перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Просто морально насиловал». Читинцы рассказали о встрече с Ильдаром Латыповым, который вымогал деньги за багаж

2 сентября 2023, 08:33
2 сентября 2023, 09:28
Психические отклонения личности явно присутствуют.
2 сентября 2023, 09:33
Ему повезло, что он мне не попался ...
Гость
2 сентября 2023, 09:35
Лучше в темном переулке, где-нибудь в Кадале или на школе 17...
Гость
17 декабря 2023, 22:16
И чтоб ты сделал бы ахах
Гость
17 декабря 2023, 22:17
Гость
2 сентября 2023, 09:35
Лучше в темном переулке, где-нибудь в Кадале или на школе 17...
Мечтай мечтай
2 сентября 2023, 15:48
Была нормальная компания, но в ковидный период переложила все свои риски и затраты на пассажиров, отказалась возвращать деньги за отмененные рейсы, придумали трехлетние бонусы, пролоббировали постановление правительства и сейчас деградация продолжается видимо. Я стал избегать перелëты рейсами Уральских, т. к. потерял тогда 100тыс.₽ и вынужден был взять кредит, чтобы погасить задолженность.
Гость
2 сентября 2023, 21:30
Мы так же в 2020 году из-за ковида вынуждены были отменить поездку в "Уральских авиалиниях". В 2021 году смогли воспользоваться только 1 сертификатом, который вернули на несовершенного ребенка. Нам с мужем так и не вернули, попытки дозвониться и связаться с авиакомпанией были безрезультатны. Хотя сертификаты можно было использовать в течение 3х лет. Теперь, если летаем, то уже билеты покупаем в другой авиакомпании. Кстати, с s7 в тот же период в аналогичной ситуации проблем не возникло, воспользовались в 2021 году 3-мя сертификатами, которые получили за отмененный перелет в 2020 году.
Гость
3 сентября 2023, 11:33
Гость
2 сентября 2023, 21:30
Мы так же в 2020 году из-за ковида вынуждены были отменить поездку в "Уральских авиалиниях". В 2021 году смогли воспользоваться только 1 сертификатом, который вернули на несовершенного ребенка. Нам с мужем так и не вернули, попытки дозвониться и связаться с авиакомпанией были безрезультатны. Хотя сертификаты можно было использовать в течение 3х лет. Теперь, если летаем, то уже билеты покупаем в другой авиакомпании. Кстати, с s7 в тот же период в аналогичной ситуации проблем не возникло, воспользовались в 2021 году 3-мя сертификатами, которые получили за отмененный перелет в 2020 году.
По прошествии трех лет вы вправе вернуть деньги по сертификату! Для этого пишите им на сайте заявление или отправляете на их адрес его заказным письмом. Деньги обязаны вернуть и проценты за каждый день трёхлетнего срока по ставке рефинансирования за минусом ндфл с них. Звонить не нужно, это трата времени, т.к. по звонку они ничего не решают, только официальное заявление!!!
Гость
3 сентября 2023, 11:55
Гость
3 сентября 2023, 11:33
По прошествии трех лет вы вправе вернуть деньги по сертификату! Для этого пишите им на сайте заявление или отправляете на их адрес его заказным письмом. Деньги обязаны вернуть и проценты за каждый день трёхлетнего срока по ставке рефинансирования за минусом ндфл с них. Звонить не нужно, это трата времени, т.к. по звонку они ничего не решают, только официальное заявление!!!
Здравствуйте! Спасибо вам за ответ. Дело в том, что сертификаты мне и мужу так и не были отправлены, только ребенку. Т.е. купленные и отмененные билеты из-за ковида не были оформлены авиакомпанией в виде сертификатов. Муж на сайте писал заявление несколько раз, но ответа так и не было. Уже смирились, что "подарили" им почти 40000.
Гость
2 сентября 2023, 09:01
На вид, на обиженного тянет….
Гость
2 сентября 2023, 09:06
На сумасшедшего скорее
Гость
2 сентября 2023, 09:36
Видимо, обидели его сильно в подростковом возрасте. В крминальном смысле слова "обидели"...
