перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Герой России из Забайкалья Цыдыпов начал ходить после тяжелых ранений

Гость
1 сентября 2023, 15:00
Молодец Балдан!!! Ты красавчик!!!
Гость
1 сентября 2023, 15:12
жаль что его не разорвало !!!
Гость
1 сентября 2023, 15:15
пусть ползает теперь !!!!
Гость
1 сентября 2023, 16:02
Гость
1 сентября 2023, 16:02
жаль что его не разорвало !!!
Не задохнись от злости.
Гость
1 сентября 2023, 22:54
Здоровья тебе Герой!
1 сентября 2023, 16:29
Спас сослуживцев, получил бюст, стал почётным гражданином, попал в учебник, переедет в Москву, жизнь удалась ?
1 сентября 2023, 21:18
Либо в район по ул. Баранского на склоне Титовской сопки. Там тоже есть хорошие места.
Гость
1 сентября 2023, 22:23
Копейки считают не из-за СВОшников! Что же вы не пошли Родину защищать, жировали бы сейчас, как говорите. А кто руку на них поднял, то их тюрьма ждёт! Хочешь много зарабатывать, иди вкалывай, , а не сиди и не жди с моря погоды. Спасибо Героям !!!!!!!
Гость
1 сентября 2023, 15:20
Крепкого здоровья вам, Балдан. Спасибо .
Гость
1 сентября 2023, 15:37
лишь бы до помойки дополз .
Гость
1 сентября 2023, 15:34
русский богатырь !!!
Гость
1 сентября 2023, 19:32
Не, бурятский батыр.
Гость
1 сентября 2023, 23:36
Агинск может гордиться своими героями . Какие же вы классные ребята ! На выпады разных идиотов не обращайте внимания. Низкий поклон вам !
1 сентября 2023, 16:39
Когда его уже в Единую Россию возьмут?
Гость
1 сентября 2023, 16:48
на погост ?
Гость
1 сентября 2023, 14:59
Протез на что,?
Гость
1 сентября 2023, 15:12
на чайник .
Гость
1 сентября 2023, 17:29
Здоровья, удачи, больше хороших людей на жизненном пути! Живи долго,счастливо и благополучно!
Гость
1 сентября 2023, 18:56
Очень рада, ходит хорошо, молодец!
Гость
1 сентября 2023, 22:25
Зависть берет? Иди на СВО, потом будешь жировать, как говоришь. Или кишка тонка? Спасибо ребятам за их Подвиги! Здоровья Вам Герои!!!
Гость
2 сентября 2023, 06:16
молодой симпатичный парень, мог бы жить полноценной жизнью и ходить на своих ногах если бы не эта
Гость
1 сентября 2023, 20:14
Пусть катится колбаской по Малой Спасской, целее будет. Здесь СВОшек бьют, а скоро и двухсотить будут. Из-за них все проблемы с экономикой. Люди с зарплаты копейки считают, а эти нелюди жируют, понты гнут.
Гость
1 сентября 2023, 23:04
Совесть где Ваша ? Экономики конец , не потому - что ребятам платят. Потому , что воруют денежки . . . А. ещё горе - мамашам , по миллиону налево , направо раздают. И сколько их таких 17 - 20 летних ,,мам" А ребят , защитников наших не трогать ! Молчать и на СВО.
Гость
2 сентября 2023, 03:38
Гость
2 сентября 2023, 03:38
Совесть где Ваша ? Экономики конец , не потому - что ребятам платят. Потому , что воруют денежки . . . А. ещё горе - мамашам , по миллиону налево , направо раздают. И сколько их таких 17 - 20 летних ,,мам" А ребят , защитников наших не трогать ! Молчать и на СВО.
Меня до СВО защищать не было надобности. А сейчас - кто бы меня от моего правительства защитил...?
Гость
2 сентября 2023, 11:33
Гость
2 сентября 2023, 11:33
Совесть где Ваша ? Экономики конец , не потому - что ребятам платят. Потому , что воруют денежки . . . А. ещё горе - мамашам , по миллиону налево , направо раздают. И сколько их таких 17 - 20 летних ,,мам" А ребят , защитников наших не трогать ! Молчать и на СВО.
Черный стих или бред сивой кобылы? Мадам, а чего это Вы в категорию гостей перешли?
Гость
1 сентября 2023, 17:47
😂😂😂кто то верит в оные сказки ??? герои обязаны быть дабы списать триллиардные расходы и потери...
Гость