перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Письмо уже в пути». Почта прокомментировала проблему инвалида, который не может дождаться важную справку в Забайкалье

19 октября 2023, 20:47
Некому работать. Чего непонятного. Они работников пинают повсюду, чтоб брешь прикрыть
Гость
19 октября 2023, 10:03
Куда теперь жаловаться? Бастрыкину? На то, что люди не могут получить результаты МСЭ из-за сортировки читинской, которая не понимает, что инвалиды не в состоянии обивать пороги почты, чтобы заполнять жалобы.
19 октября 2023, 19:14
На себя напишите. Это равно нулю. Бастрыкин и так в курсе. Вы вот сейчас напишите на простых людей. Их снимут и отправят на сортировку. Встанет работа во всех отделениях
Гость
19 октября 2023, 20:23
19 октября 2023, 20:23
На себя напишите. Это равно нулю. Бастрыкин и так в курсе. Вы вот сейчас напишите на простых людей. Их снимут и отправят на сортировку. Встанет работа во всех отделениях
А Вы предлагаете смириться с тем, что письма с МСЭ будут лежать ещё месяц. Не получать лекарств, пенсии инвалидам? Они, кстати, фактически не больше ваших зарплат. Почта занимается отписками. А почтовые отправления по сути без движения. Найдите сортировки по России, где по месяцу с лишним лежат посылки и письма. Везде задержки небольшие. Только в Чите такое. Впрочем, и раньше не лучше было.
19 октября 2023, 20:43
Гость
19 октября 2023, 20:43
А Вы предлагаете смириться с тем, что письма с МСЭ будут лежать ещё месяц. Не получать лекарств, пенсии инвалидам? Они, кстати, фактически не больше ваших зарплат. Почта занимается отписками. А почтовые отправления по сути без движения. Найдите сортировки по России, где по месяцу с лишним лежат посылки и письма. Везде задержки небольшие. Только в Чите такое. Впрочем, и раньше не лучше было.
А вы пишите на само ОАО. Конкретные дедоделки самой схемы. Здесь вы напишете о недоставке письма и уйдет другой работник. Затем следующий...
Гость
19 октября 2023, 09:20
Бандероль, поступившая мне в 7 почтовое отделение Читы, пролежало там 5 дней, никто ничего не сообщал, выдали, когда сам пришёл.
20 октября 2023, 00:04
Прочитайте откровение работницы почты . В ссылках оно есть. И вопросы отпадут сразу
Гость
18 октября 2023, 23:07
Вот это накинули народу пуха на уши «…сортируется за 2-3 дня». А треки отслеживания для наглядности слабо выложить (затрите для анонимности несколько цифр)? Поступивших 4-5 дней назад . И какая почта имелась ввиду ? Письмецо в конверте ? Или посылки 10 килограммовые.
Гость
19 октября 2023, 00:21
Почта в Забайкалье всегда медленно работала,как-будто у нас много посылок и писем мешками,просто копят,чтоб было что отправлять
Гость
19 октября 2023, 00:51
Вот заранее отправляешь посылку к Новому году или к дню рождения все равно приходит невовремя,дней 20 точно и даже больше какими то окольными путями. И письмо в пределах Читы дней 10и бывает больше.
Гость
19 октября 2023, 01:07
Почта позориться в каждым годом, месяцем и днём...
Гость
19 октября 2023, 07:59
Ну, не врите же! Вот у нас тоже письмо с МСЭ в Чите. Просто нам не сообщили номер, в отличие от этого заявителя. По телефону сказали, что отправлено 22 сентября. Скоро месяц. Ребенок под опекой. Отдел соцзащиты звонит, опека спрашивает. А у нас нет на руках ничего. Только и знаем, что инвалидность продлили. Сколько у вас в Чите подобных писем? Трудно их разобрать в первую очередь? Ладно посылки. Мы смирились. Ждём. Но нельзя так халатно относиться к инвалидам. А это именно халатность.