Что в этом такого, у людей есть желания и возможность что то попробовать, даже просто посмотреть страну,
Гость
10 октября 2023, 21:48
Деньги девать не куда
Гость
9 октября 2023, 04:41
Лет 10 назад Питерская компания Таксовичкофф на Шевроле Тахо уже установила рекорд мира по поездке на такси в одной стране. Ехали из Питера в Магадан. Больше месяца (2 недели чинились), больше 12000 км. Тогда стоимость составила около 230000р. В книге рекордов Гиннеса и России есть уже рекорд.
Да, соглашусь, до Магадана дальше, чем до Владивостока. Однако если бы уж хотел кто рекорд побить, то ехать стоило, к примеру, до Анадыри (но там проехать конечно сложнее и ехать следует скорее летом, а не осенью)..
Да, соглашусь, до Магадана дальше, чем до Владивостока. Однако если бы уж хотел кто рекорд побить, то ехать стоило, к примеру, до Анадыри (но там проехать конечно сложнее и ехать следует скорее летом, а не осенью)..
Да, соглашусь, до Магадана дальше, чем до Владивостока. Однако если бы уж хотел кто рекорд побить, то ехать стоило, к примеру, до Анадыри (но там проехать конечно сложнее и ехать следует скорее летом, а не осенью)..
Так то до Анадыря дороги нет
Гость
8 октября 2023, 21:52
Что у людей в головах ? Зачем и кому это пришло в голову ? От сытой жизни ?
Гость
10 октября 2023, 11:24
Эти из той категории, что когда их призовут по мобилизации, дёрнут на дельтоплане в забугорье.... путешественники
Гость
8 октября 2023, 18:50
Очень странное мероприятие и бессмысленное. А обратно на каких условиях такси поедет?
Гость
9 октября 2023, 10:38
Обратно на самолете)
Продаст машину , вернется, купит что нибудь посвежее)))
Гость
9 октября 2023, 14:00
Он 300 тр заработает с этой поездки туда и одратно
Прыгнули бы в тачку к перегонщикам и приехали бы в Питер за полтос
Гость
10 октября 2023, 10:14
Кто такие черти перенонщики ?
Гость
10 октября 2023, 17:07
Гость
10 октября 2023, 10:14
Кто такие черти перенонщики ?
Черта в зеркале увидишь
Гость
11 октября 2023, 02:37
Минобороны довезет бесплатно
Гость
8 октября 2023, 19:38
В этой поездке одна маленькая проблема - сон за рулем.
Гость
9 октября 2023, 02:50
Это точно.
Гость
9 октября 2023, 12:00
Да. Это то, с чем пытаются бороться, устанавливая на грузовики тахографы
Гость
10 октября 2023, 14:32
Про сон - это точно. Рассчитывают до Питера за 12 дней. Очень сомневаюсь. 2 года назад летом ехали из Владивостока в Ейск Краснодарского за 10 дней - три человека и 2 кота. Так было 2 водителя, плюс - гнали с 4 утра до темноты. Без какой либо культурной программы. Нигде не останавливались - надо было быстро доехать. А они с одним водилой и развлекательный программой хотят за 10. Это в Сибири уже снег выпал. А после Новосибирска в полях на пустой дороге коробочки с камерами каждые 500 м. и ограничение 40 км! Кстати, вся поездка на людей и котов, бензин, ночёвки в гостиницах и питание обошлась в 40 тыс. Так что водила наварится хорошо.
Гость
9 октября 2023, 20:22
Здравствуйте....а почему бы и нет,да я если бы была возможность то подписался на такое приключение...по-другому это и не назвать,приключение...
Если кстати поедите обратно на такси, то пишите .....я подумаю,пока вы едите) тем более я сам из Питера) Естественно понимаю, что обратно вы не поедите на такси)
Ладно, я просто хотел сказать, что вы молодцы, это прикольно...
Надеюсь вы ролик снимите ))
Удачи вам друзья)
Гость
10 октября 2023, 04:06
Был бы из Питера - писал без ошибок!
Гость
11 октября 2023, 09:45
Гость
10 октября 2023, 04:06
Был бы из Питера - писал без ошибок!
