«Совершенно искренне скучаю». Экс-губернатор Забайкалья Ильковский поделился, что ностальгирует по краю
12 сентября 2023, 22:59
Гость
12 сентября 2023, 23:14
Какие именно есть местнве продукты? Мясо, так его в каждом регионе своено полно. Еше какие? Китайские фрукты и овощи?
Гость
12 сентября 2023, 23:24
Там мясо какое то не мясо
Гость
13 сентября 2023, 07:21
В Хабаровске и Приморье точно нет своего мяса, он прав. Насчёт багульника, так в Хабаровске крае и в том же Приморье рододендрона в разы больше. А про колбасу читинскую он тоже слукавил, знает же что она эрзац.
Гость
13 сентября 2023, 07:17
не появляйся больше в нашем крае..
Гость
13 сентября 2023, 08:43
Да нет отчего же,тут Лазуткин его ждет......
Гость
12 сентября 2023, 23:48
Верните нам лучше Кокоса, а Умарова заберите назад!!!!
Гость
13 сентября 2023, 09:29
Не забудем как Ильковский стрелки часов на 2 часа перевёл! Как всем забайкальцам плохо было.
Гость
13 сентября 2023, 00:34
Этт ттоооооо чтоооо???
Ильковский??????? Вот природа на нём тренируется,.,. 😩😩😩😩😩
Гость
13 сентября 2023, 08:38
Я его тоже не признала в гриме !😃😀😁!
Гость
13 сентября 2023, 00:28
Я уже забыл ,что был такой. О каком производстве идёт речь, все похерено. Типа мпк, там тоже тоже китайская соя
Гость
13 сентября 2023, 08:26
Он что, состав колбасы не читает ? А так конечно молодец, грамотный мужик, ни в какое сравнение с нынешним.
Гость
13 сентября 2023, 08:35
Не пойму только одного, многие в восторге и скучают, однако ни какими коврижками на ПМЖ их сюда не заманишь.
Гость
12 сентября 2023, 23:03
Другие люди с запада страны тоже говорили, что у нас продукты куда как лучше и натуральнее. Так что верю.
Гость
13 сентября 2023, 07:58
А мы по вам не скучаем!
Гость
13 сентября 2023, 09:11
Он очень скучает по друзьям. Передает им посылки на зону.
Гость
13 сентября 2023, 09:56
Он ностальгирует по денежным потокам, которые пилят другие.
Гость
13 сентября 2023, 13:28
пришел, нагадил и свалил
Гость
13 сентября 2023, 13:31
Местным ветеранам труда убрал доплаты. Но не он, это уже Жданова. Ностальгируйте но издалека. Ничего хорошего не было. Это факт.
Гость
13 сентября 2023, 01:21
Ильковский конечно был грамотный мужик, после надоевшего Гениатулина столько надежд на него возлагали. А чуть надавили из Москвы, тут же подал в отставку, слабоват оказался Костя
Гость
13 сентября 2023, 01:36
но то, что было потом это вообще ниже всякой критики Жданова и этот вот нынешний
Гость
13 сентября 2023, 07:15
А если внимательно смотреть на всё трезво, то получается, что первый губернатор был настоящим главой региона. Во всех смыслах. Ему бы нынешнее финансирование и льготы. Тем не менее, в условиях развала и нищеты под его руководством построены все основные объекты социалки. И команда была из местных, не было гастарбайтеро-вахтовиков.
Гость
13 сентября 2023, 08:23
Гость
13 сентября 2023, 07:15
А если внимательно смотреть на всё трезво, то получается, что первый губернатор был настоящим главой региона. Во всех смыслах. Ему бы нынешнее финансирование и льготы. Тем не менее, в условиях развала и нищеты под его руководством построены все основные объекты социалки. И команда была из местных, не было гастарбайтеро-вахтовиков.
+10500
Гость
13 сентября 2023, 10:43
Когда он был губернатором, были прекращены выплаты ветеранам труда. В то время эта выплата составляла около 1500 рублей в месяц. Его доход в день составлял, судя по декларации, порядка трёхсот тысяч в день. Он выразился примерно так: какая заслуга в том, что человек проработал в Забайкалье 40 лет. Не хочется даже произносить эту фамилию.
Гость
13 сентября 2023, 07:26
Ну вот пазл и сложился. Всем заезжим знаменитостям, губернаторам нравятся Чита и Забайкалье. Почему? Оказывается для них и только для них качественные продукты питания были. "Чита. 1984" - автор трудится над новым произведением
Гость
13 сентября 2023, 08:30
Свят, свят, свят, тфу на тебя окаянный
Гость
13 сентября 2023, 08:47
Где он здесь увидел натуральные продукты?! Один плюс ему, что сбрил щетину!
Гость
13 сентября 2023, 12:50
ну ангелок😁
Гость
13 сентября 2023, 19:12
Насчёт мясо это точно. Не зря мясо отправляют наши земляки своим детям и на запад, и на восток. Их мясо совсем не вкусное, нет никакого навара.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%«Совершенно искренне скучаю». Экс-губернатор Забайкалья Ильковский поделился, что ностальгирует по краю