перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Волонтеры попросили губернатора Забайкалья прекратить травлю участников драки с инвалидом СВО

12 августа 2023, 20:43
13 августа 2023, 08:10
(тут должен быть честный комментарий по поводу СВО, но так как модераторы бдят, комментария не будет)
Гость
13 августа 2023, 11:39
иди на цензурятник - бякушка
Гость
12 августа 2023, 21:00
Пьяная драка. Спросили про прежние грехи.... зачем раздувать?????
Гость
12 августа 2023, 22:05
Затем что выборы на носу
13 августа 2023, 01:11
Гость
12 августа 2023, 22:05
Затем что выборы на носу
Не чего себе пьяная драка, двух инвалидов избили, так то "равные силы" не чего не скажешь. Да им за это ноги оторвать надо, потом пусть попробуют подраться в пьяной драке. .
Гость
13 августа 2023, 02:19
это нормально так спрашивать?
12 августа 2023, 21:05
Да уж..... пиар губера......
12 августа 2023, 21:24
Ничё не понял. Волонтёр с приветом???
Гость
13 августа 2023, 07:46
Ну а вы как думали будет? Уголовники вышли на свободу после участия в сво. Вот теперь пострадавшие от их действий хотят справедливости. Вот и драка получилась. Дальше хуже будет
Гость
13 августа 2023, 11:05
За инвалида родня топит? По данным телеграмм-каналов инвалид встретил тех, в кого стрелял и за кого получил срок, пьяный пообещал их "поставить раком", последствия понятны.
Гость
12 августа 2023, 21:09
Странное заявление волонтёра: нельзя жёстко критиковать нападавших, когда 8 здоровых избивали двоих одноногих и разбили их машину, неподлежащую ремонту. Тогда объясни, почему нельзя критиковать. Понятно, вы родственники тех восьми. А почему ВЫ должны под них прогибаться, а не ОНИ под вашу "волонтёрскую деятельность". Как волонтёры СВО, почему вы вообще влезаете в этот конфликт? Это не ваша забота. Определитесь со своими целями. И не лезьте куда вам не следует.
Гость
12 августа 2023, 21:11
Видимо, ждут "волонтеров" от Дяди Жени...
Гость
12 августа 2023, 21:11
А та в курсе, за что они спрашивали? Отнюдь не сво
Гость
12 августа 2023, 22:45
Гость
12 августа 2023, 21:11
Видимо, ждут "волонтеров" от Дяди Жени...
А кто он такой? Командующий расформированных наемников?
Гость
13 августа 2023, 07:12
Люди, вы в кого превратились? Людоеды.
Гость
13 августа 2023, 10:36
волонтерша перегорела, бедолага. видать, среди засранцев родственники-знакомые.
Гость
13 августа 2023, 16:07
Очень интересно. Значит как пиарится на Таскине, так губер без разбора ситуации ломанулся потрясать кулаками (или чем он там еще трясет), а как беспредел Таскинских родственников прекратить (тем более что в данном деле не все однозначно), так это эмоции.
Гость
12 августа 2023, 23:42
Осипов должен публично извиниться за хайп, который он словил на этой истории!
Гость
13 августа 2023, 02:24
не должен
Гость
13 августа 2023, 07:14
Гость
13 августа 2023, 02:24
не должен
Должен
Гость
13 августа 2023, 16:14
Гость
13 августа 2023, 02:24
не должен
ОБЯЗАН!!!!
Гость
12 августа 2023, 22:01
А почему губернатор поддался эмоциям и раздул пьянудраку до вселенских масштабов? Мало ненависти в обществе?! А Александра молодец! Хрупкая девушка не побоялась высказать чиновнику реальное положение дел! И кстати, вот Александра сделала для СВО намного больше, чем губернатор!
Гость
12 августа 2023, 21:48
Ничего не понимаю. Но здесь должна быть ничья. Земляки, пьяные, ночь, там же казаки жили. Простите друг друга . И по домам. Самое главное всё живы, а железо, оно и есть железо.
Гость
12 августа 2023, 22:36
Да нет, после того, как вмешался Умаров, как минимум 8судеб сломаны и не факт, что не обойдется без жертв...
Гость
12 августа 2023, 23:45
Гость
12 августа 2023, 22:36
Да нет, после того, как вмешался Умаров, как минимум 8судеб сломаны и не факт, что не обойдется без жертв...
Ктл такой Умаров?
Гость
13 августа 2023, 07:00
Один Хинштейн молодец, а девушка не понятная
Гость
13 августа 2023, 16:25
Мда..............
Гость
12 августа 2023, 22:58
Молодец девушка, чего не скажешь о губернатор и прочих Гурулевым с Хинштейнами.
Гость
12 августа 2023, 21:04
Молодец воолонтер
Гость
12 августа 2023, 22:50
правда твоя-авто если есть подожгут -железка ведь.
Гость
13 августа 2023, 00:13
Подождите , драка дракой ,а как на счет того что они кричали ? что у одного было на страничке ,потом он почистил её ????
Гость
13 августа 2023, 00:55
Им все нужно выплатит по 1 миллиону рублей и на шоу к Малахову!!! 😜
13 августа 2023, 00:56
Ни че не понял, причем здесь волонтерская группа и эти отморозки, которых надо не в тюрьму а на нулевку отправлять, там они поменяют свои взгляды на жизнь, а в тюрьме только еще больше разжиреют.
Гость
13 августа 2023, 03:21
А доверенность и командировочное удостовверение от Пигожина у этой девахи есть? Тогда все нормально.?
Гость
13 августа 2023, 04:35
Волонтерша симпотная
Гость
13 августа 2023, 16:23
Эта история хорошо показала лицо читинцев. Затравить, загнобить, при этом закрывать глаза на преступления- это про вас
Гость
13 августа 2023, 07:22
Двуличный волонтёр, и нашим и вашим, себе выгоду ищет
Гость
13 августа 2023, 16:17
Волонтер - честная девушка, за патриотичной модой не гонится, а реально смотрит на ситуацию.
Гость
13 августа 2023, 03:22
Раньше пригожинцы именовались "музыкантами". А теперь - "волонтеры"?