перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Взяли на особый контроль». Почта разобралась с застрявшими в Чите посылками в зону СВО

27 сентября 2023, 07:56
Осталось разобраться с остальными застрявшими посылками. Взять на контроль или ещё что.
Гость
27 сентября 2023, 12:27
выразить озабоченность как в НАТО
Гость
27 сентября 2023, 12:30
Да они даже не только «забили» на обращения. Они «забили» отвечать на заявления о розыске. 4 сутки полная нет ответа. Ну ничего, раз им (почте) скучно и нечем заняться, придется им отвечать на обращения в прокуратуру по этим фактам, как о ненадлежащем оказании услуг. Почему то буквально недавно почту России проверяла прокуратура о несвоевременных доставках пенсий, а посылки это что, другое? Благо оставить обращение можно сейчас можно оставить через госуслуги не сходя с дивана. И оно мгновенно в прокуратуре.
Гость
27 сентября 2023, 08:59
Даже почту развалили окончательно.
Гость
27 сентября 2023, 08:43
По треку посылка уже неделю в Чите сортируется. С Петербурга быстрее до Читы дошла, а тут забуксовала, хотя я ее очень жду.
Гость
27 сентября 2023, 13:12
Вот их шаблонный ответ с переписки в чате с почтой России Здравствуйте, не переживайте пожалуйста. Да, возможно более длительное нахождение посылок в сортировочных центрах. Это вызвано сезонным ростом количества отправлений . Мы делаем все зависящее от нас, чтобы ускорить доставку: набираем дополнительный штат сотрудников, направляем посылки альтернативными маршрутами. Пожалуйста, ожидайте доставки. Все отправления доставим в целости и сохранности.»
Гость
27 сентября 2023, 13:37
Моя посылка с 04.08.23!!! Сортировка Чита! Это что??? Два месяца скоро идёт до Тюмени,спасибо за подсказку,обращаюсь в прокуратуру
Гость
27 сентября 2023, 13:44
Гость
27 сентября 2023, 13:44
Моя посылка с 04.08.23!!! Сортировка Чита! Это что??? Два месяца скоро идёт до Тюмени,спасибо за подсказку,обращаюсь в прокуратуру
Тем более что кто-то и наверняка не один, сортировал все посылки. Отобрав и отправив «нужные». Есть значит сотрудники.
Гость
27 сентября 2023, 10:30
куда взор не кинь всюду труды 20 лет бабки!
Гость
27 сентября 2023, 12:27
что зря старалась что ли?
Гость
27 сентября 2023, 13:14
Остальные люди, что не граждане России и их права можно нарушать?
Гость
27 сентября 2023, 13:27
Придется спросить их (почту) через обращение в прокуратуру через портал госуслуг. 2 недели сортируется, а в переписке в чате с почтой второй раз льют в уши дату 29 доставим не переживайте. Сегодня 27, осталось 2 дня. А везти им еще до армавира как минимум. Пусть попробуют успеть. А 1500р взяли по тарифу без стеснения
Гость
27 сентября 2023, 14:26
А почему посылки на СВО не отправлять через фельдъегерскую службу МО РФ? В чем проблема? Думаю на Почту России и обращаться не надо было. Где военные, почему молчат, это же вашим солдатам помощь, почему надо оплачивать услуги почты?
Гость
27 сентября 2023, 08:02
Там всегда замедление. Летом отправил посылку отправлением 1-го класса. Срок доставки 7 дней. Она месяц лежала на сортировке в Чите.
Гость
27 сентября 2023, 08:13
Отправляла в Могочинский район посылку,так она 15 дней шла,думала не дойдет никогда
Гость
27 сентября 2023, 08:24
А в Чаре вообще часто почтовый вагон не разгружается. И он катится дальше по стране. Интересно, за чей счёт? Далеко не единичный случай. А у Почты России стандартные отписки.
Гость
27 сентября 2023, 11:03
Одна посылка с 11 сентября "путешествует" в Новосибирск, покинула сортировочный цент, вторая с 16 сентября по сортировочному центру, бедняжка дойти до вагона не может..... Кто поможет, кто организует контроль?
Гость
10 октября 2023, 00:48
Моя одна посылка так же застряла на сортировке в Чите с 27 сентября. Вторая посылка пришла на сортировочный Читы 29 сентября покинула его 2 октября и потерялась
Гость
11 октября 2023, 10:00
И с 21 сентября, и с 27 сентября, со статусом прибыло в чита МСЦ, они там специально саботируют работу, зарплаты видите ли у них маленькие. Не нравится, пусть увольняются, пусть идут директорами заводов работают или в депутаты. Ой, их не берут в директора! Тогда таскай мешки, на большее не годен.
Гость
12 октября 2023, 23:34
Судя по всему "кандидаты" так и не вышли на работу... так как на 672960 посылки сортируются месяцами!!!