перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Скандальный сотрудник «Уральских авиалиний» признался, что ему нравится снимать жителей Читы с рейсов

30 августа 2023, 12:13
Какой-то психопат с садистскими наклонностями....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2023, 23:58
Вот и я о том же, на психолого-психиатрическую экспертизу бы его по хорошему. Масс шутинг такие вот потом и учиняют
30 августа 2023, 10:32
Это надо же быть таким неудовлетворëнным, чтобы кайфовать, когда вокруг тебя скачут, упрашивают на коленях. Это же явно у человека какие-то психические отклонения и проблемы с самооценкой. Но ничего. Когда-нибудь кто-нибудь из Читы ему шапку хорошенько нагреет обязательно.
30 августа 2023, 08:54
Вообще расизмом попахивает. Своих земляков пропускает, а в то же время над русскими издевается.
Гость
30 августа 2023, 09:25
Забыл он - как носки хозяина пахнут...
Гость
30 августа 2023, 09:45
Конкуренты сунули ведро рублей, А за ведро бакинских ваще никто не полетел бы.
Гость
3 сентября 2023, 18:57
Своих пропускает, потому как знает , что людей огребет, а русские терпилы, вот он и измывается
30 августа 2023, 10:21
И это просто так, все оставляют его без внимания, статья грабежа ему в шею!??
Гость
30 августа 2023, 09:03
У чувака реально комплекс неполноценности ,раз он так самоутверждается
Гость
30 августа 2023, 12:12
Да с ним просто надо один раз руками поговорить......И как отшепчет.....
Гость
30 августа 2023, 12:24
На предложение этого молодца нужно к стойке регистрации вызвать полицию - увд на транспорте и при них попросить его озвучить свои требования о доплате под камеру, после фиксации подать сотрудникам заявление о вымогательстве на данный персонаж и спокойно улететь, оставив этого эльдара - татарина с геммороем разборок. Не теряйте земляки, будьте решительны. А ещё после такой фиксации запись направить на федеральные телеканалы.
30 августа 2023, 16:40
Вот это правильно. Гораздо эффективнее, чем писать президенту.
Гость
20 сентября 2023, 10:23
Вызови, вызови! А я на тебя погляжу. Ты не только не улетишь, но и будешь привлечён за клевету.
Гость
30 августа 2023, 09:17
Ненормальный
Гость
30 августа 2023, 08:42
не, летайте уральскими сами, я лучше s7
Гость
30 августа 2023, 09:26
В S7 все более лояльно. Уже лет пять как на Урал забил. просто неадекватная компания
Гость
30 августа 2023, 09:51
соглашусь, самолеты старые, обслуживание и отношение как к скоту
30 августа 2023, 10:54
Вот потому я и не люблю «Домодедово». В остальных аэропортах у «Уральских» сотрудники адекватные.
Гость
30 августа 2023, 12:46
280939148, несколько лет назад, летела, мне сломали чемодан, написала претензию, по прилёту в Читу, её приняли, а мер не приняли, достучаться до кого либо в этой компании, невозможно.
Гость
30 августа 2023, 10:58
рулят в России все, кроме русских!
Гость
30 августа 2023, 12:18
Поэтому предпочитаю s7. Лучше переплачу немного за билет, зато никаких неадекватов с комплексами не встречу по пути своего следования.
Гость
30 августа 2023, 13:25
Заставил ручную кладь в калибратор пихать, не вошла, естественно, переложила в пакет. Хорошо мужик, попутчик пустой летел, ему отдала. Этому уроду сказала, что ни копейки не доплачу. Хотя Победой когда летишь- там никаких шансов, если в калибратор ручная кладь не входит ( причем вместе с дамской сумкой). А в это калибратор Победы только дамская и влазит. А со случаем с Латыповым- милиция не поможет. Сразу сошлются на Кучу инструкций и приказов. И в очереди, как правило, все со своими проблемами. Летаю часто, вчера чемодан при норме 23 кг. 22900 на весах в порту при регистрации. Стараюсь заранее готовиться. Лучше в чемодан запихать, чем потом мучаться с ручной кладью. У уральских Калибратор тоже маленький. Ну ладно, это можно предусмотреть. А вот что делать с ногами? Какие мужчины ( не зная , что у женщин ноги длинные пропорционально) впихивали по салону эти ряды кресел? Они эргономику изучали? Свои 1.73 размещаю с трудом. Да, я высокая, ну не предел же , бывают и выше. Уральские- самые неудобные салоны и о…. Чудо!!! Вчера сок в полете дали, а то года два точно одна вода.