Гость
2 сентября 2023, 11:18
Видимо любит нетрадиционный секс! 😜
Гость
2 сентября 2023, 09:33
Много подобных персонажей приходилось видеть в жизни. Особенно в 90-е. Так вот: когда человек подобным образом самоутвердиться хочет - его потом очень удивляют последствия. Когда у подобного человека вылетают зубы, он получает пулю или видит нож - он искренне удивлён и не понимает, как же такое в принципе могло произойти именно с ним. И именно такие персонажи обнимают тебе колени и целуют ботинки, когда понимают - что их жалкая жизнь для тебя ничего не стоит и забрать её ты можешь в течение секунды. Они визжат, плачут, стоя на коленях и в слезах молят о пощаде. Как же нелепо, мерзко и одновременно смешно они выглядят в этот момент.
Гость
17 декабря 2023, 22:19
Нафантазировался? Легче стало?
Гость
25 января, 14:58
Гость
17 декабря 2023, 22:19
Нафантазировался? Легче стало?
Кажется, автор этого комментария сам очень похож на господина Латыпова...
Гость
2 сентября 2023, 10:03
Типичный мошенник.
Гость
2 сентября 2023, 09:46
Подавайте иски к авиакомпании и к этому нелюдю лично.
2 сентября 2023, 10:27
Вот ! Как он и советует , идем к админу и далее по восходящей. Только один пассажир сделал это и выиграл суд. Он потерял время , но приобрел самоуважение. Остальные - заплатили и пожаловались в соцсети. Чего они добились ? Есть еще один путь - обойти проблему . Не пользуйтесь услугами данной компании.
Гость
2 сентября 2023, 12:30
из поведения авиакомпании ясно, что это их политика, действиями Ильдарки они довольны и поощряют их. Не летайте уральскими авиалиниями, даже если билет дешевле
Гость
2 сентября 2023, 14:45
А кто теперь полетит? Я - нет.
Гость
2 сентября 2023, 16:52
Этот тип хорошо "прорекламировал" свою компанию! Вывод один - дружный игнор "Уральских авиалиний"! Нет их в наличии и всё!
Гость
2 сентября 2023, 10:29
Конкуренция не работает. В приличной компании за такой удар по репутации он бы уже работу поломоем под жестким контролем принял за счастье...
Гость
2 сентября 2023, 10:34
И не только он, но и HR. Как минимум. Это не удар, это ударище по репутации. Ещё и с расистским душком...
Гость
2 сентября 2023, 14:22
так он выполняет политику компании
Гость
2 сентября 2023, 14:43
Гость
2 сентября 2023, 14:22
так он выполняет политику компании
Выполнять по-разному можно. Так как он - это уже угроза существования компании. После информирования широкой общественности - народ проголосует доходами этой компании.
Гость
2 сентября 2023, 11:13
Я не попадала в такие мерзкие ситуации. Но авиалинии эти уральские не люблю почему-то. И избегаю при любой возможности.
Гость
2 сентября 2023, 19:39
Похоже его сильно обижали в детстве. Вот он и отыгрывается на других. Так он восполняет комплекс неполноценности.
Гость
2 сентября 2023, 09:21
На будущее: хороший кастет из текстолита или оргстекла в нагрудном кармане рамки металлодетектора не видят. Он просто просится на стационарное лечение в отделение челюстно-лицевой хирургии с осложнённым многооскольчатым переломом челюсти...
Гость
2 сентября 2023, 10:12
Безобразие и дикость!Позорит авиакомпанию,там полностью отсутствует правильная кадровая политика.
Гость
2 сентября 2023, 20:12
Вызвали полицию, и дело с концами, если не пропускал. Видео же есть, доказать не трудно. По большей части, люди настолько терялись, что им проще было уйти в депрессию, чем принять меры. А над этим клоуном тоже подшутить надо дружно.
Гость
2 сентября 2023, 09:23
Никогда не летаем уральскими авиалиниями, выбираем семёрку, никогда проблем не было, даже кошку два раза перевозили, вет. документы оформляли на животное, но их даже не спрашивали.
Гость
2 сентября 2023, 21:00
А второй рыжий с бородой работает в паре с этим беспредельщиком. Я их помню ещё с прошлого года. У них такса 3,500 рублей перед самой посадкой в автобус.
