перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Зарплата медика не изменилась после отмены районного коэффициента. Минздрав отправил за ответом на горячую линию

22 августа 2023, 08:40
Обязательно буду помнить об отменённых 20% при голосовании в сентябре.
Гость
22 августа 2023, 09:15
И про пенсию, и про каждому россиянину % От продажи полезных ископаемых, и про... и про... и про.. и про... и про.. уууу как я😠😠😠😠😠👺👺👺👺👺
Гость
22 августа 2023, 18:48
а что вы можете? на выборы не прийдете, так им еще лучше. За ЕР голосовать не будете, так они все одинаковые.
Гость
26 августа 2023, 13:14
Поддерживаю
22 августа 2023, 08:01
Это так работает закон "о повышении заработных плат" бюджетникам? Говорилось хоть о какой-то подачке в пару тысяч, а на деле оказалось - хоть не меньше - и радуйтесь.
Гость
22 августа 2023, 11:24
Так всем говорил, заберут законный коэффициент, чтобы на него еще не набавлять очередную индексацию ! 😂
Гость
22 августа 2023, 09:14
Читаешь новости и везде лица "одухотворенные" с предвыборными обещаниями и лужами заосфальтироваными чуть ли не собственными руками. Неужели сложилось такое мышление, что народ тупой и ни чего не помнит.
Гость
22 августа 2023, 11:34
А разве это не так? Больше 20 лет одни только обещания
Гость
22 августа 2023, 08:19
продолжайте голосовать за тех, кто вам отменил РК и ставит все на контроль
Гость
22 августа 2023, 10:14
Итого: в расчётках не изменилась,только копеек больше стало, Президенту отчитались о повышении на 25,9%,а на деле на местах ни чего не изменилась,нужно Президенту отправить расчетки для сравнения ,как выполняют поручения Президента.Так что идем голосуем,что бы нашими голосами не воспользовались, и на данный момент сразу понятно за кого голосовать.
Гость
22 августа 2023, 17:08
За кого?
Гость
22 августа 2023, 10:25
Вот и сходим на выборы, прямо соберемся, и всей деревней в одно и тоже время, в один и тот же час, и вспомним едроссию
Гость
22 августа 2023, 11:13
Помните о тех, кто повысил пенсионный возраст и обманул с районным коэффициентом, когда будете ставить галочки в бюллетене
Гость
22 августа 2023, 08:18
кто бы сомневался
Гость
22 августа 2023, 11:44
По-моему больше обещаний, чем, 20 лет. Ещё Ельцын обещал лечь на рельсы если цены поднимут,
Гость
22 августа 2023, 08:33
Развод по русский
Гость
22 августа 2023, 08:35
Помню всё началось с рынка, где народ собирали наперсточники. Ничего не изменилось, играть стал по крупному.
Гость
22 августа 2023, 10:08
Вот это отреформировались! Работали- работали чинуши, обещали- обещали увеличение а в итоге прибавки 0. Зачем они вообще там сидят и получают зарплату, эти работяги- пустозвоны? Правильно сравнили их с наперсточниками - крутят вертят, а в итоге все равно пустышка!
Гость
22 августа 2023, 09:11
Расчетки после выборов надо сравнивать.
Гость
22 августа 2023, 11:26
Подарочки от Единой сыпятся по срокам бабки, по пенсу, по отмену и тд. 😎😂
Гость
22 августа 2023, 08:33
Уважаемые гипнотизеры. Расскажите, как со ставки стоимостью 13 тысяч, получается, допустим 62 тысячи. 4 ставки по 7 часов в сутки, итого 28 часов в день?
Гость
22 августа 2023, 15:08
А почему у госслужащих пенсию урезали? Отменили коэффициент, и не компенсировали, как работника зп. За счет чего должен коэффициент заменяться, чтобы пенсия меньше не становилась? Или на пенсионеров по фиг?
Гость
23 августа 2023, 07:01
Очередной обман!
Гость
22 августа 2023, 08:16
Вот наивные
Гость
22 августа 2023, 08:31
Читать ру, а почему нигде нет информации о местоположении избирательных участков и кандидатов в депутаты. Хотелось бы сходить, поучавствовать в выборах в очном формате. Дайте информацию народу.
Гость
22 августа 2023, 08:51
Работая на одном предприятии, часовая ставка за 12 лет выросла на 65 рублей, а зарплата всего на 7 тыс. Как это происходит? И при расчете средней зарплаты учитывают количество отработанных часов. У нас на предприятии каждый месяц выходит от 200 часов до 250.
Гость
22 августа 2023, 13:11
Минздрав проснулся.
Гость
24 августа 2023, 10:23
Есть право проводить забастовку.
Гость
22 августа 2023, 10:44
Все правильно. С 01.07. 2023 возрастает зарплата у учителей, остальные , с отменой ок, нечего не теряют. Повышение ожидается в последующие месяцы их будет два, в том числе последнее с 01.02. 2024 г. Однако смущает. Согласно озвученного возрасли стимулирующие, а почему не должностной оклад? Видимо , с принятием Закона, несмотря на то что сам Закон предусматривает повышение, но при том бардаке, который наблюдается при исчислении зарплат бюджетникам , возникнут многие негативные моменты.
Гость
22 августа 2023, 11:48
Люди, что за привычка сразу вываливать все в СМИ, не разобравшись внутри!? Удовольствие доставляет читать подобные новости, видимо, "полоскать" то или иное министерство!? Уверена, что все решаемо внутри, но нет надо привлечь внимание....
22 августа 2023, 11:58
Чтобы те, кто ещё верил в благие намерения автора этого закона убедились, что всё это фикция и обман народа.