перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Еще несколько машин попали под обстрел камнями в Чите. Это могли быть дети

27 октября 2023, 13:57
Что я и говорил, это дети, которые выпендривались друг перед другом. Детей найти, провести профилактические беседы,если надо поставить на учет, а с родителей полностью взыскать причиненный ущерб.
Гость
27 октября 2023, 09:13
Сейчас проезжал куча камней лежит и никому дела нет, никто даже убрать не соизволит. Где дорожные службы? А если заходят взорвать мост, где службы безопасности, отвечающие за объекты, мосты, жд инфраструктуру. Там же под мостом жд пути и интенсивное движение жд транспорта. А сейчас этим хулиганам наскучит в машины кидать, они перейдут на обкидывание пассажирских поездов и начнут на путях пакостить. Или вы ждете пока что-нибудь не произойдет? Или ждете пока какого-нибудь чиновника-сановника машину обкидают?
Гость
27 октября 2023, 09:23
Раньше в доперестроечные время в проходящие пассажирские поезда дети и подростки кидали камнями
27 октября 2023, 10:25
инспектора пдн бездействуют?
Гость
27 октября 2023, 10:07
Камеры установите,или засаду устройте.
Гость
27 октября 2023, 10:20
приходи в засаду, смельчак
Гость
27 октября 2023, 08:38
Так давно пора камеры на мостах ставить
27 октября 2023, 08:49
И подходы заминировать!!!
Гость
27 октября 2023, 09:00
И власти спустят это на тормозах. Тогда в свои руки кое-что возьмут водители. И учинят суд Линча.
Гость
27 октября 2023, 09:08
Ну пока машина чиновника не попадет под раздачу, только потом начнут шевельтиться
Гость
27 октября 2023, 09:00
Она успела увидеть что это были.....? были кто?
Гость
27 октября 2023, 10:24
Вы совсем ничего не понимаете? Какие-то непонятные вопросы задаёте.
Гость
27 октября 2023, 09:01
В советское время дети в идущие электровозы а кабины кидались камнями, так что это детская забава кидания камнями в движущийся транспорт не вчера началась и наверное к сожалению не завтра кончится
Гость
27 октября 2023, 09:27
Тебе Ясно написали, Дети кидали. Что не понятно?, тормоз.
Гость
27 октября 2023, 10:28
Тоже попал камень, но я не поняла, что его кинули, думала от другой машины прилетел, скорость не большая, ещё удивилась, что достаточно громкий звук...
Гость