Гость
3 сентября 2023, 13:31
Победа и Смартавиа ничем не лучше.... Там такие же гады работают. Сначала продают билетов больше, чем мест в салоне самолёта, а потом последних в очереди на посадку не пускают на рейс... Говорят:"Вы опоздали на рейс". Вообще беспредел творится! И главное стоят и улыбаются!
Гость
3 сентября 2023, 10:18
Кто таких на работу берёт,ему максимум стройку охранять со своим хаером в районе лица.Или улицы мести.
Гость
3 сентября 2023, 14:04
Какой стыд что эта авиакомпания набирает таких садистов на проверку багажа. И еще оправдыаает такое поведение своих сторудников. Тут явно еще идет сегрегация по национальному признаку. Это позорит и авиакомпанию. Интересно как она формуулирует свою миссию? Позорит родной город Екатерибург. Из за этой компании к нам в аэропорт не могут зайти разные лоукосты с дешевой ценой и керосин у нас самый дорогой из за чего самолеты друхих авиакомпаний вынуждены лететь с полными баками. Прокуратуре давно нужно навести порядок.
Гость
3 сентября 2023, 20:58
Где татарин там еврею делать нечего.
Гость
3 сентября 2023, 23:30
И никакой управы на явно неадекватного человека, за оскорбления и моральные унижения следовало бы понести наказания, но почему то он безнаказан
Гость
2 сентября 2023, 08:43
Уральские пельмени.
Гость
2 сентября 2023, 14:21
Жму руку! Мало им
Гость
2 сентября 2023, 08:44
Ильдарка рулит.
Гость
2 сентября 2023, 09:06
Типичный кадуцей.
Гость
2 сентября 2023, 21:34
Пассажирам самим надо было вызвать полицию.
Гость
3 сентября 2023, 03:56
Правильный вопрос.
Гость
3 сентября 2023, 12:19
В суд!!! Компании претензии! Латыпова уволить и не допускать близко к авиакомпаниям! ДВФО создать и подписать петицию о дискриминации человека н при перелете с Уральскими авиалиниями.
Гость
5 сентября 2023, 00:59
Авиакомпания так зарабатывает деньги. Латыпов и бородач это просто пешки. Бизнес индустрия Уральских. Их учат и это школа. Не видела ни разу в других авиакомпаниях такой прибор для замера сумки))) а в других странах тем более. Люди, вы просто не летайте этими авиалиниями. Пусть они загнуться без доходов.
Гость
5 сентября 2023, 22:53
Хач поверил в себя
Гость
6 сентября 2023, 17:23
Почему никто не подарил хорошему парню свой сундук с багульником и свиной жижей?
Гость
8 октября 2023, 22:37
Такие случаи последние время и в Хабаровском аэропорту случилось и не один раз, и у меня есть доказательства и документы но не знаю кому обратиться
2 сентября 2023, 19:09
Уральские конечно дно но они дешевле и политика ценовая у них иная. У s7 в большинстве своем цены выше на 30процентов. ( акции и распродажи не в счёт). На конечно когда билеты оплачивают можно выбирать но если летишь за свои и всей семьёй то разница в те же 20процетнов это значительная сумма Причем тут именно фактор личности играет роль а не компания.
Гость
2 сентября 2023, 19:29
Не надо про переплату в 20-30%. Всегда летала s7. Ради интереса перед покупкой билетов сравнивала стоимость билетов с уральскими. Ну максимум на 2000-3000. Да и то, подождешь недельку и во вторник, оба, скидка. Получалось даже дешевле, чем в уа. Зато s7 свою стоимость отрабатывают на 100%. Очень приятные и профессиональные сотрудники на всем пути следования.
Гость
4 сентября 2023, 03:06
Бред сивой кобылы!Они будут по 5 раз пытаться запихнуть ручную кладь в колибратор, а с вылетом можно и подождать.А про то, что колибратор меньше по размеру это вообще шедевр!Этим людям надо понять, что существуют правила и дело не в человечности и сострадании.
Гость
2 сентября 2023, 20:32
На первый взгляд вроде симпатичный и серьёзный мужчина.