перейти к публикации
23 комментария к публикации

Зарплаты бюджетников в 2024 году будут расти в определенные дни — заксобрание приняло новый закон

Гость
25 октября 2023, 13:32
С такими ценами в магазинах, стоит ли трясти про эти копейки
Гость
25 октября 2023, 13:27
Уже и обсуждать не хочется
Гость
25 октября 2023, 13:59
Какое убожество, обсуждать эти смешные копейки-надбавки, каждый житель Заб края обязан получать прибыль с ресурсов, которые у нас добывают, это минимум 100 тыс. в мес! Доплата за особые климатические условия + 100 тыс в месяц! Но зато жку повысят сразу на 10%
Гость
25 октября 2023, 14:09
Зачем злите народ. Хватит нас унижать. В рабов превращает людей. Кругом обман.
Гость
25 октября 2023, 14:58
С 1 июня на 4,5 %- ахаха! Нив чем себе можно не отказывать.
Гость
25 октября 2023, 15:18
Мы все понимаем что СВО идёт. Мои родственники тоже там. Просто не нужно делать "пропость" в зарплатах. Такие премии не стыдно получать? Да и зарплаты себе можно было бы уменьшить. А бюджетники просто выживают. Особенно педагоги. Задумайтесь....
Гость
25 октября 2023, 15:42
То есть обещание было, а закона еще нет. Только начали прорабатывать!?
Гость
25 октября 2023, 20:04
Кого то голосуют голосуют ,а толку мало как получали нищенские зарплаты так и получаем
Гость
25 октября 2023, 23:08
Я педагог, сегодня пришел аванс 8 тыс.
Гость
25 октября 2023, 18:39
Так все таки на 3 или на 16%? Чего ждать?
Гость
25 октября 2023, 20:14
Ни че го !!!
Гость
25 октября 2023, 14:39
Уважаемые бюджетники, не стыдно ли Вам возмущаться сейчас,когда Россия в кольце врагов и против нашей страны ополчился весь запад? Неужели нельзя немного потерпеть и наступить на горло своим " хотелкам"? Сейчас ,когда все для фронта ,все для Победы, не время думать о повышении зарплаты! Та было и во время ВОВ,так происходит и сейчас! Берегите себя,своих близких и молитесь за наших воинов! И знайте,что на горизонте уже всходит солнце нашей Пробелы и Процветания!✌️
Гость
25 октября 2023, 17:55
А после Победы цены начнут падать, как было после ВОВ?
Гость
25 октября 2023, 19:20
О каких "хотелках" вы говорите? Сейчас речь идёт о выживании с таким уровнем зп.
Гость
25 октября 2023, 19:25
Пока наши уважаемые чиновники получают в три - четыре раза больше зп - НЕ СТЫДНО
Гость
25 октября 2023, 15:16
Менструальные !
Гость
25 октября 2023, 15:26
С 1 июня на 4,5 % как бы по заграницам не разбежались, ведь это спонсорство !!! С такими то деньжищами 😎
Гость
25 октября 2023, 18:38
Мне стыдно перед женой, что я работаю в бюджетной компании
Гость
25 октября 2023, 18:41
Слова говорят громче дела😏
Гость
25 октября 2023, 19:13
Что то я не понимаю малость. Летом когда отменяли районный коэффициент говорили надбавка будет1 января, пото 1 июня, а теперь все поменялось что ли? И надбавка одна 1 июня?
Гость
25 октября 2023, 23:58
В этой стране зп никогда не успеют за ценами. Вот просто пример: в 2018 году 1 кв метр моей квартиры стоил 54т, сейчас 150т, а зп в 2018г на 2 ставки была 72т, а сейчас на 2 ставки 80т....вот такая арифметика
Гость
26 октября 2023, 15:40
Верните районный коэффициент и не создавайте видимость работы
Гость
27 октября 2023, 12:06
Это что же такое происходит. Отменяя региональный коэффициент стало ясно . Полность отсутствует четкая система и механизм исчисления оплаты труда работникам бюджетной сферы. По этой причине , работникам бюджетной сферы практически за труд гарантирован МРОТ и не более. Казалось бы выяснилось, что поле не не пахано , нужно исправлять сложившуюся ситуацию с оплатами в бюджетной сфере. Но что в итоге. Пошли по более лёгкому пути. Чинуши по сравнении с вами Остап Бендер отдыхает. Есть Федеральный закон, повышения МРОТ, будьте добры хотя бы его исполнять , а не выдумывать разные "благи" .