перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Мобилизовать безработных призвал депутат Гурулев в телеэфире. Уже после он пояснил, что его не так поняли

22 сентября 2023, 20:43
Генерал Боярышник с каждым разом всё интересней и интересней. Скоро из-за него резиденты "Камеди" останутся безработными и пойдут на фронт.
Гость
22 сентября 2023, 20:52
Все больше и больше рот генерала болтает слишком много глупостей, потом в силу своего военного образования начинает думать, что наговорил по воздействием этилового спирта
Гость
22 сентября 2023, 21:00
Истину глаголишь. Вояки те ещё затупки. Особенно от майоров и выше. Результаты их умственных и профессиональных способностей мы видим через полтора года после "Киев - за три дня возьмём".
Гость
22 сентября 2023, 21:01
Свободный рот,это плохо! Почему его Володин не занял ....
Гость
22 сентября 2023, 21:09
Гость
22 сентября 2023, 21:09
Истину глаголишь. Вояки те ещё затупки. Особенно от майоров и выше. Результаты их умственных и профессиональных способностей мы видим через полтора года после "Киев - за три дня возьмём".
Блиц криг!!!
Гость
22 сентября 2023, 20:34
Гражданин гурулев, так людей трутнями сделали такие как ты враги России. Вы же уничтожили заводы и фабрики, лишили страну экономики. Вы распродаете за копейки природные богатства. Вы разворовываете бюджет - например, в армии. Как там твой братец ворюга поживает?
Гость
22 сентября 2023, 21:53
Ты бы не путал прошлое с настоящим. Трубы с газом в европу потянулись значительно раньше Перестройки. Партии так было удобней.
Гость
22 сентября 2023, 22:00
Гость
22 сентября 2023, 22:00
Ты бы не путал прошлое с настоящим. Трубы с газом в европу потянулись значительно раньше Перестройки. Партии так было удобней.
Методичку смени.
Гость
22 сентября 2023, 22:51
Гость
22 сентября 2023, 22:51
Методичку смени.
Ответ по сути?
Гость
22 сентября 2023, 20:52
Мобилизовать, всех депутатов и членов их семей.
Гость
22 сентября 2023, 20:54
И чиновников с отпрысками и челядью.
Гость
22 сентября 2023, 21:22
Он сам-то сколько лет на заводе отпахал? Хоть знает, что это такое?
Гость
23 сентября 2023, 08:34
Знает! Особенно ликеро-водочный!
Гость
23 сентября 2023, 10:23
Гость
23 сентября 2023, 10:23
Знает! Особенно ликеро-водочный!
Ой, не могу, как точно 🤣
Гость
22 сентября 2023, 21:22
Ему больше не наливать.
Гость
22 сентября 2023, 22:00
Почему ? Он может в клизмах принимать! Лучше всасывается !, и быстрее торкает ! Только огурец ,целиком не пройдет!, можно тертый !!!🤣🤣😜
Гость
22 сентября 2023, 21:08
За власть Советов я пожалуй бы пошел, а за эту власть не пойду ни за какие миллионы.
Гость
22 сентября 2023, 21:41
Все верно. За Родину Мать все пойдём, а за Мачеху, кукишь.
Гость
23 сентября 2023, 12:12
А за оборотней из ЦК пошёл бы?
Гость
22 сентября 2023, 20:20
Не закусывал
Гость
22 сентября 2023, 21:00
Занюхивал волосами соседа(депутата)! Вот и несёт пургу !!!
Гость
22 сентября 2023, 20:24
Он бы ещё торпеду оседлал, и базлал.
Гость
22 сентября 2023, 21:08
Барон Мюнхгаузен ,ядреная вша !!!
Гость
22 сентября 2023, 21:11
этих с экрана и отправить... только говорят...
Гость
22 сентября 2023, 22:18
Этот Гурулев хоть знает сколько люди получают на бирже труда,все люди дураки не так думают,что он хотел сказать,все так и поняли,всех отправить куда Макар телят не пас
Гость
22 сентября 2023, 22:28
Продолжаем дальше за него голосовать!
Гость
22 сентября 2023, 20:18
А это он про себя.
Гость
23 сентября 2023, 04:12
Как часто депутаты проходят медицинское освидетельствование?
22 сентября 2023, 20:53
Есть рациональное зерно
Гость
22 сентября 2023, 21:57
Оно напрочь заспиртованно !!!
Гость
22 сентября 2023, 20:34
Там на бирже еще и лежат куча, вот их точно мобилизовать. И с рынка жлобов с бородами.
Гость
5 ноября 2023, 05:07
А что значит их отправить? Вы сами почему не там? Что мешает вам заключить контракт с мо и поехать на сво? Каждый сам за себя решит, заключать контракт с мо или нет. Или тока говорильней занимаетесь?
Гость
22 сентября 2023, 22:30
А "бодибилдинг языка" это приемлимо, господин депутат?
Гость
23 сентября 2023, 04:10
Мыслитель! Он уже предлагал ввести понятие "враг народа". Теперь предлагает мобилизовать безработных. Как будто не очень старый, но уже..... Хотя мог бы и на СВО послужить вместе с детишками.
Гость
23 сентября 2023, 09:16
Нас все считают ордами За наш особый путь, А мы горды, что мордами На всех наводим жуть. (Владимир Муковнин)
Гость
23 сентября 2023, 09:19
Когда наблюдаешь такое, то самому хочется уйти в запой.
Гость
23 сентября 2023, 10:57
Какие у нас генералы, такая и армия ну и всё остальное.
Гость
23 сентября 2023, 15:20
тунеядцы и бездельники сидят у нас в Госдуме, тот же красномордый генерал-депутат Гурулев
Гость
23 сентября 2023, 22:10
Всех гурулевых, картапловых, шойгу собрать с их сыновьями, зятьями и т. д. И на СВО до окончания без ротации и отпусков.
Гость
23 сентября 2023, 04:11
Уже.
Гость
23 сентября 2023, 04:10
Пора.
Гость
23 сентября 2023, 04:13
Ой, как заносит дедушку.
Гость
23 сентября 2023, 09:20
А ведь быдлу нравится.
Гость
23 сентября 2023, 14:03
Как ляпнул, так и поняли.
Гость
23 сентября 2023, 18:44
Надо было Митрича слушать когда он предлогал.
Гость
23 сентября 2023, 23:57
Слова из песни: - что ты фраер дал назад …
Гость
5 ноября 2023, 05:02
Таких как он собрать в госдуме и совфеде и отправить на сво и пусть обществу докажут свою любовь к Родине, тож мне, патриот нашелся.
Гость
23 сентября 2023, 08:30
Бестолковые до сих пор не понимают, что страну довели агенты США, а потом критикуют недостатки манипулируют неграмотными людьми.
Гость
22 сентября 2023, 21:19
Он прав
Гость
22 сентября 2023, 21:23
В том, что в состоянии перманентного абстинентного синдрома не может контролировать свой язык? Да ,это точно. Общее его психофизическое состояние заметно ухудшается. Может к лучшему для остальных.