Скандальный сотрудник «Уральских авиалиний» Ильдар Латыпов не считает себя виноватым
30 августа 2023, 20:10
Гость
30 августа 2023, 21:47
Он кто такой ,что его до сих пор не уволили?Есть же скрины с его страницы,есть его коммент ,как ему нравится что перед ним унижаются,Садист обыкновенный,которому дали рычаги власти.
Гость
30 августа 2023, 20:17
Подойдёт к нему пассажир Калоев и в Голливуде появится новый хит.
Гость
30 августа 2023, 21:04
Лучше доплатить 500 рублей и улететь с комфортом и без нервотрёпок на s7, чем унижаться перед "этим". Прямо аж бесит, когда во время полёта проезжает тележка как в плацкарте с предложением купить всякую фигню. Такое только у "уральских авиалиний".
Гость
30 августа 2023, 21:49
Да уж, если сравнивать Уральские авиалинии с S7, то Уральские проигрывают во всем.
Гость
30 августа 2023, 23:47
S7 лучшие
Гость
30 августа 2023, 22:09
Татарин он и в Африке татарин
Гость
31 августа 2023, 05:03
Пора уже разобраться с работником отправить его на СВО пускай там проявляет принципы. Может научиться уважать людей. А то он включил рассизм.
Гость
2 сентября 2023, 23:12
Кто-нибудь, объясните, пожалуйста: он эти деньги себе в карман кладет или идет оплата овербагажа, которая должна была быть произведена ее при регистрации? Потому что это совершенно разные ситуации.
Я регулярно летаю между 2 странами и везде вижу эту картину: люди регистрируются с разрешенным багажом, берут посадочные, а потом забирают пакеты у провожающих или из машины, и на гейте у них уже чемоданчик, сумка не плече + пакет. В мае мы вылетели на 50 минут позже, потому что багажные полки были забиты, когда процентов 20 еще даже в самолет не зашли. В итоге у меня под ногами был мой единственный рюкзак + пакет какого-то левого мужика, потому что мы, кто заходили не в первых числах, за багажные полки уже даже и не боролись. Один раз была с чемоданом, и он летел с вещами стафа, вместе еще с 2 такими же, хотя помимо него у меня ничего не было. И на кой это надо? Кому охота бить за то, чтобы первым войти в самолет и застолбить себе полку? Вроде все хотят немного получше жить, чем сейчас, но все равно у половины самолета мысль, как на халяву сломать систему, забить три слота своим барахлом и сидеть как самый умный . Фу. А работник это молодца, если деньги заносит в кассу, ну и не молодец, если себе на карту собирает, под суд его тогда
Гость
4 сентября 2023, 10:20
Да есть такие, всегда удивляло как они проходят с кучей сумок и ручной кладью размером с баул, но деятельность ильдара раскрыла глаза. Оплачивают в карман на стойке и проходят. Если бы действительно авиакомпания боролась за порядок, то никаких подобных ильдаров в ней не было бы, как и вещей на одного человека в объёме большем чем предусмотрено для его места на полке для ручной клади.
Гость
16 сентября 2023, 18:46
Так, минуточку...
Гость
16 сентября 2023, 18:47
Гость
4 сентября 2023, 10:20
Да есть такие, всегда удивляло как они проходят с кучей сумок и ручной кладью размером с баул, но деятельность ильдара раскрыла глаза. Оплачивают в карман на стойке и проходят. Если бы действительно авиакомпания боролась за порядок, то никаких подобных ильдаров в ней не было бы, как и вещей на одного человека в объёме большем чем предусмотрено для его места на полке для ручной клади.
Профессиональный слэнг Вас выдаёт! Вы на "той" стороне. Где латыповы)))
Гость
31 августа 2023, 12:28
У меня тоже за перегруз 4кг
700г сказали заплатить 4000р.
Гость
3 сентября 2023, 14:04
Так нужно было до регистрации взвесить багаж или кладь и доплатить без проблем. А то все хотят на дуривку проскочить.
Гость
31 августа 2023, 00:47
У
Гость
31 августа 2023, 10:14
Привезти это в Читу, и обратно пешком отправить...
Гость
31 августа 2023, 23:09
Не верю ему. Пусть увольняется и больше близко не подходит к авиации.
Гость
31 августа 2023, 23:44
Считает он. Я считаю что такие как он не должны работать с людьми.
Гость
3 сентября 2023, 13:58
Это для уральцев огромный минус из за такого работника. Эта компания никогда не была в почёте, а сейчас тем более потеряет деньги. Люди будут по возможности её избегать.
Гость
3 сентября 2023, 15:05
Летим в понедельник в Дагестан этими авиалиниями. Расскажу обязательно потом 😊
Гость
3 сентября 2023, 16:25
Сотрудник компании правильно поступает! Я лично не хочу летать вместе с хамлом или с пьяными неадекватами!
Гость
4 сентября 2023, 12:47
Ой, сколько скандалов, а если начать разбираться, так люди сами правила не читают! Если сказано, что, например, ручная кладь не более 30×40, то это 30×40, а не 32× 45, и не 35×41! Сами померить и взвесить не могут, а потом начинается "ой, всего пара сантиметров, всего 200 граммов" Есть правила, и они для всех одинаковые. Хотите тащить с собой свою рассаду - покупайте багажное место!
Гость
4 сентября 2023, 14:31
правильно
Гость
4 сентября 2023, 14:37
Не буду больше летать Ур.авиалиниями,с такими латыповами.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
5 м/c,
зап.
706мм 52%Скандальный сотрудник «Уральских авиалиний» Ильдар Латыпов не считает себя виноватым