перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Если бы не дети, поехал бы». Мобилизованный многодетный забайкалец отказался возвращаться на СВО

Гость
4 сентября 2023, 11:06
Только бывшим сити-менеджерам категории "Д" раздавать. Позор. Собрать всех военных комиссаров и на фронт, а на их места мужиков 50 летних с передовой.
Гость
5 сентября 2023, 02:19
👍👍👍👍
9 сентября 2023, 11:05
Молодец, мужик... Борись! Жив останешься
9 сентября 2023, 09:42
Посмотришь, ходят по городу, тусуются на площади молодые здоровые мужики. Невольно вопрос возникает: почему они то то не там? Почему там многодетные, больные, возрастные? Не справедливо как то.
9 сентября 2023, 11:00
А почему мы должны быть там? Нам это надо? Погибать? Мы хотим жить в мире, радоваться жизни, быть свободными...
Гость
4 сентября 2023, 11:35
А вы знаете, что за болезнь псориаз?! Как человек обречен на всю жизнь мучиться псориазом. И что влияет на обострение этого заболевания?!
Гость
4 сентября 2023, 21:58
Все болезни из-за нервов. А дети это святое . Деньги человека не заменят .
9 сентября 2023, 14:03
вообще глупо всё, скоро поймём это
Гость
5 сентября 2023, 10:18
Ему просто необходимо лично обратиться к кандидату в депутаты Законодательного собрания Забайкальского края от ЕР Сапожникову А.М. Он лично прошел через военно-врачебную комиссию после СВО. Он обязательно поможет. Только надо успеть сделать это до выборов.
9 сентября 2023, 09:38
Сапожников? поможет?! Ну рассмешил.
Гость
4 сентября 2023, 09:21
ну,это же не Невский)))
Гость
6 сентября 2023, 06:36
Бабы рожать,мужики воевать... Такая себе альтернатива жизни.... А помощь от государства не дождетесь.... А потом про демографию начинают болтать...
Гость
5 сентября 2023, 02:29
Зайдёшь в магазин, а там здоровые жалобы( лица со средней Азии)собирают корзины продуктов ( от сбермаркета). Имеют гражданство, зарабатывают в России деньги. А вот воевать за Россию не хотят...
9 сентября 2023, 11:00
Никто не хочет воевать. При чём здесь национальность
4 сентября 2023, 12:11
Пусть приезжает в Екатеринбург, рабочих мест здесь сколько угодно, и адвоката стоящего найдет. В фонд Ройзмана на прием с любыми проблемами любому человеку можно прийти.
Гость
4 сентября 2023, 12:14
Ройзман крутой
Гость
4 сентября 2023, 14:26
ну отказался и отказался, что об этом писать. Лучше напишите когда лужу напротив школы 17 уберут.
Гость
4 сентября 2023, 09:36
Все по госпиталям гасится со своим псориазом, а кто Родину будет защищать-тетя Мотя, дядя Петя? Блин 33годика в инвалиды себя записал, а как же мужики пятидесялетние воюют и не жалуются
Гость
4 сентября 2023, 11:40
Ну так займи освободившееся место, диванный патриот.
4 сентября 2023, 12:13
А родину защищать должен ты, и твоя жена, дочь и невестка пусть в госпитале судна выносят, и детей, и внуков тоже немедленно в окоп и отчитаться об этом.
Гость
4 сентября 2023, 18:48
Ты и будешь
Гость
4 сентября 2023, 08:57
Как так?!?! Родина в опасности!!!
Гость
5 сентября 2023, 11:12
Вы видете здесь повод для стёба? Я -нет. По чем Родину продаете?
9 сентября 2023, 11:02
Гость
5 сентября 2023, 11:12
Вы видете здесь повод для стёба? Я -нет. По чем Родину продаете?
Такие, как ты, давно отдали Родину на растерзание олигархам
9 сентября 2023, 14:02
9 сентября 2023, 11:02
Такие, как ты, давно отдали Родину на растерзание олигархам
мы все виноваты
Гость
5 сентября 2023, 01:07
Слабаки, женщины с псориазом и рожают, и работают при этом, хозяйство ведут от и до! Трусы и в Африке трусы, теперь детьми прикрываются. Разве не за своих детей воюют там все нормальные мужики?
Гость
5 сентября 2023, 10:24
Ну так давай, он на СВО, а ты его жене с детьми по хозяйству помоги. Обеспечь, так сказать, тылы.