перейти к публикации
18 комментариев к публикации

К слогану добавился логотип — на его разработку в Забайкалье не затратили бюджетных средств

23 августа 2023, 23:42
Любовь у Осиповских варягов только к деньгам Забайкальского края. А край-то наш каторжный, может, глядишь и останутся с любовью на долгие годы в лагерях.
Гость
23 августа 2023, 23:06
Забайкалье - это не по любви. Это сосланные украинцы, поляки, беларусы, русские и многие другие национальности. Это раскулаченные. Более 90 процентов жителей не просто не выбирало это место для жизни, а оказалось здесь после очень плохих событий для семьи, потеряв свои корни. Так что вы со своим "по любви" только плюёте в настоящую историю края.
Гость
23 августа 2023, 23:16
Смотришь на цены и зарплаты и понимаешь, что действительно по любви😆😆😆
Гость
24 августа 2023, 01:40
Все , люблю Забайкалье из далека. Уехали.
Гость
23 августа 2023, 22:36
Хожу, езжу по городу. Одни бывшие заключённые. Мои земляки., когда вы выкини те этих гастролеров.
Гость
23 августа 2023, 23:08
Учебник истории сначала откройте
Гость
24 августа 2023, 06:46
куда?
Гость
23 августа 2023, 22:00
«Безымянный автор» имел ввиду чувства или «процесс» ? Ощущается что всех забайкальцев «второе» и регулярно. Особенно партия контроллеров.
Гость
24 августа 2023, 00:58
Заняться нечем? Губернатор как дитё. Ему только бы развлекаться. Осипов уже окончательно стал массовиком-затейником.
Гость
24 августа 2023, 04:32
Любить нужно душой, а не словами, вот как я, и не каторжанин и не сосланный и не поляк и не хохол, а потомок своих дедов, защищавших родину
Гость
23 августа 2023, 22:03
дурацкий слоган , совсем дурной ,избитая фраза из 90
Гость
23 августа 2023, 22:43
90 е, им тоже уже под 60. Не те времена.
Гость
23 августа 2023, 21:54
Это как ,не затратили ? Ну и ещё,по любви!? Любовь только у ЕР и Осипова!
Гость
23 августа 2023, 22:32
Ключевое слово. Фокус!!!. Спа, ибо
Гость
24 августа 2023, 10:09
Люблю Осипова,Ванчикову,Цымпилову,Михандарова,депутатов Фисун,Бессонову,Сутурина и Ед.Россию,высокие тарифы и цены,помойкии бродячих собак,большую безработицу. О чём это я? А да,в Забайкалье это по любви!
Гость
24 августа 2023, 08:14
Когда тебя имеют в Забайкалье, знай - это по любви! 😂😂
Гость
24 августа 2023, 10:11
Правильно! Забайкалье - это по любви. Кто бы что ни говорил!!!
Гость
24 августа 2023, 12:46
конечно по любви, если бы за деньги то это уже БДСМ какой то))))