😂😂😂
Просел ваш СПб!!!
Гость
10 октября 2023, 01:08
У Фаруха пробег 200 тыс. думаю без ремонтов не доедут
Гость
10 октября 2023, 22:34
Смотря какая машина
Гость
8 октября 2023, 15:20
Осторожно в Забайкалье! А то у нас могут и пассажиров ограбить, и таксиста зарезать. Ничего не поделаешь - местный менталитет-с...
Гость
8 октября 2023, 15:39
Не сочинй,сотни перегонщиков ездят ,все нормальео!
Гость
8 октября 2023, 17:52
Гость
8 октября 2023, 15:39
Не сочинй,сотни перегонщиков ездят ,все нормальео!
На сто первом клин сойдётся.
Гость
9 октября 2023, 12:36
Бред какой , каждый год ездим до Иркутска, до Новосибирска
Гость
8 октября 2023, 23:11
И как раз попадают под снег на наших перевалах и Бурятии. Раньше надо было ехать.
Гость
10 октября 2023, 00:53
В 2020 году проехали этот маршрут с женой, собачкой и кошкой. Ехали две недели. В самолёт с животными не брали, поэтому решили своим ходом. Незабываемые впечатления! Много приключений. Ехали в Питер на ПМЖ. Россия - великая страна!
В Питер приедут у подъезда и ли парадной, как там называют, скажут подожди деньги сейчас вынесем в залог пакет с вещами оставляем. В итоге их нет, в пакете пара кирпичей🤣
Гость
10 октября 2023, 20:23
Дальние поездки налом не оплачиваются.
Гость
11 октября 2023, 04:56
В Питере деньги будут точно
Гость
10 октября 2023, 11:13
Идиоты. Лучше бы сели на грузовики и привезли в Екатеринбург рыбы с востока
И то боль было бы пользы
Гость
10 октября 2023, 22:35
А лучше икры
Гость
11 октября 2023, 02:39
Гость
10 октября 2023, 22:35
А лучше икры
Кабачковой
Гость
8 октября 2023, 18:42
Клёво! Хоть что-то свежее и необычное в новостях. Не понимаю комментаторов которые в чём то упрекают ребят. А особенно, считают чужие деньги
Гость
9 октября 2023, 12:29
В чем-то с дефисом.
Гость
9 октября 2023, 17:58
Гость
9 октября 2023, 12:29
В чем-то с дефисом.
Какие "мы" умные ?!
Гость
10 октября 2023, 01:00
Гость
9 октября 2023, 12:29
В чем-то с дефисом.
В чём-то - с дефисом. Тире тебе в подарок, к дефису в паре!
Гость
9 октября 2023, 09:51
Ну вы капец рекордсмены. Надо было заказывать из Хасана Приморский край)до Заполярного(Мурманская область), а то ваш рекорд побьют потом
Гость
9 октября 2023, 16:16
Очень милая авантюра)))) удачи ребятам!!!
Гость
10 октября 2023, 04:53
Всем привет. Ребята,это ведь не просто поездка,ясно написано,что это эксперимент.
Гость
11 октября 2023, 02:39
Эксперимент езды в замкнутом пространстве с узбеком?
Гость
10 октября 2023, 06:01
Фарух едет и думает, 500 тыш!, 500 тыш!500тыш.!
Гость
10 октября 2023, 15:40
Круто же
Я за 400 даже бы поехал
Гость
10 октября 2023, 12:49
Я с Камчатки в Крым доехал с другом за 8 дней
Гость
11 октября 2023, 02:40
Вы узбеки?
Гость
8 октября 2023, 17:31
Че к чему
Гость
10 октября 2023, 02:00
Реклама Яндекс такси
Гость
10 октября 2023, 09:50
А зачем обратно ехать , продал машину и обратно на самолете за 10т
Гость
9 октября 2023, 00:34
Как уже было сказано, зачем чужие деньги считать, посчитайте лучше те, что были ваши-наши, а теперь у тех, у которых самосвалами с квартир вывозят. Затея глупая, столько дней на пятой точке сидеть, но это их дело, и у них есть какой-то смысл, ни кто однако это ещё не знает, 😎
Гость
9 октября 2023, 19:10
Может они кроме пятой,ещё одну точку придумали.
