перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Вот и всё. Прямых рейсов из Читы в Питер и Сочи в этом году больше не будет

29 сентября 2023, 11:23
Да, это было классно! Вылет в Сочи не с раннего утра, прилет в Сочи днем, никакой усталости от пересадок, прилетели и на море, красота. И обратно рейс тоже очень удобный, прилет в 11 вечера, очень удобно. Самолет хороший, очень комфортный. В общем, ждем продолжения на следующий год) А в Питер можно было и продолжить, ну хоть пару раз в месяц. Так утомительно летать с пересадками.
Гость
29 сентября 2023, 11:44
А вот интересно ,почему почти все рейсы через Москву? Есть конечно через Новосибирск и Екатеринбург,но очень мало!
29 сентября 2023, 11:58
Еще добавлю. Авиакомпания приятно удивила, резко отличается от S7 и особенно от Уральских авиалиний, в лучшую сторону. Оказывается, авиакомпании могут быть нормальными, а мы тут привыкли к хамскому отношению к пассажирам от S7 и Уральских.
Гость
29 сентября 2023, 12:26
Гость
29 сентября 2023, 11:44
А вот интересно ,почему почти все рейсы через Москву? Есть конечно через Новосибирск и Екатеринбург,но очень мало!
смотрите ширше, потому что всё завязано на деньги и жадность московскую
Гость
29 сентября 2023, 11:08
Полетная программа превзошла все ожидания, зачем тогда её закрывать,когда можно частично сократить а не мучить пассажиров пересадками.
Гость
29 сентября 2023, 11:35
Самолётов не хватает. Своих нет, заграница не продает
Гость
29 сентября 2023, 11:41
Гость
29 сентября 2023, 11:35
Самолётов не хватает. Своих нет, заграница не продает
Летом хватало?.... Бред!
Гость
29 сентября 2023, 14:01
Гость
29 сентября 2023, 11:41
Летом хватало?.... Бред!
Авиаперевозчики - "Уральские авиалинии" и iFly - жалуются, что не могут выкупить лизинговые иностранные самолеты, потому что правительство не отдает им уже обещанные деньги из ФНБ. "Уральские авиалинии" хотели перевести в собственность 19 Airbus, iFly - три Airbus. Общая стоимость бортов около 30 млрд и 10 млрд рублей соответственно. Изучайте тему, прежде чем бредить
Гость
29 сентября 2023, 11:18
Этого и следовало ожидать. Лучше открыть прямой рейс Чита-Мозамбик, будет очень востребован.
Гость
29 сентября 2023, 11:36
Чита - Кабул...
Гость
29 сентября 2023, 11:47
Хватит вам. Летайте с пересадками и не бухтите
Гость
29 сентября 2023, 12:37
Зачем колонии прямые рейсы в СПб и, ещё, праздный Сочи ? Забайкальцы, добро пожаловать на вахты в Магадан и Якутию 😉
Гость
29 сентября 2023, 14:25
Хорошего помаленьку.