перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Семья, у которой взрыв газа уничтожил дом, не получит компенсацию от Читинского района

15 августа 2023, 12:20
Жесть.Собираются проводить газ и в Чите,сразу надо страховаться людям. Но может можно помочь как-то пострадавшим?🤔Жалко их.,как теперь им быть?🤧😭
Гость
15 августа 2023, 13:09
"ЗабавтономГаз" -его детище-с них и спрос.Рекламу резко прекратили по ТВ.Чует кошка...
Гость
15 августа 2023, 13:52
Гость
15 августа 2023, 13:52
"ЗабавтономГаз" -его детище-с них и спрос.Рекламу резко прекратили по ТВ.Чует кошка...
Ага, эти барыги без допусков работают!
Гость
15 августа 2023, 12:28
Какая компания продала этот газ, ту и нужно оштрафовать на сумму втрое больше чем стоил дом потерпевших от их беспредела. Все деньги вручить потерпевшим от взрыва в торжественной обстановке. Компанию, которая продала газ оштрафовать ещё раз в пользу государства.
Гость
15 августа 2023, 13:11
ЗабАвтономГаз
15 августа 2023, 15:54
За что компанию то штрафовать? Она их взорвала что ли? Сами правила пользования газом нарушили.
Гость
15 августа 2023, 13:05
Дом целиком и полностью собственность хозяев, также как и земля. Газ они добровольно подключали, через кого только им известно. Вот теперь пусть в суд подают на этих товарищей, почему им должны что-то выплачивать из бюджета? Они из муниципального ветхого и аварийного фонда людей расселить не могут...
Гость
15 августа 2023, 13:12
Все претензии к "ЗабАвтономГаз"- та еще шарашкина контора.за лям -оборудование и в зиму тысяч 50-70 на газ в месяц.
Гость
15 августа 2023, 10:10
а если бы там был один из эсвыо 😎
Гость
15 августа 2023, 10:48
И что, их теперь на улицу выкинут?
Гость
15 августа 2023, 13:11
У них есть квартиры,дом-дополнительное жилье.Так что нет компенсации .
Гость
15 августа 2023, 10:13
Зато на две азбуки есть
Гость
15 августа 2023, 10:38
Тады землянку рыть, пока тепло, или собак с конуры выселить. Забота такая правительства.
Гость
15 августа 2023, 10:43
Зато падающий дом, легко. Или всем или никому тогда уже.
Гость
15 августа 2023, 12:23
Своих не бросаем
Гость
15 августа 2023, 12:34
при чем здесь государство? Чуть что должны, а застраховать не должен был хозяин? А соблюдать технику безопасности не должны жильцы? Теперь всё виноваты, но только не жильцы.
Гость
15 августа 2023, 14:06
Там не за что платить компенсацию ! Первое дом строили сами раз 9 лет а не строй компания , 2 читинский обл, гор газ к подключению не имеет ни какого отношения . Подключение делалось частной конторой вроде как .
Гость
15 августа 2023, 14:19
Уууу, зато не Америка с Европой