перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Родина позвала, надо идти». Следователь из Забайкалья отправился работать в Донбасс

Гость
30 октября 2023, 10:15
в Забухалье с криминалом стало спокойнее?
Гость
30 октября 2023, 09:31
Туда едут не за патриотизмом, а за деньгами или карьерным ростом(пример Сапожников) ну или уйти от уголовной ответственности (пример Ватагин) куда поехал Иван,скорее всего 2 ое.
Гость
30 октября 2023, 09:39
Хватит опошлять все, в прошлом сентябре на СВО пошли обычные люди, не за деньги, а за честь Родины. Дискредитируюте СВО. Надеюсь сейчас на чита. Ру обратят внимания силовики.
Гость
30 октября 2023, 10:02
Гость
30 октября 2023, 10:02
Хватит опошлять все, в прошлом сентябре на СВО пошли обычные люди, не за деньги, а за честь Родины. Дискредитируюте СВО. Надеюсь сейчас на чита. Ру обратят внимания силовики.
Спрошу в очередной раз, высокую зарплату и положенные выплаты не получают что-ли, только с патриотическими помыслами туда рванули? При этом многие мобики контракты заключили.
Гость
30 октября 2023, 10:04
Гость
30 октября 2023, 10:04
Хватит опошлять все, в прошлом сентябре на СВО пошли обычные люди, не за деньги, а за честь Родины. Дискредитируюте СВО. Надеюсь сейчас на чита. Ру обратят внимания силовики.
Не пошли, а погнали не спрашивая. А те кто пошли, это за вознаграждение.
Гость
30 октября 2023, 09:18
Так,его добровольно-принудительно направили.
Гость
30 октября 2023, 09:58
Да, перевелись жены декабристов. Пусть муж там деньги зарабатывает пока там не спокойно, а если успокоится - мы завсегда к папе к теплому морю.
Гость
30 октября 2023, 10:59
У жен декабристок была многочисленная прислуга которую родители отправили в Сибирь.
Гость
30 октября 2023, 09:08
Как сказал один достойный человек: Родина - это бабушка нищая на вокзале.
Гость
30 октября 2023, 11:25
всех их туда , привыкли отсиживаться , пусть жизнь увидят.
Гость
30 октября 2023, 11:42
Ты видимо многое повидал
Гость
30 октября 2023, 11:33
Как не стыдно писать такие кометы, едут туда следователи добровольно, не хочешь не езжай, у меня хороший знакомый туда поехал, там много терроризма и госизмены. А семью туда везти туда нельзя, жить негде, в санаториях живут и жизнью своей рискуют. Люди дело делают, жизнью рискуют.
Гость
30 октября 2023, 12:33
Как добровольно ? Тут пишут всего ночь была на раздумье ? (В сообщении говорится, что новость о переводе семья получила внезапно, а чтобы принять решение, у них была всего ночь)
Гость
30 октября 2023, 20:45
Гость
30 октября 2023, 20:45
Как добровольно ? Тут пишут всего ночь была на раздумье ? (В сообщении говорится, что новость о переводе семья получила внезапно, а чтобы принять решение, у них была всего ночь)
Есть такое понятие- добровольно-принудительно😂.
Гость
30 октября 2023, 07:55
Уволится всегда можно. Решил человек бабла срубить на чужом горе - его выбор, его ответственность. Нечего тут Родину приплетать.
Гость
30 октября 2023, 08:34
Согласен. Что "Родина" забыла на Донбассе? Проблемы в Забайкалье все решены?
Гость
30 октября 2023, 08:35
Уволиться, а потом в дворники. Также будет работать следователем.
Гость
30 октября 2023, 09:26
Гость
30 октября 2023, 09:26
Уволиться, а потом в дворники. Также будет работать следователем.
почему в дворники? Толковые люди с опытом всегда нужны в нужных местах.
Гость
30 октября 2023, 12:56
Что за цынизм , .
Гость
30 октября 2023, 13:47
Иван молодец!! Есть за что уважать!Настоящий профессионал, у него все получится!
30 октября 2023, 14:44
gmlrs у него получиться и парта героя.