перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Там теплые вещи, обогреватели». Посылки для мобилизованных из Читы застряли на «Почте России»

Гость
24 сентября 2023, 09:37
Государство заставляет народ идти на штурм, только все затраты за свой счёт. А чинуши с депутами и с несколькими семьями отдыхать ездят в недружественные страны. Интересное время.
Гость
24 сентября 2023, 12:40
Лавров в Америку , рабица за счета свои.
25 сентября 2023, 07:25
А где Единая Россия? Жамсуев, Гурулев и прочие. не так давно они так много обещали.
Гость
24 сентября 2023, 10:55
Предлагаю всем обьядениться и написать жалобу в ФАС, посылки первого класса тоже находятся в сортировочном
Гость
24 сентября 2023, 11:08
"Обьяденится" надо по другому поводу !!!
Гость
24 сентября 2023, 11:36
'Из-за низких зарплата', у нас новости пишут с соседних государств люди?
Гость
24 сентября 2023, 12:19
Вы считаете на почте достойные зарплаты?!? Удивило.!!!!А вы из какой страны тут пишите?
Гость
24 сентября 2023, 09:37
Помните, все под контролем команды забайкалья
Гость
24 сентября 2023, 10:50
Там платят копейки на сортировке
Гость
24 сентября 2023, 14:18
Глупые думают что если поднять шумиху в сми (уже и поднимать то негде, все позакоывали) по проблеме, и указать что эта проблема влияет на результат СВО, то чиновничий неповоротливый пофигистичный механизм тутже закрутится, запыхтит и помешает эту проблему. Глупые не понимают что ИМ там глубоко наплевать на ваши мещанские проблемы, пройдет год - и вас будут гнать из этих кабинетов, когда вы придёте выбивать пенсию по отсутствию кормильца, ветеранские корочки, выплаты и протезы. Глупые которые не учатся на историях афганцев и чеченцев (куча фильмов ведь сняли про "мы вас туда не посылали") Но нет, глупые продолжают лить воду на эту мельницу
Гость
24 сентября 2023, 11:29
Вот зачем эти жены создают эффекты? В стране коллапс во всём, а тут ещё эти посылки. Люди увольняются из-за низких зарплат, работники должны были ещё и объявление повесить, что у них проблемы с отправкой. Нет, взять и отправить за раз 6 посылок! Вот так этим жёнам и надо, пусть помучаются. И как не надоело этими сборами заниматься, замкнуло что ли их на этом!
Гость
24 сентября 2023, 11:39
Предложить данным мадам поработать на почте на сортировке, оказать посильную помощь, а то только требовать мастерицы, да пиариться. Не знаю как у кого, но моя посылка на сортировке немного задержалась, всего на 4 дня, с учетом не хватки сотрудников, это вообще очень быстро рассортировали.
Гость
24 сентября 2023, 12:17
Гость
24 сентября 2023, 12:17
Предложить данным мадам поработать на почте на сортировке, оказать посильную помощь, а то только требовать мастерицы, да пиариться. Не знаю как у кого, но моя посылка на сортировке немного задержалась, всего на 4 дня, с учетом не хватки сотрудников, это вообще очень быстро рассортировали.
Моя посылка была отправлена вчера после заявления. В сортировочном она пролежала с 3 сентября.. Не равняйте свои ситуации с другими
Гость
24 сентября 2023, 13:12
Правильно поддерживаю! Обойдутся мужики там на СВО, на Украине тепло, а наши бабы только дурью маются.
Гость
24 сентября 2023, 09:44
Пособия отучили людей работать, всем сразу надо 100 тыс руб, лучше лежать на диване и ждать подачку.
24 сентября 2023, 09:56
Лучше читать Конституцию, например, статью 92.
Гость
24 сентября 2023, 10:07
А как прожить за мизерную зарплату работников почты, она намного меньше пособий?!?
