перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Акцию помощи онкобольным детям к 1 сентября «Букет ради жизни» запустили в Забайкалье

Гость
12 августа 2023, 16:21
Премии уменьшите свои, и детям отдайте.А цветы учителю купим, и детям скинемся.
Гость
12 августа 2023, 16:13
А предновогодние премии всего чинушатника не хотите пустить на это святое дело?
Гость
12 августа 2023, 16:45
10000000000
Гость
12 августа 2023, 16:10
Кощунственное предложение- не покупать цветы учителю. Учителя в первых рядах помогают семьям или деткам в трудных ситуациях. слабо объявить акцию- "вместо откатов и воровства- спасем жизнь нашим детям!" Или " даешь, чиновник, 10 процентов от зарплаты нашим детям!"?????
Гость
12 августа 2023, 20:59
Не собираемся никого слушать ,если человек желает он поможет по возможности . А цветы обязательно подарим ,какие захотим или из магазина,или выращенные своими руками.
Гость
12 августа 2023, 21:50
10000
Гость
12 августа 2023, 15:53
Осипов с Ванчиковой главные спонсоры ! Не обеспечат ВСЕХ детей букетами,народ пойдет на выборы 6-7-8 сентября! Все!
Гость
12 августа 2023, 21:52
А может вместо премии чиновники поделятся?
Гость
12 августа 2023, 16:53
Едеквартальные и годовые премии наших горе управленцев помогут в этом случае гораздо существенные, чем конфискация цветов у учителей в их праздник, но ведь на это никто не пойдёт. Есть варианты гораздо маразматичнее предложенной акции - лишить школьников бесплатного питания, а на вырученные деньги помогать онкобольным, обязать учителей раз в месяц перечислять часть зарплаты больным детям, отменить в школах любые мероприятия в помощь больным детям, занятия в школах проводить раз в неделю или вообще отменить кроме обучения стрельбе и вязания носков - деньги естественно в онкологию
Гость
12 августа 2023, 16:25
Населению необходимо создать фонд помощи чиновникам, попам, депутатам, гвардейцам, ежемесячно каждому отчислять из зарплаты, пенсии, пособий по 1-2т ₽ в этот фонд и отправлять им и их близким. Это просто необходимо сейчас, именно они тащат на себя всю страну. Народонаселение от этого не обеднеет и поддержит 146%.