перейти к публикации
22 комментария к публикации

Руководителям из ЗабЖД запретили пользоваться техникой Apple для работы

Гость
27 августа 2023, 12:05
Тогда давайте запретим ещё Майкрософт, виндовс и всё то, что иностранное и вернемся в каменный век! 😂😂😂😂 Маразм зашкаливает
Гость
27 августа 2023, 12:14
Заставим коммунистов операционные системы и офисы создавать. Они на это дело в своё время наплевали, так что пусть навёрстывают. Кроме того, они же знают "как надо", специалисты сразу во всех направлениях. Ну, а если не создадут в короткий срок, и с конкурентным качеством... Что ж и здесь можно применить их же методы к нерадивым... из 30-х годов.
Гость
27 августа 2023, 12:35
Гость
27 августа 2023, 12:35
Заставим коммунистов операционные системы и офисы создавать. Они на это дело в своё время наплевали, так что пусть навёрстывают. Кроме того, они же знают "как надо", специалисты сразу во всех направлениях. Ну, а если не создадут в короткий срок, и с конкурентным качеством... Что ж и здесь можно применить их же методы к нерадивым... из 30-х годов.
Все таки вас пионеры изнасиловали. Столько ненависти
Гость
27 августа 2023, 12:49
Гость
27 августа 2023, 12:49
Все таки вас пионеры изнасиловали. Столько ненависти
Богатый у вас личный опыт. Знаете что от чего бывает. А где тут собственно ненависть увидели? Вполне приличное предложение. Способствует восстановлению справедливости.
Гость
27 августа 2023, 12:07
А что есть российское? Ничего, от слова совсем! Всё разрушено и продано!
Гость
27 августа 2023, 16:32
И советские заводы по производству айфонов разрушены и проданы? Ай, как нехорошо...
Гость
27 августа 2023, 16:33
Бравые коммунисты чубайс и гайдар знали как надо. Нечего тень на плетень наводить.
Гость
27 августа 2023, 18:16
Гость
27 августа 2023, 18:16
Бравые коммунисты чубайс и гайдар знали как надо. Нечего тень на плетень наводить.
🤫
Гость
27 августа 2023, 09:24
Так вам и рассказали. Этож железка. Свои порядки. Это уже давно для всех и вообще неправда.
Гость
27 августа 2023, 13:05
Каво? Сам то понял что написал?
Гость
27 августа 2023, 12:34
вранье, моя бывшая жена на руководящем посту и свой и служебный айфоны...
Гость
27 августа 2023, 16:31
Так видать распоряжение соответствующее не сляпали ещё. А без распоряжения там и не чихнёт никто.