24 сентября 2023, 10:52
Ну и идите сами за 18 тыс и сортируйте.Сами-то тут коммент написали ,а не пошли на сортировку
Гость
24 сентября 2023, 13:27
Очнулись, этот бардак на сортировочном длится третий месяц, не прошло и полгода, решили тему озвучить.
Гость
24 сентября 2023, 13:38
Да они даже фото в публикацию из Ебурга прикрутили. А слабо редакции было посетить МСЦ 672090 и сделать прям от туда фоторепортаж сделать. Пусть все бы посмотрели «передовые технологии» например.
Гость
25 сентября 2023, 01:50
Гость
25 сентября 2023, 01:50
Да они даже фото в публикацию из Ебурга прикрутили. А слабо редакции было посетить МСЦ 672090 и сделать прям от туда фоторепортаж сделать. Пусть все бы посмотрели «передовые технологии» например.
Я им предложил сделать публикацию о положении дел в школах края, им проще стереть коммент, чем заняться журналистикой.
Гость
24 сентября 2023, 10:52
Скока платють?
Гость
24 сентября 2023, 10:59
достойно ! :)
Гость
24 сентября 2023, 12:26
Аналогичная ситуация. Посылка 10 дней лежит на сортировке в Чите! Не раз отправляла посылки ,но такого бедлама не было! Звонила на горячую линию, ответили,что их уведомили о задержке обработки отправлений,а в чем причина,не знают.Безобразное отношение, мягко сказано. Надо обращаться в прокуратуру.
Гость
24 сентября 2023, 13:15
Сейчас Отвечают что это у них «сезонная проблема» нарисовалась. И чтоб не переживал дунули в ухо «ваше отправление доставим до 29 сентября (в отслеживании вообще обещают до сих пор 24 сентября. То есть сегодня. А ему еще ехать как минимум до армавира. А лежит (сортируется) с 13. Все тут зарплатами «козырят» а почему я не один год пользуясь ненавязчивым сервисом почты России плачу тарифом который вырос кратно, должен думать, что у какой то Дуни сортировщицы вдруг маленькая зарплата. Я оплачиваю растущим тарифом. Нет Дуни на почте напишите объявление, забейте двери отделений досками крест накрест. Чтоб скрепно выглядело. И прекратите оказывать услуги «ненадлежащим» образом. И если что, не имею ни малейшего отношения к теме обогревателей в принципе
Гость
24 сентября 2023, 13:42
Все претензии отправляйте в Москву. Все ужасные условия работы в регионах Московскими начальниками. И когда упаковываете вещи в посылочные мешки, всегда представляйте как женщины будут таскать эти посылки по всему следованию. Транспортёры, что на фото показаны, есть только в Москве. В регионах все посылки бабы таскают руками на своих пузах, за копеечную зарплату.
Гость
25 сентября 2023, 23:23
Это точно все вручную
Гость
24 сентября 2023, 20:19
Лежат почти месяц мелкие пакеты по весу каждый граммов по 200. Тоже мужчины нужны для сортировки?
Гость
24 сентября 2023, 21:22
Они годами сортировали мелкие международные пакеты так. По два раза «прибыло Мсц Чита» и по 6-7 дней . А там действительно 200 грамм исключение из общего потока
Гость
24 сентября 2023, 10:49
В Борзе тоже надолго в сортировке застревают. Раньше за 1 день обрабатывали, теперь 3-4 дня приходится ждать
Гость
24 сентября 2023, 12:26
Уважаемые чита ру, вы хоть орфографию проверяйте, читать не возможно.
Гость
24 сентября 2023, 13:50
Да потому что на вашу эту сво всем глубоко чихать. Вступили в эту игру - играйте и других не мучайте.
Гость
24 сентября 2023, 14:59
Вот и проблема денег жалко для работников а сам хозяин жирует
Гость
25 сентября 2023, 07:48
Отравили фельдегерской службой или просто почтой? Сталкивалась с этой проблемой в июле, посылка аоеннослкжащему в Хабаровск шла 15 дней вместо 6 обещанных.