перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Андрей Малахов пригласил на «Привет, Андрей!» читинского таксиста, написавшего песню «Иринка»

29 сентября 2023, 13:07
Хоть бы наш таксист про Читу красивую песню написал, да такую , чтобы миллион просмотров набрала, думаю что сможет если постарается. У других соседних городов как Хабаровск и Улан-Удэ есть очень замечательные яркие песни, написанные совсем недавно. А то до этого были песни про наш город, но особо не выделялись.
Гость
1 октября 2023, 18:27
Привет, Чита! И пусть споет нам Ингода... например
Гость
1 октября 2023, 18:56
1. Точу ,точу карандаши Читу, Читу хочу нарисовать... 2. Сергей Черновской - Читинский централ Первые песни, которые я вспомнил о Чите... Их, наверное, еще много, где упоминается наш город! Но, в этих песнях ни чего не отражено о нашем городе... хорошего.
Гость
29 сентября 2023, 08:43
Мужчине не хватает грамотности к сожалению, слушать не приятно его выступление, рядом с Малаховым. Какой то гонор показывает.
Гость
29 сентября 2023, 14:55
В таком коротком тексте столько ошибок! Кто бы говорил о грамотности
Гость
29 сентября 2023, 09:51
гонор гонором,а артистов Заткнул))))
Гость
3 октября 2023, 11:29
😂😂 Каких, и чем?? Не смешите уж!)
Гость
30 сентября 2023, 18:02
Я эту песню ещё не слышал. Но почему то последние годы прославленные, раскрученные и всем известные певцы и композиторы песенники стали сочинять и петь такую лабуду, что не складу -не ладу. Слушать их вообще стало не интересно. Видимо они исчерпали себя (их фамилии я перечислять не буду).
Гость
2 октября 2023, 15:06
Не слышали и хорошо, ничего не потеряете. Слушать противно.
Гость
30 сентября 2023, 23:08
Трубку телефона кладут, а не ложат
Гость
2 октября 2023, 15:07
Вот именно! Позор!!!
Гость
29 сентября 2023, 19:01
Молодец мужик!!! И песня прикольная, как из 90х
Гость
29 сентября 2023, 19:52
Сама малахова пригласила это серьёзно .
Гость
30 сентября 2023, 02:28
Бред какой то. Безграмотный текст. Песня для зоны
Гость
30 сентября 2023, 12:39
Песня отмтой и иполнитель такой же не понимаю чего там нашли .
Гость
30 сентября 2023, 13:52
вместе с левкович музыцировали?
Гость
30 сентября 2023, 15:59
Нормальная песня,голос приятный,песня в стиле 80- х.
Гость
30 сентября 2023, 20:04
Малахова вообще любит мужчин это его слабое место .
Гость
30 сентября 2023, 20:07
Это песня посвящена левкович все к месту .
Гость
30 сентября 2023, 21:08
Наша Ира любит и таксистов и байкеров .
Гость
30 сентября 2023, 23:28
Да у нашей Ирочка была очень насыщенная , весёлая молодость .
Гость
1 октября 2023, 18:24
Бред. Грамотность страдает. Лучше бы про Читу песню написал, а то про Аленку, то про Иринку. И для передачи "Привет, Андрей" это лучшая тема года... какая передача, такие и герои...
Гость
1 октября 2023, 18:33
Комментарии написанные выше: 1. Молодец мужик!!! И песня прикольная, как из 90х 2. Нормальная песня,голос приятный,песня в стиле 80- х. Может определитесь?
Гость
2 октября 2023, 01:02
И читайте внимательно.. Песня была скинут просто в одноклассники.. И она имела успех.. Причём тут кто кого раскручивать.. Бред несёте
Гость
7 октября 2023, 19:24
Здравствуйте Я хочу не Привет Андрей услышать любой песни
Гость
7 октября 2023, 19:30
Я хочу услышать Ну ты же ты любовь моя
Гость
17 октября 2023, 01:22
Я вот не понимаю людей.. Ну не нравится.. Не слушайте.. Не для вас написана.. Видать жаба задавила..вы к Киркорову или к Михайлову обратитесь.. Они вам шлягеры споют
30 сентября 2023, 11:12
извините , но песня не о чем ! просмотры ради интереса и рекламы .