перейти к публикации
43 комментария к публикации

Участники СВО предложили мобилизовать избивших инвалида в Забайкалье

9 августа 2023, 10:46
Как бы такой в спину не выстрелил.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 августа 2023, 12:02
Объявлен в розыск? Надо все перевернуть и найти, подключить все ,что можно
Гость
9 августа 2023, 13:37
уже все перекрыто не пролезет
9 августа 2023, 10:26
Нельзя их на СВО! Там нужны здоровые, с нормальной психикой мужики., способные защищать людей. А от этих ожидать можно любой гадости. Пользы от них не будет. В зону их на долго, так, чтобы никаких "половинок" им не светило. На особый режим.
Гость
9 августа 2023, 15:44
Конечно, в зону! Они идейные противники СВО, и отправка их туда ничего не даст, а могут предательство совершить и погубить больше жизней за барыш с той стороны. Только зона, чтоб судимость как клеймо на всю жизнь, а не медаль за отвагу, право на участие в СВО ещё заслужить надо.
Гость
9 августа 2023, 11:49
На святое дело это быдло нельзя отправлять! Их место на зоне!
Гость
9 августа 2023, 11:37
А не боитесь, что они там на своих начнут оружие поднимать? Таких надо изолировать от общества!
Гость
9 августа 2023, 09:48
участники забега по утилизации
Гость
9 августа 2023, 13:19
Конечно их нужно отправить в Красную зону боевых действий. Чтобы почувствовать на собственной шкуре запах смерти, может потом научиться уважать людей. Слов нет, как так можно. Понятно, что пьяные были, творили не понятно что. Куда так пить если голову сносит?! Обидеть ветерена боевых действий, инвалида, это низко и гадко!
Гость
9 августа 2023, 11:08
Осудить, чтобы другим неповадно было!!!!!! Безнаказанность порождает преступления.
Гость
9 августа 2023, 10:44
Хорошо, что это дело получило широкую огласку, не удастся замять
Гость
9 августа 2023, 12:24
Целиком и полностью поддерживаю инициативу, пользы будет больше от негодяев.
Гость
9 августа 2023, 17:17
оружие им не страшно выдавать?
Гость
9 августа 2023, 11:29
Может быть пора остановиться!? Может не надо уподобляться тем, с кем воюете за Россию!? Перебор уже!
Гость
9 августа 2023, 13:25
Не суди, да не судим будешь! Так гласит закон Божий. Но я бы их месте принесла публичное извинение и попросилась на СВО. Очистить душу и смыть позор. Иного пути нет у них. Единственное оправдание им мозг слабый, пить нельзя! Это всё водка!!!
Гость
9 августа 2023, 17:17
так и есть же еще - не убий
Гость
9 августа 2023, 09:52
Я уже писал, что их не надо судить а отправить на передок.
Гость
9 августа 2023, 09:57
почему сам не в окопе?
Гость
9 августа 2023, 11:09
Гость
9 августа 2023, 09:57
почему сам не в окопе?
А ты почему.
Гость
9 августа 2023, 12:39
Гость
9 августа 2023, 09:57
почему сам не в окопе?
Мама не разрешает
Гость
9 августа 2023, 09:50
Согласен полностью
Гость
9 августа 2023, 11:26
Я тоже такого мнения их действительно надо отправить на сво в самое пекло и без подготовки пусть поймут и осознают всё что они натворили!!
Гость
9 августа 2023, 12:11
А если они там танк подобьют,что им потом героев давать,почет и уважение?
Гость
9 августа 2023, 12:44
Реклама задолбала. Лезет везде. То банк открытие, то забор, то ещё какая то.... Вы почему наши деньги тратите на эту рекламу? Ведь время интернета идёт, когда убираешь её. Почему за мой счёт? Надоели до чертиков
Гость
9 августа 2023, 13:02
Гость
9 августа 2023, 12:11
А если они там танк подобьют,что им потом героев давать,почет и уважение?
вот это поворот)
Гость
9 августа 2023, 10:39
Защищают алкашню, вот это пиар...
Гость
9 августа 2023, 15:01
Кого избили вы его знаете?
Гость
9 августа 2023, 17:18
а вы?
Гость
10 августа 2023, 05:48
"не работающий отец" уже странно звучит, а многодетный тем более. Страна кормит таких выродков, а они нам за это мужиков, кто рисковал жизнью ради нас, бьют? Их не на СВО надо, их сажать надо. Такие падлы на СВО не нужны.
Гость
10 августа 2023, 19:53
А то, что мужики эти бывшие зеки? Им все позволено теперь?
Гость
9 августа 2023, 17:19
там один неработающий многодетный отец, его не отправят
Гость
9 августа 2023, 19:50
Ну и спектакль развели
Гость
12 августа 2023, 23:39
Только выдача повестки решит, кто они заблудшие граждане или враги России.
Гость
9 августа 2023, 10:04
Слава Великому Путину! Слава Героям СВО!!!
Гость
9 августа 2023, 10:52
А в чем его величие конкретно ?
Гость
9 августа 2023, 10:48
Думается, что скоро полгосдумы будет напичкана б/у вагнером, у которых биография очищена.
Гость
9 августа 2023, 11:05
все верно там отмоются
Гость