перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Ох, красавцы!» — Соловьев показал фильм о службе забайкальских военных из 29-й армии

21 августа 2023, 17:06
Ну надо же, чисто, аккуратно, и есть тренажёрка. Это он так молодых ребят туда зазывает? А безногих и безруких не хочет в своём фильме показать? Иои могилы погибших? Какой-то совершенно неуместный энтузиазм. Зачем это всё вообще...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2023, 18:53
Я сына не могу полгода найти из этой 29-й. Надо фильм ребятам показать, которые воюют в СВО. Как не стыдно врать. Может тыловики и блатные и проводят время в тренажерке, а ребята на передовой порой воды дождаться не могут. На любое вранье идут, только - бы потешить батюшку.
Гость
21 августа 2023, 20:23
Соловьиный помет,ты сына туда из Англии отправь и показывай,хоть 24/7
Гость
21 августа 2023, 14:46
Прям гордость берет за наших служивых, особенно когда знаешь, что в нашей армии никогда не было показухи, все по-честному. А разве можно не верить Первому каналу, всегда только правду показывают.
24 августа 2023, 23:15
Фамилия Соловьëв, его оправдывает...
Гость
21 августа 2023, 15:23
Мультик такой был: ‘нашему царю показали фигу! Умрем все, ребятушки, за честь нашего царя’
Гость
21 августа 2023, 17:41
Ау нас зять служил в 29 армии. С первого дня на сво. Разведчик погиб 4 ноября.
Гость
21 августа 2023, 14:42
Расскажите про размер потерь 29-й общевойсковой армии на мероприятии. Как там бывший командующиий, генерал-майор Колесников Андрей Борисович поживает?
Гость
21 августа 2023, 20:23
Отдыхает
Гость
22 августа 2023, 04:04
А про крыс и мышей, которые являются непосредственными соседями наших ребят в окопах и прогрызают все вещи, никто не расскажет. Просьба с передовой- отправить что-нибудь на борьбу с грызунами. Вот вам и тренажёра.
Гость
22 августа 2023, 15:32
Слава нашим Забайкальским солдатам
Гость
21 февраля, 17:32
На последней фотке ,кажется, блоки от р863, похоже приемник-возбудитель , без шасси, не подключенные. Как и чем они там могут управлять? Как была 30 лет назад показуха- так и осталась.
Гость
21 августа 2023, 14:56
Слушай, братцы, мой приказ: «Поведу я в баню вас. Как скомандую: ать, два! Запевайте соловья». Эй, соловей, соловей, пташечка, Канареечка жалобно поет. Эй, раз! Эй, два! Горе — не беда, Канареечка жалобно поет.