перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Забайкальца, который выбросил мусор из машины, вычислили по камерам и наказали

10 августа 2023, 17:04
Ещё бы нужно штрафовать любителей бросать на улице бычки и прочий мусор. Некоторые стоят рядом с урной, но бычок себе под ноги бросают, причём таких очень много.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2023, 18:21
Машину че не конфисковали? Этому за танцу она в тягость.
10 августа 2023, 18:21
Вот абсолютно согласен с вами, коллега!
Гость
10 августа 2023, 17:18
Ещё лучше, чтобы кто попался, вывез весь мусор за свой счёт. С освещением этого в СМИ. Все будут знать.
Гость
10 августа 2023, 17:03
Штраф должен быть 100 тысяч
Гость
10 августа 2023, 18:12
Чем фото делать свалку бы убрали может и некто там больше и не выбрасывал. И побольше контейнеров поставили для мусора.
Гость
10 августа 2023, 19:16
Нужно было на фотографировать штук 500 болезных и потом выложить всех скопом
Гость
11 августа 2023, 14:02
Ну вот эти нЕкто опять накидают.
Гость
10 августа 2023, 17:01
А слабо сделать на этом месте площадку накопления мусора, если жителям так удобней? Так нет, штрафовать будет некого и платить Олерону придется меньше.
10 августа 2023, 17:05
А слабо до контейнера мусор донести\довезти?
Гость
10 августа 2023, 17:32
10 августа 2023, 17:05
А слабо до контейнера мусор донести\довезти?
А контейнер за 30 км на перевале как на Арахлее
Гость
11 августа 2023, 01:08
Гость
10 августа 2023, 17:32
А контейнер за 30 км на перевале как на Арахлее
Например я свой мусор и собранный рядом везу в контейнер, за который деньги отдаю, возле своего дома. И ничего, руки не отвалились, у машины пружины не просели, банкротом из-за мусорных мешков не стал, да и личным примером своих троих детей воспитываю. И не только с Арахлейских озёр, но и с Арея.
Гость
10 августа 2023, 18:13
Так-то похоже на мусарку., а где раньше были,? ведь её кто-то основал там .? Главу администрации надо наказать. Зачем он пошёл на эту должность" как они говорят зп 50 тр.", что-бы потом не работать за эти деньги. Постройти полигон для отходов, где не будут брать деньги, туда увезти, а так получается, что я должен сам увезти и заплатить за это... а АЛЕРОН за это деньги собирать будет. Замкнутый круг... но осудить надо
Гость
11 августа 2023, 14:06
Свиней наказывать надо, начнут , а потом все виноваты, что грязно. Им уберут, а они опять навалят. Надо наказывать жёстко такое отношение к природе, к окружающим.
Гость
11 августа 2023, 14:08
А кто бесплатно должен твой мусор складировать? Вы даже до контейнера донести не можете, чуханов воспитали, а теперь только суровое наказание может помочь.
Гость
10 августа 2023, 21:21
Видят мусорные площадки но выбрасывают рядом с мусорным баком.