перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Кефер признал, что есть редкие случаи недоначисления зарплаты учителям в Забайкалье

Гость
27 октября 2023, 14:13
Странное повышение зарплаты. Его под микроскопом все разглядывают: где оно? было или не было? плюс-минус, туда-сюда... Первое такое повышение за всю историю, когда так мощно повысили, что даже понизили! Если кое у кого в голове вместо мозгов - болтушка, то у подавляющего большинства жителей края они есть в наличии. Противно наблюдать эту мышиную возню! Наврали, наобещали, еще раз наврали... Когда остановитесь?
Гость
27 октября 2023, 18:00
Одна пожилая женщина как то сказала. Врут и воруют. Это про наши времена.
Гость
27 октября 2023, 13:13
Почему Вы Кефер такой врун? Напишите конкретно куда обращаться из за того, что после отмены районного коэффициента при той же нагрузке зарплата учителя уменьшилась на 4000 рублей
Гость
27 октября 2023, 13:16
МОСКВА, КРЕМЛЬ ВВП
Гость
27 октября 2023, 13:19
Гость
27 октября 2023, 13:19
МОСКВА, КРЕМЛЬ ВВП
А оттуда все направят Кеферу))))
27 октября 2023, 13:20
Какой отмены коэффициента? Принятия закона о повышении заработных плат же - так эпичней звучит))
Гость
27 октября 2023, 12:58
А редкие случаи это сколько? Вы же ВСЕХ жителей Забайкальского края обманули! Отмена коэффициента была выгодна только ВАМ чтобы отчитаться перед Москвой
Гость
27 октября 2023, 13:31
Кисло - молочный бессовестный врун
Гость
27 октября 2023, 16:05
Это не он врун,это вы легковерные недоучки,ничему вас жизнь не учит!
Гость
27 октября 2023, 13:08
А стимулирующие в детских садах где?
Гость
27 октября 2023, 13:17
Почему бы человеческому фактору не сработать в обратном направлении?!...
Гость
27 октября 2023, 13:28
Себе зарплату не до начисли до уровня ниже мрот и по живи
Гость
27 октября 2023, 13:41
В тюрьму его!
Гость
27 октября 2023, 13:50
У них зряплата прибавилась , опять хочу на правду их отправить
Гость
27 октября 2023, 14:00
Редкие нередки...😂
Гость
27 октября 2023, 14:05
Ха, так и думал в очередной раз народ обманут и ни каких мер принято е будит, в итоге все рассосется само.
Гость
27 октября 2023, 14:20
Ждём новость про отставку
Гость
27 октября 2023, 15:01
Вот если бы из-за этого человеческого фактора недоначислили зарплату самому Кеферу, что бы было, он наверное бы уволил всех бухгалтеров-расчётчиков.
Гость
27 октября 2023, 16:17
Он интересно из,, партии власти"? Если да, тогда понятно. Кушайте с удовольствием, да не забывайте голоса свои за них на выборы отдавать.
Гость
27 октября 2023, 18:00
А когда энтот товарищ присядет? Это же враг всех бюджетников
Гость
27 октября 2023, 21:40
Себе премии вовремя.
Гость
27 октября 2023, 20:12
Пора уже что то замутить. Тов. Ленин. Чтоб, такие как кефир стояли у стенки вместе с шуриком
Гость
27 октября 2023, 21:43
у стены плача? я думаю шлома уже прикупил таки себе домик на исторической родине.
Гость
27 октября 2023, 22:29
Кефер врет и не краснеет, его под суд пора отдавать за то что уничтожили забайкальские, а мы его слушаем, уши развесили
Гость
27 октября 2023, 22:50
Что вы на человека накинулись, рыбья голова она где-то в центре города Москва сидит. Все вопросы к ней. Но у ней сейчас другие задачи. Которые по плану
Гость
27 октября 2023, 16:25
а у пенсионеров, почему повышение не прошло? У них ведь тоже убирали проценты
Гость
27 октября 2023, 17:59
Вот почему, на весь край некоторые позволяют себе лукавить. Ведь реальные факты совсем другие. Депутат Госдумы говорит одно, а слышим от чиновника всё наоборот.
Гость
27 октября 2023, 18:32
Он чей приказ выполнял? Губера.Кто приказал провести вредную реформу- переход на округа? Губер. И так далее.Вывод?
Гость
27 октября 2023, 23:30
А что Кеферу по головке присвоили? Штраф?