувствовать. О чем вы спорите? Теперь, что обычных инвалидов бить можно? Ничего не зная начинаете придумывать. Видел я его фото с СВО ещё не инвалида.
А где Вы видите в комментарии бить инвалида? Там спрашивают вообще люди участвовали в СВО или просто приписали себе. Да в своё время и после ВОВ были "герои".
Гость
9 августа 2023, 19:45
Гость
9 августа 2023, 15:10
А где Вы видите в комментарии бить инвалида? Там спрашивают вообще люди участвовали в СВО или просто приписали себе. Да в своё время и после ВОВ были "герои".
Вы читать не умеете, это вам можно что угодно писать. А СМИ обязаны факты проверять, не говоря о прокуратуре и других инстанциях.
9 августа 2023, 13:13
Получить инвалидность инвалиду? Получается масло маслянное.
Гость
9 августа 2023, 08:38
пьяному за руль можно, до 5 утра явно не чаевничали
Гость
9 августа 2023, 08:50
Украинские новости уже это тему раздули. Может точно ФСБ проверить откуда ноги растут,может по заказу сделали.
Гость
9 августа 2023, 09:14
Че родственничек, радуйся , что гребень еще не натянули
Гость
9 августа 2023, 09:32
Мания преследования.
Гость
9 августа 2023, 11:32
Ноги растут из ...
Гость
9 августа 2023, 08:48
Вот если бы в каком - нибудь баре избили бы просто инвалида, такое же было внимание то власти, или у нас теперь граждане и не граждане, как в Прибалтике.
Гость
9 августа 2023, 08:53
Мне непонятно, почему ему сразу после выписки из госпиталя не оформили пенсию. И я согласна, что вряд ли он был трезв в 5 утра в баре.
Гость
9 августа 2023, 15:42
Молодцы, что помогаете, настоящему больному трудно получить инвалидность из за бюрократии, нужны крепкие нервы, а он в стрессовом состоянии.
Гость
9 августа 2023, 16:23
А на какие же деньги сидели в кафе до утра? Сели за руль выпившими, тут нет вопросов к героям?
Гость
9 августа 2023, 09:20
(возраст которых разнился от 19 до 23 лет. Самому старшему из компании было порядка 40 лет). Это как понимать ?
Гость
9 августа 2023, 10:51
Ты задолбал. В каждой теме спрашиваешь. Заняться нечем?
Гость
9 августа 2023, 12:54
пенсии не было? инвалидности не было? на выплаты купил авто? где ноги?
Гость
9 августа 2023, 15:32
А до этих событий почему не оформили все.
Гость
9 августа 2023, 08:30
А бабушка разрешение даст пенсию получать? Так то лет в 70 ему пенсия положена.
Гость
9 августа 2023, 08:32
Нормальным мужикам, добропорядочным, которые платили всю жизнь налоги и пахали как кони много лет во благо страны, пенсия в 65. Но, может скоро и в 70 сделают
Гость
9 августа 2023, 09:11
Гость
9 августа 2023, 08:32
Нормальным мужикам, добропорядочным, которые платили всю жизнь налоги и пахали как кони много лет во благо страны, пенсия в 65. Но, может скоро и в 70 сделают
От той страны уже мало что осталось, да и про людей вспоминают только перед выборами.
9 августа 2023, 10:26
Гость
9 августа 2023, 08:32
Нормальным мужикам, добропорядочным, которые платили всю жизнь налоги и пахали как кони много лет во благо страны, пенсия в 65. Но, может скоро и в 70 сделают
Ну, так сходи на СВО. И на пенсию раньше уйдешь, и инвалидность оформишь, ... если вернешься
Гость
9 августа 2023, 11:36
Скоро выборы в заксобр. Успевай записаться в кандидаты! Ты вне очереди проскочишь в депутаты! А там твоя правда ...
Гость
9 августа 2023, 14:00
Не, может не стараться. Мандаты уже расписаны, а Сапожников свой точно не отдаст, впрочем другие тоже.
Гость
9 августа 2023, 16:21
Гость
9 августа 2023, 14:00
Не, может не стараться. Мандаты уже расписаны, а Сапожников свой точно не отдаст, впрочем другие тоже.
У него стоко защитников. А вот кто-нибудь из осиповых, жамсуевых, гурулевых и прочих сможет уступить этому замечательному человеку свое место?
Гость
9 августа 2023, 08:47
посыпался рог изобилия, главное чтоб дальше распорядились жизнью правильно
Гость
9 августа 2023, 08:26
Надоело!
Гость
9 августа 2023, 11:34
Повезло мужику! Так и до золотого гроба доживет. Удачи тебе, о воин.