Гость
10 октября 2023, 11:51
Глубокий смысл познаётся не сразу.
Гость
10 октября 2023, 04:57
Откуда Фарух во Владивостоке!?
Гость
10 октября 2023, 13:49
А может его специально с Питера привезли что бы он их назад на такси отвёз.
Гость
10 октября 2023, 21:52
Да там весь Владивосток в Фарухах. Таксисты, водители автобусов - азиаты. Таджики. И прочно там обосновались. Я недавно вернулась из Владивостока. И по Владику ходят женщины, если не в парандже, так точно с покрытой головой мусульманки. Это вам не холям болям! Так что Фарух знает, куда едет. К своим.
Гость
11 октября 2023, 02:42
Гость
10 октября 2023, 21:52
Да там весь Владивосток в Фарухах. Таксисты, водители автобусов - азиаты. Таджики. И прочно там обосновались. Я недавно вернулась из Владивостока. И по Владику ходят женщины, если не в парандже, так точно с покрытой головой мусульманки. Это вам не холям болям! Так что Фарух знает, куда едет. К своим.
Может Фарухи уже завладели Тихоокеанским флотом?
Гость
9 октября 2023, 10:26
И как обычно, согласился не Русь, зачем и вобще 💁👀👂
Гость
10 октября 2023, 12:22
Кто о чём, а кто о бане...
Гость
11 октября 2023, 02:43
Дак они с gps не в ладах, он и Питер то не знает где
Друг в такси работает, так ему заказ дали из приволжского облцентра до Алтая . Так там не энтузиасты были -- люди реально хотели ехать в Бийск. Подъехав на место и увидев конечный адрес -- отказался от заказа. (Не знаем чем все закончилось)
Гость
10 октября 2023, 09:47
У меня брат с Москвы до Бийска за 3-4дня дважды уже приезжал. Дорога хорошая,ехать можно.
Гость
10 октября 2023, 02:35
Несколько лет назад уже с Питера в Магадан гоняли, так что не самая длинная поезд очка вышла.
Гость
10 октября 2023, 10:14
Судя по Яндекс-картам Питер-Магадан на 1тыс.км дальше, чем Питер-Владивосток.
Гость
9 октября 2023, 03:24
Парни контролируйте водилу и спать давайте, а то в кювет завезет в лутчем случае.
Гость
9 октября 2023, 08:31
Главное расплатиться после поездки
Гость
9 октября 2023, 08:36
Тогда нужен второй водитель вдруг первый загнется
Гость
9 октября 2023, 11:49
Дело было вечером, делать было нечего.
Гость
9 октября 2023, 18:13
Таксист молодец, в Питере продаст машину обратно улетают и там нормальную машину купить
Гость
9 октября 2023, 18:26
В 2019 году проехал на такси с Астрахани до Душанбе !
Гость
9 октября 2023, 20:28
А почему бы и нет ! Мне идея очень нравится . Кто-то первым в космос полетел , а кто-то на та такси . Желаю команде хорошего настроения ! Как говорится ни гвоздя ни жезла ! Удачи вам !
Гость
10 октября 2023, 00:13
Лучше бы бухали втихаря
Гость
10 октября 2023, 04:10
Обратно такси не поедет. У фаруха в Питере есть из кишлака таксисты. Поменяются.
Гость
10 октября 2023, 04:27
Здравствуйте всем. Я лично проехал с Саратова до Владивостока на деу нексия проехался! За 11 деней, по км 10т 150 км получилось ровно, я ютубе есть из Саратова до Владивостока «Амина в пути» можете посмотреть.
Гость
10 октября 2023, 05:03
Фаррух давно хотел уехать оттуда
Гость
10 октября 2023, 06:14
Чистый доход от этой авантюры посчитал этот крендель?)))
Гость
10 октября 2023, 11:21
А дольнобой за такую поездку если 200 тысяч получит, то будет рад наверное!
Гость
10 октября 2023, 11:40
Можно ещё пешком, но тогда определят в психушку, как шамана...
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
706мм 65%Команда медиапроекта NN поехала на такси из Владивостока до Петербурга