перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Отмена районного коэффициента не понизила зарплаты в Забайкалье — депутат

24 августа 2023, 14:17
Вы понимаете вообще, что она сказала? Перефразирую сейчас. "Принятие закона "О повышении заработных плат..." не привело к понижению заработных плат". А ещё "депутат" говорит о том, что это она установила по "отсутствию массовых жалоб". То есть жалобы есть, но они не массовые? А вообще "депутат Бессонова" точно выяснить не может, выросли заработные платы, упали или не изменились, основываясь на какие-то официальные данные, а не судя по отсутствию или наличию жалоб?
25 августа 2023, 00:08
Почему про пенсию молчите?
Гость
24 августа 2023, 13:18
Викуля, лучше тебе не попадаться народу на глаза! 😂😂😂😂😂😂
Гость
24 августа 2023, 13:23
им всем надо как мышам сидеть !
Гость
24 августа 2023, 13:12
Она действительно в это верит?
Гость
24 августа 2023, 13:27
Вам все божья роса
Гость
24 августа 2023, 16:26
Учителя, только и умеют прибедняться, зарплату нормальную получают+ подарочки от родителей на день учителя, 8 марта, выпускной, в день рождения в виде подарочных сертификатов на определённую сумму.
24 августа 2023, 16:36
На всё сто согласна с вами, надоели эти поборы
Гость
24 августа 2023, 12:59
Отпускные получил на 3 тыс меньше чем в прошлом году. и зарплата уменьшилась
Гость
24 августа 2023, 14:05
За свою зарплату они что угодно скажут. И сделают. Мерзко все это. Должно была вырасти на 15%, индексация за три потерянных года и на них 20% убранного вам коэфициента. Итого повышение на 35%. Но как одна бабушка сказала. Врут и воруют.
Гость
24 августа 2023, 14:41
О чём этот конь говорит? Для прикрытия что ли?
Гость
24 августа 2023, 13:19
Сейчас педагоги только выходят из отпусков. Мало кто получил уже полную зарплату. Ждём сентябрь
Гость
24 августа 2023, 13:27
А про тех кто потерял в зарплате?! Почему не говорите?! Писали, что их 27, 5 тысяч (если память не изменяет). Цены растут на все, а зарплата стала меньше.
Гость
25 августа 2023, 12:36
Зарплаты "не понизилась", но и не повысились, а жалоб нет потому что ваша горячая линия не отвечает😡😡😡
Гость
26 августа 2023, 08:43
Вообще то говорили о повышении, но его нет. Зато цены повысились. Как стервятники приняли отмену 20%.Теперь наблюдают за реакцией
Гость
24 августа 2023, 14:02
Викуле лучше юрисконсультом работать,а она на место Кона метит.
Гость
24 августа 2023, 16:25
этой даме только в экскорт "с вишенкой"
Гость
24 августа 2023, 16:20
Да нормально учителя получают, по 50- 70 тыс в месяц, и это за не полные 40 часов в неделю.