перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Профессор ЗабГУ выиграла в одной из номинаций на конкурсе красоты «Миссис Вселенная»

Гость
25 октября 2023, 20:50
Молодчинка !!!! Респект и уважение !!!!
Гость
25 октября 2023, 21:17
Браво Светлана!!! Вы не только сильны интеллектом, Вы как Женщина прекрасны.
Гость
25 октября 2023, 21:31
Поздравляем!
Гость
25 октября 2023, 21:44
Замечательная номинация! В такой победить - это достойно большого уважение.
Гость
25 октября 2023, 22:15
Умница, ждём новых побед! Гуранки лучше всех!
Гость
25 октября 2023, 22:12
Ух ты, как здорово!
Гость
25 октября 2023, 20:58
Конечно для жителей США и Швеции любая страна будет заграницей. И изучение языков в другой стране будет заграницей. Она точно за интеллект получила титул?
Гость
26 октября 2023, 01:03
а каковы научные заслуги этого доктора пед.наук?
Гость
26 октября 2023, 01:07
да ты на ноги посмотри ))
Гость
26 октября 2023, 10:01
если только нога левая
Гость
26 октября 2023, 10:46
это искусственная
Гость
26 октября 2023, 14:44
То что участвовала и что- то получила - молодец! Но когда она основной работой занимается? На сколько я знаю все эти конкурсы занимают очень много времени.
Гость
26 октября 2023, 17:39
Талантливый человек- талантлив во всем!!! Светлана все успевает и во всем преуспевает!
Гость
25 октября 2023, 23:13
48 - баба ягодка опять. 48, Карл!
Гость
26 октября 2023, 07:33
а кто учить будет, ещё одна уедет
Гость
26 октября 2023, 07:46
А кто оплачивает "сей банкет"?Студенты из своих стипендий?Или седина в ребро.....?Мужа нет ?
Гость
26 октября 2023, 08:09
Молодец ,СВЕТА!!! 49-ая гордится!
Гость
26 октября 2023, 08:38
так можно и даже нужно? она так и студентов учит? Что такое согласование слов и его правила мы знаем? Если нет, тогда "будьте гордо и приятно" за ваш уровень грамотности. Не очень красиво, конечно, звучит, но за вас радостно))) Или грустно(((
Гость
26 октября 2023, 10:32
Искренне поздравляю, молодец ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
26 октября 2023, 13:00
Поздравляю, вы умница, красавица. Так держать.
Гость
26 октября 2023, 18:58
Это же здорово, наши красавицы еще и умницы, поздравляю 💓💓💓💓💓
Гость
28 октября 2023, 17:01
Страшноватая она для вселенной, но, наверное, среди филлипинок лучше и не было.
Гость
8 ноября 2023, 12:15
милфа милфа
Гость
25 октября 2023, 21:21
Было очень гордо и приятно за свой университет, это как? Было гордо, это как? Так правильно и так можно? Хотя, профессор, филолог, ей виднее. И еще об интервью, стало интересно, почему вдруг конкурс красоты требует большой моральной устойчивости от конкурсанток, в чем там интрига, связанная с необходимостью именно этого качества личности?
Гость
25 октября 2023, 23:07
да, так не только правильно, а так можно и даже нужно - жить хорошо, красиво, радостно!