Гость
30 августа 2023, 13:42
Полиция именно и поможет. При полиции вы можете фиксировать этого вымогателя на камеру и прилагать это видео фиксацию к своему заявлению. Отказать в принятии заявления вам не имеют права! И затем к журналистам. Да, в этом случае регистрироваться на рейс нужно минимум за час, чтоб успеть все уладить с этим эльдаром с участием УВД на транспорте.
Гость
30 августа 2023, 19:47
Гость
30 августа 2023, 13:42
Полиция именно и поможет. При полиции вы можете фиксировать этого вымогателя на камеру и прилагать это видео фиксацию к своему заявлению. Отказать в принятии заявления вам не имеют права! И затем к журналистам. Да, в этом случае регистрироваться на рейс нужно минимум за час, чтоб успеть все уладить с этим эльдаром с участием УВД на транспорте.
Они в доле...)))(((
Гость
31 августа 2023, 00:08
Гость
30 августа 2023, 19:47
Они в доле...)))(((
А для этого и нужна огласка через федеральные СМИ! Но чтоб поверили фиксируйте видео, а это только с полицией. Можно и без неё, но эльдар будет зол.
Гость
30 августа 2023, 09:17
Надо найти этого человека
Гость
30 августа 2023, 09:24
И ушатать...
30 августа 2023, 09:50
Гость
30 августа 2023, 09:24
И ушатать...
Прям какая то "знаменитость"?странно как то и все "молчат в тряпочку"
Гость
30 августа 2023, 13:30
Заставить бы платить его со скольких пассажиров он вытянул денег, плюс за моральный ущерб, вот это было бы прикольно. Следующий раз было бы не повадно.
Гость
30 августа 2023, 09:17
странный однако, пусть умоляют в глазки заглядывают, а потом все равно пожелают и аукнется
Гость
30 августа 2023, 11:37
Вот его бы снять надо с должности. Посмотрим каково ему будет.
Гость
30 августа 2023, 12:00
В Читу его
Гость
30 августа 2023, 12:31
Жаль, что с с7 летаю, иначе ему бы весело не показалось. Но на всякий случай фио запомним.
Гость
30 августа 2023, 10:02
Ну как он может снять с рейса? 2 дня назад летел - сняли женщину с рейса. Так она пьяная вдрызг была. Пьяным делать на борту нечего.
Гость
30 августа 2023, 13:28
Очень просто! Или доплачивай или снижай обьем и вес ручной клади ( калибратор покажет обьем). . Иначе- без посадочного талона
Гость
30 августа 2023, 19:57
Когда я им сказала что они просто вымогают с людей деньги, в ответ я получила что он напишет на меня заявление за то что я их оговариваю. ХОТЬ БЫ ИХ НАКАЗАЛИ ПОСТРОЖЕ.
Гость
31 августа 2023, 00:10
А это дежурный ответ мошенника. Лучшая защита нападение. Вам надо было сразу камеру на телефоне включить и сказать раз ты меня обвиняешь, то я буду все снимать.
Гость
30 августа 2023, 11:22
Как он может снять с рейса, на каком основании ? Бред какой то.
Гость
30 августа 2023, 23:41
Уральские авиалинии - это нечто. Я, мои друзья и коллеги уже несколько лет в большинстве случаев выбирают другие компании. Там таких Латыповых сплошником. Бесплатно будут предлагать - не полечу.
Гость
31 августа 2023, 01:38
Неужели нет на таких управы? Поборы делят и радуются, что вокруг лохи.
Гость
31 августа 2023, 11:45
Как такого ненормального допустили сопровождать рейсы?! По нему статьи плачут и психушка! И почему никакой реакции от администрации?!
Гость
31 августа 2023, 15:05
Как же хорошо, когда всем плохо))))
Гость
1 сентября 2023, 12:40
Он до 16 лет в колготках ходил